123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Брянский театр драмы готовит премьерный спектакль

Яндекс 

Молодой легкомысленный граф поставлен перед выбором – жениться по воле отца или быть свободным, но без наследства. Чем же закончится история молодого графа – можно узнать совсем скоро. Премьера пройдет 10 и 12 ноября в 18:00 в театре драмы.



Коллекцию постеров к фильмам про Бонда продали почти за $300 тысяч

Яндекс 

На торгах британского аукциона Prop Store распродали самую большую в мире коллекцию постеров к фильмам об агенте 007 Джеймсе Бонде. По данным Daily Mail, выручка от продаж составила 227,5 тысяч фунтов стерлингов (около 292 тысяч долларов).

В ЗакСе поддержали снос зданий в «Нарвской заставе» ради реновации

Яндекс 

В четверг, 7 ноября, рабочая группа петербургского парламента по разработке концепции сохранения исторического центра поддержала продление сроков для возможности сноса исторических зданий на «Нарвской заставе».

Сборная России представила форму на Евро-2020

Яндекс 

Сборная России по футболу представила новую форму национальной команды на чемпионат Европы 2020 года. Видео опубликовано на официальной странице сборной в Twitter. Сборная России досрочно вышла в финальную стадию Евро-2020.

Оперативника осудят за взятку в полмиллиона рублей в Черкесске

Яндекс 

Как установило следствие, подозреваемый получил полмиллиона рублей и три дорогостоящих смартфона от хозяина магазинов за ускорение возврата изъятых в данных торговых точках мобильных телефонов и аксессуаров.

Ивановская команда «Динамо-Энергия» уступила оренбургской «Надежде-2»

Яндекс 

Самыми результативными у ивановских баскетболисток стали Екатерина Кузнецова и Мария Лиханова. Первые домашние туры ивановские баскетболистки проведут 16-17 ноября с «Динамо-2» из Новосибирской области. Затем 19-20 ноября с «Енисеем-2» из Красноярского края.



Аркадий Ротенберг продал компанию «Стройгазмонтаж»

Яндекс 

Ранее сообщалось о возможной покупке "Стройгазмонтажа" компанией "Газстройпром", которая была создана "Газпромом" и Газпромбанком. Представители "Газпрома" и "Газстройпрома" пока не подтвердили факт сделки.

В Тульской области осуждены четыре участника преступной группы

Яндекс 

По данным СУ СКР по Тульской области, Демяненко А, Подшибякин А. приговорены к 9,5 года лишения свободы в колонии особого режима, Ширкунов Д. – к 10 года лишения свободы в колонии особого режима. Кузнецов Е. отправится в колонию строгого режима на 12 лет.

Украина пообещала найти способ заблокировать «Северный поток-2»

Яндекс 

Украина пообещала найти способ заблокировать "Северный поток-2". В Киеве хотят оспорить решение немецких властей сделать исключение из директивы Еврокомиссии для "Газпрома". Об этом сообщает "Европейская правда".

Новые светофоры и дорожные знаки появились в Филёвском парке

Яндекс 

Как пример, учитывая многочисленные просьбы жителей района, был оборудован участок дороги напротив дома 32 по улице Сеславинская. Там была оборудована искусственная дорожная неровность и установлены новые дорожные знаки.

В Костромской области продолжается подъем воды в реках

Яндекс 

Из-за больших осадков на территории ряда районов Костромского региона продолжается подъем воды в реках. Сегодня Губернатор области заслушал отчеты по мерам, которые предпринимаются для защиты людей и минимизации последствий паводка.

Facebook вынудит пользователей сканировать лицо

Яндекс 

Представители компании отдельно отметили, что собранные данные о лицах пользователей никак использоваться не будут, а срок их хранения составит не более 30 дней, после чего Facebook избавится от подобной информации.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Спектакль «Каренины» Тульского драмтеатра вошел в long-list «Золотой маски»

Яндекс 

Экспертный совет театральной премии "Золотая маска" составил long-list самых заметных спектаклей сезона 2018/19. В список вошла постановка Евгения Маленчева "Каренины", которая с успехом идет на сцене Тульского академического театра драмы. Премьера спектакля состоялась этой весной.

С 8 по 10 ноября в Ленобласти ожидаются снег, дождь и туман

Яндекс 

Согласно сообщению, 8 ноября стоит ожидать в конце дня в некоторых местах появление тумана. В большинстве районов днём будет идти мокрый снег, а также снег с дождём, из-за чего следует быть аккуратными - образуется гололёд. Ночью количество осадков уменьшится.

Застройщика в Дагестане поймали на крупном мошенничестве

Яндекс 

Работы велись с ноября 2018 по февраль 2019 года, на это выделили 22,8 миллиона рублей. Злоумышленники обманывали заказчика путем завышения объема и стоимости выполненных работ. Против Абукаева открыли уголовное дело по четвертой части 159 статьи УК РФ (мошенничество в особо крупом размере).

Северный обход Калуги подешевел

Яндекс 

Согласно условиям контракта, Северный обход Калуги протяженностью 21,73 километра с четырьмя транспортными развязками, семью путепроводами и двумя мостами должен быть построен до 20 декабря 2022 года. Он продолжит Южный обход, построенный в конце 2018 года, и замкнет транзитное кольцо вокруг Калуги.

Названа стоимость билетов на поезда в Крым

Яндекс 

Ранее сообщалось, что с 8 ноября в продажу поступят билеты на поезда в Крым из Москвы и Санкт-Петербурга. Кроме того, отмечалось, что первый поезд из Северной столицы на полуостров отправится 23 декабря, а из Москвы — 24 декабря.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Жителям Подмосковья напомнили правила пожарной безопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net