123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В Белгороде «Лада Приора» столкнулась со «скорой»

Яндекс 

По предварительным данным, вчера, 6 ноября, около 9 часов вечера 23-летний водитель «Лады Приоры» не пропустил на перекрестке улиц Губкина-Красноармейская машину скорой помощи с включенными специальными проблесковыми световыми и звуковыми сигналами. В результате автомобили столкнулись.

Пермь готовится к худшему сценарию погодных условий

Яндекс 

В Перми в ночь на 8 ноября ожидается сильный дождь, затем снегопад и резкое похолодание. Город функционирует в режиме повышенной готовности, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе городской администрации.

На рынке в Ливнах сняли с продажи подозрительные колбасные изделия

Яндекс 

В торговой точке отсутствовало холодильное оборудование, т.е. продукция хранилась с нарушением температурного режима. Кроме того, в реализации были выявлены обезличенные колбасные изделия (без маркировки, указания даты выработки, информации о сроках и условиях хранения).



Появились жуткие фото с места смертельного ДТП под Пензой

Яндекс 

В результате погибла 45-летняя пассажирка "семерки". По данным ГУ "ППСЦ", сотрудники которого принимали участие в ликвидации последствий аварии, всего пострадали семь человек, среди которых двое детей 3-х месяцев и 8 лет.

В Рыбинске сообщили, что почти закончили ремонт дорог

Яндекс 

Во втором по численности городе Ярославской области отрапортовали почти о стопроцентном завершении работ по ремонту дорог. Сейчас в Рыбинске асфальтировали все дороги, которые попали под ремонт в этом году.

В Якутии завели дело после того, как девушке дали «порулить» самолетом

Яндекс 

Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте СК РФ возбудило уголовное дело после проверки скандального видеоролика. На нем запечатлена 33-летняя девушка за штурвалом самолета Ан-24.



В Сызрани закрыли переправу через Волгу

Яндекс 

В связи с окончанием навигации завершилась паромная переправа через Волгу по маршруту "Сызрань - Бестужевка", информация появилась на официальном сайте перевозчика.

Радий Хабиров сказал, что в Уфе воду можно спокойно пить из-под крана

Яндекс 

Глава республики Радий Хабиров написал пост на своей странице в Фейсбук, где сообщил, какие меры принимаются, чтобы уфимцы пили чистую воду. Контроль ведётся по 150 показателям, включая на наличие фенола и иных опасных соединений.

На главной площади Смоленска начали подготовку к установке катка

Яндекс 

В скором времени на Ленина поставят и другие домики, под раздевалки, кафе и центр проката коньков. Следом приступят к подготовке льда. Когда каток начнёт работу, зависит от дальнейших погодных условий.

Тульских госслужащих научат цифровому управлению на основе данных

Яндекс 

"Нынешние темпы развития технологий требуют большей компетенции для принятия взвешенных решений на основе колоссального объема данных, поэтому государство заинтересовано в том, чтобы появлялось как можно больше таких людей" Как отметила руководитель программы CDO Университета Иннополис Мария Образцова, туляков ждет не только очное, но и дистанционное обучение.

На Соборной площади прошел митинг, посвященный параду 1941 года: фото

Яндекс 

Сегодня на Соборной площади прошел митинг, посвященный параду 1941 года на Красной площади. В честь 78-ой годовщины парада прошел торжественный марш войск Ульяновского территориального гарнизона.

Выросло число пострадавших при пожаре на нефтебазе в Новороссийске

Яндекс 

В результате крупного пожара на нефтебазе "Грушовая" под Новороссийском, по последним данным, до шести человек выросло число пострадавших. Все они с ожогами различной степени тяжести госпитализированы в больницу города, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

Москвичи оценят трамваи нового поколения «Витязь-Москва»

Яндекс 

Москвичи смогут оценить работу трамваев нового поколения "Витязь-Москва", которыми ежедневно пользуются более 340 тысяч пассажиров. Голосование проходит на портале "Активный гражданин". Желающим оставить свой отзыв предложат ответить на два вопроса.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





В Уфе в подъезде изнасиловали девочку с ограниченными возможностями

Яндекс 

Как сообщает КП-Уфа, в надругательстве подозревают 19-летнего студента одного из столичных колледжей. Сообщается, что у потерпевшей есть серьезные проблемы со здоровьем. Девочка учится в шестом классе школы для детей с ограниченными возможностями.

Начальника пожарной части в Хакасии заподозрили в поджогах

Яндекс 

В Хакасии полицейские задержали жителя села Балыкса по подозрению в серии поджогов жилья и хозяйственных построек, сообщили в региональном управлении МВД. Это начальник пожарной части N45 Аскизского района, заявил начальник республиканской противопожарной службы Сергей Танаков.

В Ленобласть вернется теплая погода

Яндекс 

Уже в начале этой неделе столбики термометров в Центральной части России поднялись до +9 градусов. По данным Гидрометцентра, потепление также коснётся северных районов страны. Так, начиная с субботы, 9 ноября, в Ленобласти вернётся осенняя погода с дождём.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Панда Катюша поранила кипера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net