123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Тюмени отметили 102-летие Октябрьской революции

Яндекс 

По данным регионального отделения КПРФ, с утра молодые члены партии возложили красные гвоздики к памятнику Борцам революции. Колонна демонстрантов, в которую вошли представители разных муниципалитетов Тюменской области, формировалась у здания Технопарка.



Пензенцы смогут бесплатно позаниматься спортом в фитнес-клубах

Яндекс 

В ближайшее воскресенье, 10 ноября, жители Пензы смогут бесплатно посетить фитнес-залы города. В рамках совместного проекта Минспорта Пензенской области и фитнес-центров города «Фитнес каждому» в Пензе пройдет день открытых дверей.

В Твери осудили несостоявшегося террориста-смертника

Яндекс 

Молодой человек, деятельность которого была пресечена сотрудниками УФСБ России по Тверской области, публично оправдывал существование и преступления, совершаемые запрещенной в России международной террористической организации ИГИЛ, а также готовился к совершению терракта, сопряженного с суицидом.

Минобр Башкирии прокомментировал ситуацию с опросником для школьников

Яндекс 

Начальник отдела воспитания и дополнительного образования Министерства образования Башкирии Василя Абдрахманова отметила, что для диагностики общего уровня толерантности школы выбрали экспресс-опросник «Индекс толерантности». В его основу лег отечественный и зарубежный опыт в данной области.

Японский боксер стал победителем Всемирной суперсерии

Яндекс 

Финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в легчайшем весе (до 53,5 кг) завершился победой японца Наои Иноуэ над представителем Филиппин Нонито Донэром. Бой, продлившийся все 12 раундов, прошел в Саитаме (Япония).

Черчесов не исключил довызов игрока в сборную России на место Черышева

Яндекс 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал потерю полузащитника Дениса Черышева. Игрок «Валенсии» не сможет принять участие в учебно-тренировочном сборе в Сочи и в отборочных матчах Евро-2020 с Бельгией (16 ноября, Санкт-Петербург) и Сан-Марино (19 сентября, Серравалле).



За 6 лет в Саратовской области закрылись 8 000 предприятий

Яндекс 

Количество предприятий всех форм собственности в Саратовской области сократилось почти на восемь тысяч единиц за последние шесть лет, заявил член региональной Общественной палаты бизнесмен Михаил Волков 7 ноября в интервью программе «Взгляд с экрана», выпускаемой региональным ИА Взгляд-инфо.

Под Воронежем более шести часов тушат камыш

Яндекс 

Сотрудники МЧС тушили камыш более шести часов – с 13.00. Ситуацию осложнило то, что источник огня находится в пойменной зоне – на заливных лугах, куда сложно добраться технике. Воду для ликвидации возгорания приходится подвозить на спецмашинах.

Алтайский судья предстанет перед судом за получение взятки

Яндекс 

По версии следствия, Колесников рассматривал спор ОАО «Кубанка» и МИФНС № 10 по Алтайскому краю (дело № А03-11352/2016) о доначислении налогов. В процессе рассмотрения он получил взятку в 800 000 руб. за вынесение судебного решения в пользу «Кубанки».

Двухсекционный дом строят в Южном Медведкове по программе реновации

Яндекс 

На северо-востоке Москвы строят двухсекционный дом по программе реновации жилья. Об этом говорится на портале мэра и правительства Москвы. Новый дом возведут по адресу: проезд Дежнева, владение 8. В доме будет 128 квартир, из них 54 однокомнатные и 74 двухкомнатные.

Редкую и сложную операцию провели в больнице скорой медицинской помощи

Яндекс 

Редкую для региона операцию выполнили в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи. Там буквально с того света вытянули мужчину, который поступил в медучреждение в крайне тяжелом состоянии. Причиной тому стала разорвавшаяся аневризма сосудов головного мозга.

Джеймс Дин «восстанет» из мертвых

Яндекс 

Американский актер Джеймс Дин дважды номинировался на «Оскар», причем оба раза посмертно. В 1955 году он погиб в автокатастрофе. Это, впрочем, не помешало создателям фильма «В поисках Джека» снять Дина в одной из главных ролей.

Барнаульский суд не признал сбор подписей несанкционированным пикетом

Яндекс 

Сбор подписей активистами справедливороссами за возвращение прямых выборов мэра Барнаула не признан административным правонарушением Алтайским краевым судом, 5 ноября сообщает ИА «Банкфакс».

Новочеркасский театр отправился на гастроли в Кинешму

Яндекс 

Донской театр драмы и комедии имени Комиссаржевской из Новочеркасска отправился на гастроли в город Кинешма в Ивановской области. Большие гастроли начались 6 ноября фееричной комедией по пьесе выдающегося русского драматурга Александра Островского «Бешеные деньги».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве





Митинг «Сути времени» в честь Великого Октября начался в Москве

Яндекс 

Митинг под лозунгом «Помним Великий Октябрь — отстоим право быть Человеком!» в Лермонтовском сквере в Москве проводит общественно-политическое движение «Суть времени», сообщает 7 ноября корреспондент ИА Красная Весна. Митинг посвящен 102-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции.

Рязанская область поставила рекорд по закупке медицинской техники

Яндекс 

За полтора года наши медики смогли выйти на высший уровень развития медицины — это трансплантология. Не за 20, не за 15 лет — за полтора года. У нас начали пересаживать почки, печень, готовятся пересаживать лёгкие, что тяжелее, чем сердце.

Индекс МосБиржи вырос до 3008,54 пункта

Яндекс 

Индекс Московской Биржи 7 ноября к завершению торгов вырос на 0,93% — до 3008,54 пункта, а индекс РТС увеличился на 1,06% — до 1487,03 пункта. Курс доллара к рублю по состоянию на 18:58 по московскому времени уменьшился на 0,27% — до 63,7 рубля, курс евро также снизился на 0,54% — до 70,318 рубля.

В Ижевске заменят почти 40 лифтов

Яндекс 

В Ижевске в рамках субсидирования заменят 39 лифтов в многоквартирных домах, сообщает пресс-служба Министерства строительства Удмуртии со ссылкой на главу ведомства Дмитрия Сурнина. 14% от расходной суммы подрядчику возместит бюджет Удмуртии, муниципальный бюджет компенсирует 6%.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net