123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Женщина-инвалид обвинила волгоградского депутата в потере жилья

Яндекс 

Жительница Волгоградской области Елена Михайлова, 14 лет назад потерявшая обе руки в результате производственной травмы на Новоаннинском хлебокомбинате, утверждает, что лишилась прописки и стала бомжом по вине депутата Волгоградской областной думы Ильи Кошкарева.



6 опасных для пожилых людей лекарств назвал терапевт из США

Яндекс 

Названы 6 лекарств, опасных для пожилых людей. Как сообщает Ufanotes.ru со ссылкой на ToDay News Ufa, терапевт из США назвал список из 6 лекарств, прием которых может закончиться смертью для пожилых людей: Минеральные масла для лечения запора.

Сотрудники МЧС проводят рейды по проверке печного оборудования

Яндекс 

Александр Новиков, старший инспектор отдела надзорной деятельности профилактической работы по Курскому району: «Сотрудниками ежедневно проводятся рейды, направленные на ознакомление граждан с мерами пожарной безопасности».

В Ростове на девять месяцев ограничат движение по Шолохова

Яндекс 

Городской департамент автодорог сообщил об ограничении движения личного и общественного транспорта по проспекту Шолохова в Ростове-на-Дону. Ограничение будет действовать на протяжении девяти месяцев.

Дефицит бюджета Липецка составит 394 млн рублей

Яндекс 

Проект главного финансового документа областного центра на заседании комиссии в горсовете в четверг, 7 ноября, представила руководитель департамента финансов мэрии Татьяна Григорова. По ее словам, доходная часть бюджета города в 2020 г. составит 11,263 млрд руб.



Егор Крид опубликовал трейлер фильма «НЕидеальный мужчина»

Яндекс 

Российский рэпер Егор Крид опубликовал на YouTube первый трейлер романтической комедии с элементами фантастики "(НЕ)идеальный мужчина", в котором сыграл одну из главный ролей вместе с Юлией Александровой. Света (Александрова) никак не может устроить личную жизнь.

Севший электрокар зарядили прямо на перекрёстке

Яндекс 

В Амурской области Nissan Leaf разрядился, пока стоял на светофоре. Однако владелец электромобиля не стал вызывать эвакуатор, а решил пополнить заряд аккумулятора от переносного генератора, работающего на обычном топливе.

Пентагон заявил, что США не получают прибыль от сирийской нефти

Яндекс 

Представитель Пентагона Рэт Хоффман заявил, что США не получают прибыль от сирийской нефти. Ранее в Госдепартаменте США заявили, что нефть в Сирии "добывается местными властями на благо местных общин" и у американского ведомства нет указаний, что делать с нефтяными месторождениями.

Махачкала стала самым пыльным городом России

Яндекс 

Самым пыльным городом России признана Махачкала, где средний уровень запыленности превышает норму более чем в четыре раза, сообщается в ежегоднике Росгидромета. Также высокий уровень запылённостям отмечен в Новошахтинске, Гусиноозерске, Новочеркасске, Воронеже, Анадыре и Батайске (2-3 ПДК).

Под Невьянском в кювет улетел бензовоз с топливом

Яндекс 

Сегодня, 7 ноября, в 21:30 поступило сообщение о ДТП на 295 км автодороги Серов-Нижний Тагил-Екатеринбург. Бензовоз «Volvo» с топливом объёмом 16 тонн допустил съезд в кювет и опрокидывание. В результате произошла утечка топлива.

Немецкая партия AfD готовит закон для защиты «Северного потока-2»

Яндекс 

Партия "Альтернатива для Германии" (AfD) предпринимает попытки защитить проект газопровода "Северный поток-2" от санкций США, рассказал депутат бундестага Вальдемар Гердт. По его словам, Вашингтон уже внес в санкционный список ряд немецких компаний, связанных с газопроводом.

Столтенберг ответил на слова Макрона о «смерти мозга» НАТО

Яндекс 

Глава Франции, заявивший ранее о "смерти мозга" НАТО, отмечал, что Европе следует перестать рассчитывать на помощь США в рамках альянса, потому что они "повернулись спиной" к союзникам. По мнению Меркель, Макрон использовал слишком резкие слова, чтобы охарактеризовать ситуацию в блоке.

Анастасия Заворотнюк опубликовала фото с мужем в своем Instagram

Яндекс 

В Инстаграм аккаунте актрисы появилось фото с ее мужем, фигуристом Петром Чернышевым.В подписи к фотографиям говорится: "От всей нашей семьи хотим пожелать им гладкого льда, вдохновения и теплого зрительского приема!".


Музыкальные новости
Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





Форум «Южные ворота России» в пятый раз прошёл во Владикавказе

Яндекс 

Форум «Южные ворота России» в пятый раз прошёл во Владикавказе. Порядка 200 человек на одной площадке говорили о развитии торгово-экономических отношений. В Северной Осетии планируют разработать так называемые паспорта для туристов.

В правительстве Архангельской области появился министр строительства

Яндекс 

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов представил сегодня нового министра строительства и архитектуры Архангельской области. Им стал Денис Гладышев, возглавлявший региональную инспекцию государственного строительного надзора.

Впервые ученые методом рассеяния электронов измерили радиус протона

Яндекс 

С помощью современной технологии с высокой точностью американские физики измерили радиус протона методом рассеяния электронов. Во время нового научного проекта ученые получили следующие характеристики: диаметр составляет 0,831 фемтометра.

Физики измерили радиус протона методом рассеяния электронов

Яндекс 

С помощью современной технологии с высокой точностью американские физики измерили радиус протона методом рассеяния электронов. Во время нового научного проекта ученые получили следующие характеристики: диаметр составляет 0,831 фемтометра.

Ярославский участковый представляет регион на Всероссийском конкурсе

Яндекс 

В МВД России начался финальный этап национального конкурса Народный участковый. Ярославскую область представляет победитель региональных испытаний капитан полиции Сергей Лисенков из Борисоглебского района.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net