Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Новый детский сад в ЖК «Юнтолово» откроется в декабре

Яндекс 

Детский сад в ЖК «Юнтолово» является одним из 11 объектов социальной инфраструктуры, которые город выкупает у инвесторов в Приморском районе в 2019 году за счет средств федерального бюджета. В новом детсаду будут открыты шесть групп для детей раннего, младшего и старшего дошкольного возраста.

Практически на 90% выполнены задачи нацпроекта «Культура» в Забайкалье

Яндекс 

Практически на 90% выполнены задачи, поставленные в этом году в Забайкалье в рамках нацпроекта "Культура". Осталось лишь приобрести пять передвижных клубов, более 30 пианино и оснастить современным оборудованием три кинозала. Завершаются в самом творческом направлении и региональные программы.



Сотрудников органов внутренних дел чествовали в Туле

Яндекс 

Сегодня в многопрофильном молодежном центре «Родина» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел. Среди почетных гостей на нем присутствовали Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Тулы Дмитрий Миляев.

Водителей предупредят об установленной на дороге камере видеофиксации

Яндекс 

Водители смогут заранее узнать, где на дорогах установлены видеокамеры, фиксирующие нарушения правил дорожного движения. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.



Подготовка к астраханской премьере «Ревизора» вышла на финишную прямую

Яндекс 

До премьеры постановки в Театре оперы и балета остаётся 2 дня. Оперу Владимира Дашкевича и Юлия Кима ставили совместно труппа театра и выпускники ГИТИСа. Как проходит подготовка к спектаклю – в нашем материале.

Украинец пытался провезти в Курскую область книгу Гитлера

Яндекс 

В микроавтобусе «Мерседес» и мужчина пытался провезти книгу Адольфа Гитлера «MEIN KAMPF», которая запрещена на территории Российской Федерации и включена в федеральный список экстремистских материалов, рассказали в пресс-службе ПУ ФСБ по Курской области.

Жителям Коми обещают потепление в выходные дни

Яндекс 

Синоптики Коми подготовили прогноз погоды на ближайшие выходные дни. По данным ЦГМС по региону, в ночь на субботу, 9 ноября, повсеместно произойдёт усиление морозов до -15С до -22С.

Индекс Мосбиржи впервые в истории превысил 3000 пунктов

Яндекс 

Индекс Мосбиржи, один из основных индексов российского фондового рынка, впервые превысил отметку в 3000 пунктов, следует из данных на сайте площадки. По состоянию на 14:40 мск показатель составлял 3002,55 пункта. Рост к закрытию в среду составлял 0,73%.

Криштиану Роналду в Москве: жаркие кадры матча «Локомотив» - «Ювентус»

Яндекс 

Московский "Локомотив" уступил итальянскому "Ювентусу" в матче 4-го тура Лиги чемпионов. В начале встречи ошибку допустил вратарь железнодорожников Маринато Гильерме, котрый выронил мяч после удара Криштиану Роналду.

В Миассе проверили качество нанесенной дорожной разметки

Яндекс 

6 ноября начальник Управления ЖКХ, энергетики и транспорта Роман Комаров вместе с представителями подрядчика проверил качество нанесенной дорожной разметки на проспекте Октября и проспекте Макеева в северной части города.

Облачная с прояснениями погода ожидается в ЕАО – прогноз на 8 ноября

Яндекс 

Снег может пройти в некоторых районах Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан. В Биробиджане ожидается облачная с прояснениями погода. Максимальная температура воздуха –3°С В Облучье пасмурно.

Начальник кузбасской колонии осужден за незаконную рубку деревьев

Яндекс 

В декабре 2016 и январе 2017 года 56-летний временно исполняющий обязанности начальника колонии-поселения в Междуреченске давал подчиненным указания вырубить деревья. При этом специальных разрешений - договора аренды лесного участка и договора купли-продажи лесных насаждений - у организации не было.

«Яндекс» представил робота-доставщика

Яндекс 

Российская компания «Яндекс» анонсировала робота под названием «Яндекс.Ровер». Он представляет собой автономный аппарат высотой около полуметра, предназначенный для перевозки небольших грузов по городским тротуарам. Скорость передвижения у него примерно равна скорости пешеходов.


Музыкальные новости
Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Под Воронежем в лобовом ДТП с фурой пострадал водитель ВАЗ

Яндекс 

По версии правоохранителей, 22-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2114, не справился с управлением и выехал на плосу встречного движений, где врезался в фуру Renault Magnum под управлением 58-летнего жителя Курской области. В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

В Тамбове формируют перечень дворов на благоустройство

Яндекс 

Готовность жителей нести ответственность за малые архитектурные формы и другие элементы благоустройства двора должна быть отражена отдельным пунктом в протоколе общего собрания — документе, который обязательно включается в заявку. Рассмотрение заявок - процесс кропотливый.

Коллекторы требовали от костромича отдать чужие долги

Яндекс 

Оказалось, что кредиты брал полный тезка мужчины, проживающий в Забайкальском крае. Требованиями – отдать долги костромичу «досаждали» сотрудники сразу двух коллекторских организаций. Мужчина заявлял, что не брал кредитов, но звонки продолжали поступать.

Рядом с Бочаровым Ручьем построили самый дорогой дом в Сочи

Яндекс 

В Сочи построили комплекс апартаментов, стоимость 1 кв. м в котором составляет 1 млн руб. Комплекс Reef Residence расположен на первой береговой линии и в 1 км от летней резиденции президента России Бочаров Ручей. Комплекс построен по проекту архитектурного бюро «Проект Меганом».

В Ярославской области автобус с пассажирами попал в ДТП

Яндекс 

Известно, что рейсовый транспорт с пассажирами следовал по маршруту Ярославль-Рыбинск. К счастью, информации о пострадавших нет. Инспекторы ГИБДД составили акт о неудовлетворительных дорожных условиях на данном участке трассы, так что водителям стоит быть внимательными и осторожными.

Голубев направил в парламент проект закона о земельных сертификатах

Яндекс 

Губернатор Ростовской области Василий Голубев внес на рассмотрение в Законодательное Собрание проект областного закона "О земельных сертификатах в целях улучшения жилищных условий". Об этом сегодня, 7 ноября, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net