123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Руководитель Guerrilla Games стал главой внутренних студий Sony

Яндекс 

PlayStation объявила о назначении главы и сооснователя Guerilla Games (Horizon: Zero Dawn, Killzone) Германа Хульста новым главой Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios. Он будет руководить внутренними студиям Sony вместо ушедшего из компании Шона Лейдена.

Волгоградцы переплатили за ЖКХ 120 млн рублей

Яндекс 

С начала года волгоградцам было начислено за ЖКХ на 9,7 млн рублей больше положенного. Таким образом, за три квартала текущего года волгоградцам сделали перерасчет за некачественные или непредоставленные жилищно-коммунальные услуги на сумму 9,7 миллионов рублей.



8-летняя девочка, пострадавшая в ДТП под Воронежем, скончалась

Яндекс 

5 ноября в воронежской больнице скончалась 8-летняя девочка, пострадавшая в массовом ДТП под Воронежем, об этом «АиФ-Воронеж» сообщили в пресс-службе служба ГУ МВД России по Воронежской области.

В Херсоне водитель пустился в бегство с места ДТП вместе с пассажирами

Яндекс 

В патрульную полицию Херсона сообщили о столкновении ВАЗ и Daewoo Lanos, пишет издание. Полицейские выехали на место происшествия, но обнаружили участников ДТП не сразу, а на расстоянии от автомобиля. Водитель и двое пассажиров были нетрезвыми, также пишет издание.

В Кизилюртовском районе реализован проект «150 школ»

Яндекс 

С 2018 года по инициативе Главы РД Владимира Васильева в Дагестане идет реализация проекта «150 школ». Как сообщает ГТРК «Дагестан», проведены работы и в школе с. Зубутли-Миатли Кизилюртовского района. Сегодня в обновленной школе с городскими условиями занимаются около 1000 детей.

В Черкесске задержан серийный грабитель детей: отбирал деньги у девочек

Яндекс 

В Черкесске был задержан мужчина, который подозревается в нескольких попытках кражи денег у несовершеннолетних. Злоумышленник пытался открыто отобрать деньги у девочек-подростков.



В Коми откроют три центра амбулаторной онкологической помощи

Яндекс 

По данным Комистата, в течение последних лет каждый шестой житель республики умирает из-за злокачественных новообразований. В 2020 году на медицинскую помощь пациентам с онкологическими заболеваниями будет выделено более 1 млрд рублей.

«Силовые машины» инвестируют в дооснащение производства 4 млрд рублей

Яндекс 

ПАО «Силовые машины» в рамках реализации проекта по разработке собственной технологии производства газовых турбин планирует инвестировать более 4 млрд рублей в дооснащение своих производственных мощностей.

Залина Бейтуганова возглавила региональное отделение Сбербанка

Яндекс 

Залина Бейтуганова возглавила Кабардино-Балкарское отделение Сбербанка. Карьеру в Сбербанке начала в 1997 году. С 2004 года занимала должность заместителя управляющего Кабардино-Балкарским отделением Сбербанка.

Сегодня отмечается 102-я годовщина Великой Октябрьской революции

Яндекс 

Сегодня коммунисты в честь 102-й годовщины Октябрьской революции соберутся на митинг, который пройдет на площади республики в Чебоксарах. Он организован Чувашским рескомом и Чебоксарским горкомом КПРФ.

Задержан экс-мэр подмосковной Истры

Яндекс 

Против осуждённого экс-мэра Владивостока возбудили новое дело Главой Истры Вихарев стал в ноябре 2018 года. C марта 2018 года он руководил Волоколамским городским округом.

В Новозыбкове собирают деньги на лечение тяжелобольной студентке

Яндекс 

На новозыбковском машиностроительном заводе, где наладчиком сварочного оборудования трудится отец девушки, расклеены объявление с просьбой оказать посильную помощь. Как известно, лечение, особенно в таких серьезных случаях, всегда требует весомых затрат. У семьи Марии нужной суммы нет.

Александр Купцов из сериала «Неотложка» умер после спектакля

Яндекс 

64-летний Александр Купцов из сериала «Неотложка» умер сразу после спектакля «Маленький принц», состоявшегося вечером 6 ноября. Некролог появился на странице ТЮЗа Казани в соцсети «ВКонтакте».

Жителям поселка Вочевский Павинского района, чьи дома попали в зону подтопления, оказывается необходимая помощь

Яндекс 

В связи с обильными осадками и повышением уровня воды в реке Вочь в поселке Вочевский Павинского района произошло подтопление 9 жилых домов. В настоящее время жителям оказывается необходимая помощь.

Фанаты «Селтика» получили ножевые ранения в Риме перед игрой с «Лацио»

Яндекс 

Два фаната шотландского «Селтика» получили ножевые ранения в центре Рима перед матчем Лиги Европы против «Лацио». Как сообщает Sky Sports, болельщики 52 и 35 лет поучаствовали в драке рядом с пабом. По словам свидетелей, на фанатов «Селтика» напали 4-5 людей в масках с холодным оружием.


Музыкальные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Персональные новости
Спартак

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера





В одном из кварталов Кирова запретят строить высотки

Яндекс 

В одном из жилых кварталов в Кирове хотят запретить строить высотки. Этот вопрос обсуждался на публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки города. Речь идёт о территории, ограниченной улицами Казанской, Красноармейской, Пролетарской и Урицкого.

В Коми не хватает трех тысяч врачей

Яндекс 

В республике в этом году снизилось количество врачей, фельдшеров и медсестер, однако уровень обеспеченности медицинскими работниками остался на прежнем уровне из-за общего сокращения численности населения.

Обеспеченность врачами и медсестрами в Коми превышает 90 процентов

Яндекс 

В республике в этом году снизилось количество врачей, фельдшеров и медсестер, однако уровень обеспеченности медицинскими работниками остался на прежнем уровне из-за общего сокращения численности населения.

На Хевешском рынке продавали подкарантинную продукцию

Яндекс 

Прокуратура выявила факты продаж на Хевешском рынке в Чебоксарах подкарантинной продукции. В отношении предпринимателей-продавцов возбуждены административные дела, сообщили в надзорном ведомстве.

В России теперь можно взять в аренду iPhone

Яндекс 

Уточняется, что арендовать можно модели: iPhone XS, XS Max, iPhone 11, 11 Pro и Pro Max. Минимальная ежемесячная стоимость от 3940 рублей. В компании также рассказали, что в США новый iPhone 11 можно взять на месяц за 1800 рублей.

Старший мичман из Гаджиево 26 лет служил по липовым документам

Яндекс 

Документ стал одним из оснований для карьерного роста. Военнослужащий в период прохождения военной службы получил воинские звания «мичман» и «старший мичман». С 1993 года контрактник необоснованно получил более 948 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Москва

Министр Адигамова рассказала о плюсах регистрации недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net