123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Тульской области зафиксирован рост налоговых поступлений

Яндекс 

Рост налоговых поступлений фиксируют сотрудники УФНС по Тульской области в этом году. Основными драйверами стали налог на прибыль (по итогам 9 месяцев он принёс в областную казну на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года) и налог на доходы физических лиц.

Комиссия проверила ход ремонта Добрынинского путепровода

Яндекс 

Сегодня специальная комиссия в очередной раз посетила Добрынинский путепровод, чтобы проверить ход и динамику выполнения реконструкции. Все работы ведутся по графику, на объекте трудится порядка 110 человек, из них 70 работают в дневную смену.

Костромских полицейских поздравили с профессиональным праздником

Яндекс 

Сегодня в КВЦ «Губернский» прошло торжественное собрание. Лучшие сотрудники получили награды, а руководители области и города благодарили полицейских за порядок на улицах и за возмещение ущерба для бюджетов.



Вышел трейлер нового мультфильма Pixar «Душа»

Яндекс 

Pixar показала трейлер мультфильма "Душа". Ролик опубликован на YouTube-канале студии. История рассказывает о школьном учителе музыки Джо Гарднере, который любит джаз.

Силовики Тулы готовятся к матчу «Зенита» и «Арсенала»

Яндекс 

Глава региона обратил внимание и на контроль общественной безопасности в местах массового скопления людей: Тула — популярный у туристов регион для отдыха на новогодние праздники. Отдельно Алексей Дюмин упомянул грядущий футбольный матч между "Арсеналом" и "Зенитом", который пройдет в Туле 10 ноября.

На Кубани создадут группу по контролю за застройкой лесного фонда

Яндекс 

Все начинается с легковозводимых конструкций, но если нет реакции власти – появляются капитальные объекты, — отметил Вениамин Кондратьев. Губернатор поручил создать рабочую группу по контролю застройки в лесном фонде.



Три автомобиля столкнулись на Мигаловской эстакаде в Твери

Яндекс 

ДТП произошло в четверг, 7-го ноября в Пролетарском районе. Утром на Мигаловской эстакаде столкнулись ВАЗ-2115, ВАЗ-2111 и Renault Logan, двигавшиеся в попутном направлении. Инцидент спровоцировала женщина, сидевшая за рулем «пятнашки», сообщили в УГИБДД России по Тверской области.

Евротур. Швеция — Чехия. Прямая трансляция

Яндекс 

Прямая трансляция начнется в 20:25 мск. Это будет первый матч команд в Евротуре-2019/20. По итогам прошлого сезона шведы заняли третье место — 17 очков в 12 матчах.

Дольщики Ярославской области начали активно использовать эскроу-счета

Яндекс 

В Ярославской области началась активная реализация нового закона о запрете использовании средств дольщиков. Теперь деньги хранятся на спецсчете в банке, а застройщик получает их лишь после сдачи дома.

Работа полиции в Вологодской области остается стабильной и эффективной

Яндекс 

Начальник подвел итоги работы за 10 месяцев этого года. Результаты оперативной деятельности за 10 месяцев остаются стабильными, это говорит о эффективной работе каждого сотрудника и межведомственном сотрудничестве.

Николай Любимов поблагодарил в прямом эфире Сергея Собянина

Яндекс 

Прямой эфир с Владимиром Соловьевым и Анной Шафран прошел в четверг, 7 октября. Любимов выразил благодарность Сергею Собянину и Министерству культуры за помощь в организации «Новогодней столицы» как идейно, так и материально.

В Заводском районе собака не подпускала врачей к хозяйке

Яндекс 

Как сообщили «КП-Саратов» в городской службе спасения, инцидент произошел на 1-м Тульском проезде, 24, неподалеку от школы №39. Во время прогулки с собакой 69-летней женщине стало плохо. Однако приехавшие медики не смогли к ней подойти, так как пес не подпускал никого.

В Ижевске открыли памятник оружейникам Удмуртии

Яндекс 

7 ноября в сквере имени Калашникова в Ижевске открылся памятник оружейникам Удмуртии, героям трудового фронта Великой Отечественной войны, сообщается на сайте ижевской администрации.

Студия Pixar опубликовала трейлер мультфильма «Душа»

Яндекс 

Студия Pixar опубликовала первый трейлер мультфильма "Душа". Трейлер появился на канале студии на YouTube. Режиссер – Пит Доктер, который снял мультфильмы "Головоломка" и "Вверх", написал сценарии для "ВАЛЛ-И", "Корпорации монстров" и нескольких частей "Истории игрушек".

Гарик Сукачев к 60-летию подарил себе и фанатам новый альбом «246»

Яндекс 

Работа над альбомом длилась три года. К его записи приложили руку музыканты из России, Англии, Франции, других стран мира. В композициях использовалось звучание нестандартных музыкальных инструментов, включая игрушечные пианино и бубен, рассказал Сукачев.

В Екатеринбург в годовщину Революции вернулась Краснознаменная группа

Яндекс 

В центр Екатеринбурга вернулась Краснознамённая группа. Акцию провело движение «Суть времени» 7 ноября, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Активисты смогли воссоздать композицию памятника с помощью красных знамён на Плотинке.

Индексы РФ завершили торги ростом

Яндекс 

Российские фондовые индексы завершили торговую сессию четверга положительной динамикой, свидетельствуют данные Московской биржи.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Лучшие студенты томского университета получат стипендию Huawei

Яндекс 

Планируется проводить совместное тестирование новых технологий с привлечением научного потенциала профильных факультетов вуза. Также компания готова поддерживать лучших студентов и аспирантов университета стипендиями компании Huawei.

Председатель Комитета солдатских матерей отказалась уходить в отставку

Яндекс 

Глава Комитета солдатских матерей Флера Салиховская заявила, что остаётся главой организации, пишет «МК». Ранее появилась информация о том, что Салиховской выразили недоверие и в Комитете состоялись выборы правления. В новый состав Салиховская якобы не попала.

Министр спорта Польши Банка избран президентом WADA

Яндекс 

Министр спорта и туризма Польши Витольд Банька был избран на должность президента Всемирного антидопингового агентства (WADA). Специалист займет пост с 1 января 2020 года, сменив британца Крэйга Риди.

Девочка, пострадавшая в драке на Уралмаше, умерла в больнице

Яндекс 

Как сообщает телеграм-канал Лампа, в драке на Уралмаше между подростками ножом была ранена девушка. Она сумела дойти до дома, откуда ее увезла в больницу скорая помощь. Девочка успела рассказать, кто её ударил ножом.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net