123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Костромичей ждут на обсуждении перспектив территории у филармонии

Яндекс 

9 ноября в научной библиотеке пройдёт вторая проектная сессия, на которой будут обсуждать судьбу оврага у филармонии. Поучаствовать в разговоре могут все желающие. Благоустройство этой территории начнётся в следующем году.

В Шушарах чаще всего засоряют канализацию

Яндекс 

Обитатели новостроек в Шушарах чаще других горожан засоряют канализацию, рассказали в «Водоканале». Чтобы продемонстрировать причины этого, журналистов пригласили на насосную станцию №16 и на глазах у прессы разобрали один из действующих насосов.

Курганский онкодиспансер получил новейшее диагностическое оборудование

Яндекс 

В кабинете появился еще один новый аппарат – бронхоскоп, который в отличии старого оборудования имеет регуляцию жесткости, что делает более доступным для осмотра верхнедолевые бронхи.



В Ивановской области ИП оштрафован за незаконную переработку рыбы

Яндекс 

Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку деятельности индивидуального предпринимателя, занимающегося переработкой и консервированием рыбной продукции. В результате были выявлены нарушения ветеринарного законодательства.

В центре Брянска нашли авиабомбу

Яндекс 

На территории Старого Аэропорта в Брянске 7 ноября нашли авиабомбу времен Великой Отечественной войны. Новость сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Брянской области. Опасную находку сделали на территории будущего Дворца единоборств.

Прошедший в Самаре Парад Памяти посвятили солдатской славе

Яндекс 

Парад Памяти этого года был посвящен солдатской славе. Главным его героем стал последний живой герой Третьей ударной армии, водрузившей Знамя Победы над Рейхстагом, герой Советского Союза Владимир Чудайкин.



Липецку не хватает на жизнь 394 млн рублей

Яндекс 

Всего 11 млрд 263 млн рублей составит казна города Липецка в новом году. Дефицит городской казны составит 394 млн рублей, причем большая часть его будет покрыта кредитными средствами. Предполагается, что казна возьмет в долг 300 млн рублей.

Волгоградцам вернули за услуги ЖКХ 9,7 млн рублей

Яндекс 

Жителям региона сделали перерасчет средств за предоставление некачественных услуг или их отсутствие. Сумма в 9,7 миллионов рублей сформировалась за три квартала этого года. Волгоград, 7 ноября / «Волга-Медиа.ру» /.

Суд обязал администрацию Архангельска сохранить дом Вальневой

Яндекс 

Прокуратура г. Архангельска через суд обязала органы местного самоуправления принять меры, направленные на сохранение объекта культурного наследия "Дом Е. Ф. Вальневой" Напомним, 11 марта в Архангельске произошло два пожара в расселённых аварийных домах.

В Ивановскую область приехали телки из Венгрии

Яндекс 

Все животные перенесли путешествие из Венгрии благополучно и в настоящее время проходят необходимые диагностические исследования. Всего в регион поступило 297 голов нетелей голштинской породы.

В Самаре на проектирование планетария выделят более 16 млн рублей

Яндекс 

Как сообщил глава департамент градостроительства Самары Сергей Шанов - средства будут направлены на проектирование планетария. Когда планируется начать строительство нового объекта - не сообщается.

Ухудшение погоды ожидается в Свердловской области

Яндекс 

Ухудшение погоды ожидается в Свердловской области. Об этом сообщает МЧС со ссылкой на синоптиков региона. 8 ноября в Свердловской области ожидается прохождение холодного фронта, поэтому ожидается похолодание, мокрый снег и гололедица.

«Нафтогаз» ожидает решение суда Амстердама по долгу Газпрома до апреля

Яндекс 

Решение суда ожидается в первом квартале 2020 года. Стоимость арестованных активов Газпрома в Нидерландах превышает $3 млрд. Если решение суда будет принято в пользу «Нафтогаза», взыскание продлится до конца 2020 года, добавил Витренко.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
Виктория Боня

Монако остался в прошлом: Боня начала обустраивать жизнь в Москве





Фильм курского режиссера покажут на фестивале ВГИК

Яндекс 

На 39-ом фестивале ВГИК, который состоится в областном центре, покажут фильм-участник 72-го Каннского фестиваля «Степа» от курского режиссера Светланы Солнечной. 15-минутная картина снята по одноименному рассказу Ивана Бунина из цикла «Темные аллеи».

Богомолов прокомментировал инцидент на премьере спектакля «Норма»

Яндекс 

Художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов после инцидента на премьере поблагодарил покойного худрука МХТ имени Чехова Олега Табакова за то, что он научил его "делать дело и идти сквозь плевки, брань и зависть".

Стало известно, какая погода будет в ноябре в Коми

Яндекс 

ЦГМС по Коми опубликовал долгосрочный прогноз погоды на ноябрь. Предполагается, что большую часть месяца на погоду в регионе будут влиять североатлантические циклоны. Прогнозируется облачная с прояснениями погода с достаточным увлажнением.

На подъезде к Екатеринбургу установили два надземных перехода

Яндекс 

При подъезде к Екатеринбургу, на 189-м и 190-м км трассы М-5 «Урал», вводятся в эксплуатацию два надземных пешеходных перехода. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор». Отмечается, что данные надземные пешеходные переходы были построены взамен наземным.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net