123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Севастополе расселят 35 ветхих многоквартирных домов

Яндекс 

По словам главы депхоза, дополнительных средств корректировка программы не потребует. Также стало известно, что из 150 исключаемых из программы домов 35 подлежат расселению. Остальные не соответствуют нормативам.

Госдума отказалась проверить рост цен на бензин на Дальнем Востоке

Яндекс 

Группа депутатов внесла в Госдуму проект поручения, в котором попросила запросить информацию в Федеральной антимонопольной службе (ФАС) о повышении цен на бензин и мерах, принимаемых для соблюдения цен и тарифов естественными монополиями.

В Сорочинске повар ресторана выращивает львенка

Яндекс 

Почти мультипликационная история произошла в Сорочинске. Папой для новорожденного львенка из частного зоопарка стал повар местного ресторана. Родители Алекс и Маркиза отказались от своего третьего малыша.



В Рязани прошла региональная конференция партии «Единая Россия»

Яндекс 

7 ноября в Рязани, во Дворце молодёжи, прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Рязанские «единороссы» подвели итоги работы в 2019 году, внесли кадровые изменения, наметили планы на будущий год.

Барнетт узнал первого соперника в Bellator

Яндекс 

Соперником Барнетта станет бразильский ветеран UFC Ронни Маркес, ранее выступавший в среднем и полутяжёлом весе, как сообщает sherdog.com. Также на турнире состоится выступление чемпионки Bellator в наилегчайшем весе Илимы-Лей Макфарлейн.

С экс-главы сельсовета взыскали похищенные из бюджета деньги

Яндекс 

Сумма оказалась скромной, но справедливость восторжествовала. Бывший глава одного из сельских советов района при помощи мошеннической схемы похитил 42 тысячи рублей, которые принадлежали бюджету. Соответственно, эти деньги могли быть потрачены на развитие муниципалитета.



Омский политех откроет кампус для казахстанских студентов

Яндекс 

Глава региона Александр Бурков на пленарном заседании сообщил, что в вузах и колледжах Омской области обучается более 12 тыс. граждан соседней республики. Поэтому технический университет хочет открыть кампус для казахстанских студентов.

Самарский депутат предстанет перед судом за коммерческий подкуп

Яндекс 

В настоящее время братьям Архиповым предъявлено обвинение в совершении нескольких преступлений, предусмотренных ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мэр Ярославля попробовал, чем кормят детей в школах

Яндекс 

Рассказать об изменениях, которые произошли в системе школьного питания, мэр Ярославля Владимир Волков решил не отходя от кассы, то есть от кухни школы №56. В первую очередь, для понимания ситуации было проведено анкетирование по удовлетворенности школьным меню.

Общежитие в Орле может стать площадкой для съемок фильма ужасов

Яндекс 

Жители дома №38 по ул. Металлургов в Орле сегодня не стали отвечать на этот вопрос, а просто пригласили к себе в гости - журналистов, представителей Общероссийского Народного фронта и чиновников. Этот дом уже не раз становился героем наших материалов.

Красноярского депутата наказали за квартиры в Сочи

Яндекс 

Сумма исковых требований — 3,5 млн. рублей — оказалась эквивалентна стоимости квартиры в Сочи. В рамках иска надзорное ведомство просило обратить в доход государства другую квартиру, которая принадлежит супруге депутата.

В Пензе после реставрации освятили фреску «Воскресение Христово»

Яндекс 

Пензе вернули из небытия произведение монументального искусства. В историческом здании областного центра специальных видов медицинской помощи освятили после реставрации фреску «Воскресение Христово».

В Смоленске настойчивая автоледи вступила в неравный бой с трактором

Яндекс 

Ремонт на Трамвайном проезде не остановил настойчивую автоледи, которая решила проехать под «кирпич», правда, тут же пожалела об этом. В соцсетях появились снимки с места событий – дама упорно едет в ведомом только ей самой направлении, наплевав на дорожные знаки и полное отсутствие асфальта.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
ММА

Праздник космических масштабов: ММА для каждого





В Брянском УФСИН провели викторину с осужденными

Яндекс 

Для победителей отборочных конкурсов в исправительных учреждениях викторину провели помощник начальника регионального УФСИН по работе с верующими, протоиерей Александр Хомяков и старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с осужденными управления Алексей Лощеков.

Ликвидирован пожар на территории судостроительного завода в Хабаровске

Яндекс 

В Хабаровске ликвидирован пожар на территории судостроительного завода, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Как сообщается, в отдельно стоящем одноэтажном металлическом ангаре горел утеплитель в бытовом помещении.

РБК Weekend: Билан, «Примадонны» и «трагикомедия в двух поцелуях»

Яндекс 

В 19:00 Молодежный театр представит «трагикомедию в двух поцелуях» «Безымянная звезда» режиссера Александра Огарева. В 19:30 в киноцентре Горизонт стартует международный фестиваль «Французская осень». Зрителям покажут документальный фильм "Конкурс" о главной киношколе Франции.

Орловский губернатор встал под знамя Октябрьской революции

Яндекс 

В полдень, 7 ноября, в Орле состоялись шествие и митинг по случаю годовщины Великой Октябрьской социалистической революции. В мероприятии уже традиционно принял участие губернатор Андрей Клычков.

В Гурьевске построят пять жилых домов рядом с кладбищем

Яндекс 

Власти Янтарного края выдали разрешение на строительство пяти жилых домов на улице Калининградское Шоссе в Гурьевске. Строения будут размещаться рядом с кладбищем, сообщает портал «Клопс». Разрешение сроком на два года получила компания «РосБалтСтрой».

Под Рязанью ликвидируют несанкционированную свалку

Яндекс 

6 ноября специалисты Дирекции благоустройства города, но не местные жители, приступили к ликвидации несанкционированной свалки, находящейся возле прудов на Железнодорожной улице в Соколовке. Об этом сообщил сайт городской администрации.

Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

Мостовой прокомментировал ничью «Зенита» и «Спартака»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net