123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Череповчанин повредил себе колено, чтобы не ходить в армию

Яндекс 

Ранее череповчанин получил травму колена, и чтобы «откосить» от армии, он решил создать видимость продолжения болезни. Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей, сообщает региональное управление СУ СКР.

В Дагестане пациенты получают высокотехнологичную медицинскую помощь

Яндекс 

В Дагестане большое количество пациентов, получили высокотехнологичную медицинскую помощь. За прошлый год ВМП получили 5 тыс. 200 граждан, а за 9 месяцев текущего 2019 г она оказана свыше 5 тысяч человек – рост более 35 %.

В Омске открылся спорткомплекс хоккейной академии «Авангард»

Яндекс 

В Омске открылся центральный спортивный комплекс хоккейной академии "Авангард", передает ОТР. Проект разработан с учётом требований одноимённой команды, которая занимается развитием массового хоккея.



Словарь Collins назвал словом года «климатическую забастовку»

Яндекс 

Британский словарь Collins назвал "Слово 2019 года" - это climate strike, "климатическая забастовка". В сообщении на сайте издания говорится, что термин был зарегистрирован в 2015 году, после одноименного экологического протеста в Париже на фоне климатической конференции ООН.

В Фокинском районе Брянска идет строительство детской поликлиники

Яндекс 

О ходе строительства медучреждения рассказал глава Фокинской райадминистрации Евгений Антошин. По его словам, сейчас на объекте закончены кладка и остекление, выполнены штукатурные работы. В настоящее время устанавливают металлическую кровлю и вентиляционное оборудование.



Уголовное дело в отношении ректора РГУ Минаева прекращено

Яндекс 

В четверг, 7 ноября в Советском районном суде Рязани было рассмотрено ходатайство следователя о прекращении уголовного дела в отношении ректора РГУ им. С. А. Есенина Андрея Минаева и проректора вуза Елены Кирьяновой, обвиняемых в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба суда.

Петербуржцы погасили 200 млн долга по капремонту

Яндекс 

В четверг, 7 ноября стало известно, что Фонд капитального ремонта сумел взыскать с горожан задолженность по взносам на капремонт на 193,5 млн рублей. Предполагается, что до конца года фонд получит еще около 100 млн.

Крымский мошенник обманул калужского фотографа

Яндекс 

Девушка не почувствовала подвоха и выполнила все пожелания мошенника. Неприятный сюрприз ожидал её по прибытии в указанную организацию. Никаких торжественных мероприятий там не проводилось, а «заказчик», с которым общалась потерпевшая, перестал выходить на связь.

В одном из детских садов Кирова замерзают дети

Яндекс 

В настоящее время работа по восстановлению температурного режима в детском саду продолжается, - отметили в департаменте. Ситуация взята департаментом образования на постоянный контроль. Ранее мы писали, что два здания бывших детских садов в Кирове вернутся в собственность города.

Суздальский горсовет выберет сити-менеджера из трёх кандидатов

Яндекс 

7 ноября в Суздале состоялось заседание конкурсной комиссии по избранию главы городской администрации, по итогам которого из шести соискателей должности сити-менеджера были отобраны три, кандидатуры которых будут предложены депутатам горсовета, чтобы они утвердили одну из них.

Макрон объяснил «смерть мозга» НАТО

Яндекс 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что НАТО находится в коматозном состоянии, поскольку координация по стратегическим решениям между США и союзниками по Североатлантическому альянсу полностью отсутствует. Об этом сообщает британское издание The Economist.

Основатель Alibaba Джек Ма возглавил список богачей Китая

Яндекс 

Китайский предприниматель, основатель интернет-магазина Alibaba Джек Ма возглавил список богатейших жителей КНР, пишет Forbes. До этого в списке лидировал основатель телекоммуникационного холдинга Tencent Ма Хуантэн. В новом рейтинге состояние Джека Ма оценивается в 38,2 млрд долларов.

Общественники проверили качество капитального ремонта в Кирове

Яндекс 

Представители НКО "Фонд капитального ремонта Кировской области" и члены Центра общественного контроля в сфере ЖКХ посетили многоквартирный дом в Кирове на ул. Ломоносова, 31, чтобы оценить качество капитального ремонта, проведенного здесь.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Названы самые продаваемые внедорожники и кроссоверы России в октябре

Яндекс 

Самой популярной моделью сегмента SUV на рынке России в октябре остается компактный кроссовер Hyundai Creta, на котором в прошлом месяце остановили свой выбор 6 806 покупателей, что на 16% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

Колин Фаррелл может сыграть злодея Пингвина в новом «Бэтмене»

Яндекс 

Ирландский актер Колин Фарелл ведет переговоры с Warner Bros. о возможном исполнении роли злодея Пингвина в киносаге Мэтта Риввза «Бэтмен», сообщает «Газета.ру». Отмечается, что Пингвин получил свое имя из-за своей схожести с птицей в телосложении.

Губернатор просит увеличить сброс воды на Нижегородском гидроузле

Яндекс 

Губернатор Костромского региона направил телеграмму в адрес руководителя Росводресурсы Дмитрия Кириллова об увеличении сброса воды на Нижегородском гидроузле. Это позволит стабилизировать паводковую обстановку и снизить возможный ущерб людям на территории Костромской области.

Названы самые продаваемые кроссоверы и внедорожники России в октябре

Яндекс 

Корейская Hyundai Creta с результатом 6806 проданных экземпляров вновь стала самым продаваемым кроссовером (SUV) в России. Об этом свидетельствует последний отчет Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), посвященный итогам продаж в октябре 2019 года.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net