123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

В России нашли способ уничтожить за один раз все авианосцы США

Яндекс 

Американский флот имеет очевидную уязвимость и может быть разгромлен в одночасье. Об этом заявил заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук Константин Сивков.

Около пяти управляющих компаний Пскова находятся на грани банкротства

Яндекс 

Администрация города вместе с общественниками обсуждает создание рейтинговой системы управляющих организаций. Кроме того, на брифинге Александр Братчиков затронул процесс банкротства управляющих компаний.



«Пятерочка» начнет отдавать непроданные продукты на корм животным

Яндекс 

Сеть магазинов "Пятерочка" (входит в X5 Retail Group) начнет передавать непроданные продукты питания для переработки в корма животным. Об этом сообщили в пресс-службе компании в четверг, 7 ноября.

Главным редактором телеканала «Дождь» станет Тихон Дзядко

Яндекс 

Накануне "Дождь" сообщил, что Александра Перепелова до конца 2019 года покинет должность главного редактора канала. Сама Перепелова, занявшая этот пост в 2017 году, уточнила ТАСС, что уйдет 31 декабря, однако может продолжить сотрудничество с "Дождем" в другом качестве.

Власти региона сэкономили на закупке мусорных контейнеров 5 млн рублей

Яндекс 

При закупке 1800 мусорных контейнеров для нужд коммунальных хозяйств Калининградской области удалось сэкономить 5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба регионального конкурсного агентства. На закупку контейнеров было выделено 22 млн рублей из областного и муниципальных бюджетов.

Пять городов Смоленской области назвали комфортными для жизни

Яндекс 

Министрой РФ обнародовал индекс качества городской жизни Минстрой РФ опубликовал индекс качества городской среды, согласно которому только 5 из 15 городов Смоленской области, участвовавших в анализе, признаны комфортными для проживания. И Смоленск здесь не на первом месте.



Вышел документальный фильм про Децла от Романа Супера

Яндекс 

Журналист Роман Супер выпустил первую серию документального фильма о Кирилле Толмацком, известном как рэпер Децл. Проект под названием «С закрытыми окнами» появился на платформе PREMIER. Просмотр будет доступен в течение двух недель, сообщает The Flow.

На Вологодчине в зоне подтопления остаются 4 населенных пункта

Яндекс 

Затопленными остаются 4 населенных пункта в Вологодском и Грязовецком районах. Это поселок Дудинское, там пришлось эвакуировать одну семью из 4 человек из них двое - дети. В поселке Шеломово в зону подтопления попали 15 приусадебных участков, был эвакуирован 1 человек.

В омском цирке появятся новые системы освещения и озвучивания

Яндекс 

На портале Госзакупки размещен аукцион на монтаж постановочного освещения и озвучивания в здании омского цирка. Заказчиком выступил Росгосцирк, работы проведут в рамках капитального ремонта здания. Начальная цена контракта – 54 млн рублей.

В Вологодской области в зоне подтопления остаются 46 домов

Яндекс 

Зона подтопления в Вологодской области, где накануне был введен режим ЧС, охватывает 4 населенных пункта в Вологодском и Грязовецком районах, откуда эвакуированы 45 человек, в том числе 9 детей, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС РФ.

«Санктъ-Петербургъ Опера» едет в Казахстан

Яндекс 

На сцене «Астана Оперы» впервые выступит театр «Санктъ-Петербургъ Опера». 9 и 10 ноября покажут публике Казахстана спектакли «Риголетто» Джузеппе Верди и «Искатели жемчуга» Жоржа Бизе. Автор постановок — художественный руководитель коллектива, народный артист России Юрий Александров.

Губернатор встретился с поступившими в суворовское училище рязанцами

Яндекс 

Губернатор встретился с поступившими в суворовское училище рязанцами. Об об этом Николай Любимов рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Глава региона провел официальную встречу со школьниками, которые удачно поступили и переь являются учащимися Московского суворовского училища.

Вышел трейлер фильма «Цвет из иных миров» c Николасом Кейджем

Яндекс 

В сети появился трейлер фантастического фильма ужасов "Цвет из иных миров", снятого по одноименному произведению Говарда Лавкрафта. Картина рассказывает ужасные события, случившиеся с семьёй американских фермеров после падения загадочного метеорита.

Силовики проводят обыски в мэрии Каспийска

Яндекс 

Сотрудники силовых структур проводят оперативные мероприятия, в том числе обыск, в здании администрации Каспийска в рамках уголовного дела о незаконном выделении земельных участков. Мероприятия начались в четверг утром.

Пензенские коммунисты отметили годовщину Октябрьской революции

Яндекс 

102-ая годовщина Великой Октябрьской социалистической революции отмечается в четверг, 7 ноября. К празднованию присоединилась и Пенза. В 1917 году, 25 октября по старому стилю, и 7 ноября по новому, произошло одно из главных политических событий XXI века, которое повлияло на ход мировой истории.


Музыкальные новости
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей





Персональные новости
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве





Оксана ФАДИНА: «Мы существенно прибрались на улицах Омска»

Яндекс 

По мнению главы города, Омск существенно преобразился к форуму Россия – Казахстан, и жители это замечают. Особенно в глаза бросаются фасады. Мэр Омска Оксана Фадина заявила, что город существенно преобразился к XVI Форуму межрегионального сотрудничества России и Казахстана.

В Заводоуковске поезд насмерть сбил молодую женщину

Яндекс 

Сегодня, 7 ноября 2019 года, в 6 часов 52 минуты поезд насмерть сбил женщину. Случилось это на 2235 километре 3 пикета станции Заводоуковская под пешеходным мостом вблизи железнодорожного вокзала. Как сообщили в Следственном комитете на транспорт, женщина была 1982 года рождения.

Андрей Малахов сетует на то, что телевидение стало похоже на мини-рынок

Яндекс 

Телевидение действует по принципам мини-рынков, считает Малахов. Федеральные каналы вступают в соревнование, предлагая серьезные суммы, чтобы «перекупить» друг у друга известных героев. И от этого духа торгашества Малахова, по его собственному признанию, выворачивает наизнанку.

В России выросли зарплаты всех категорий медработников

Яндекс 

Как сообщает со ссылкой на RT, по итогам третьего квартала в России зафиксировали рост зарплат у всех категорий медицинского персонала. Уточняется, что с января 2019 года средняя заработная плата врачей в стране составила 79 тысяч рублей, что на 7 % больше, чем за такой же период 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Перерождение Новосибирска: концепция «город в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net