Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Сбербанк не получит контроль в СП с Mail.Ru Group

Яндекс 

Сбербанк и Mail.Ru Group получат равные доли в совместном предприятии в сфере еды и транспорта. Об этом сообщил журналистам первый зампред правления банка Лев Хасис, передает корреспондент РБК.

Карантин по бешенству введут в Смоленске

Яндекс 

Впервые за несколько лет может быть объявлен карантин. В санитарную зону попадет садовое товарищество «Дружба» - ул Генерала Трошева - ул. Генерала Паскевича.



На Святой земле отметили 150-летие подворья Русской духовной миссии в Яффе

Яндекс 

Подворье Русской духовной миссии в Яффе в честь святых апостолов Петра и Павла и праведницы Тавифы отмечает свой полуторавековой юбилей торжественной службой и крестным ходом, передает корреспондент РИА Новости.

У ЦСКА остался последний шанс, «Краснодару» легче, но не слишком

Яндекс 

Камбэк против «Ростова» (2:2) эмоционально взбодрил «Краснодар», команда снова играет дома. Если сегодня не удастся добиться победы, про плей-офф, скорее всего, придется забыть: должны совпасть слишком много условий, чтобы выкарабкаться в еврокубковую весну с тремя очками после четырех туров.

Айсен Николаев возглавил якутское отделение «Единой России»

Яндекс 

Представители «Единой России» в Якутии собрались в Доме Профсоюзов, чтобы путем тайного голосования избрать на внеочередной отчетно-выборной конференции нового лидера. Новым секретарем регионального отделения партии стал глава Якутии Айсен Николаев.



В Тамбове неизвестные избили и ограбили мужчину

Яндекс 

Пострадавшим оказался 46-летний житель областного центра. Как рассказал мужчина в отделе полиции, двое неизвестных напали на него на улице Московской. Они избили тамбовчанина и открыто похитили у него телефон «Нокиа» и 5 тысяч рублей.

В Гидрометцентре сообщили о резком похолодании

Яндекс 

На северо-западе европейской части России ожидается комфортная погода. К субботе в Карелии, Ленинградской и Мурманской областях прогнозируют до +4°C, вероятны осадки в виде снега. К концу недели достаточно резко похолодает в Поволжье.

В Твери прошла акция «Равнение на бессмертие»

Яндекс 

Солдаты Красной Армии уходили на фронт прямо с парада. В честь памятной даты в Твери на площади у Обелиска Победы в 11 часов состоялся торжественный митинг. Собравшиеся почтили память погибших героев минутой молчания, и возложили цветы к мемориалу.

Росстат назвал среднюю заработную плату тульских учителей

Яндекс 

Третью строчку среди регионов ЦФО занимает Калужская область, где зарплата сотрудников школ составляет почти 34,5 тысячи рублей. Самая низкая зарплата у учителей в Ивановской области – 23 897 рублей. Средняя заработная плата педагогов по стране – 40 тысяч 377 рублей.

Нэйт Диас объявил о завершении карьеры в UFC

Яндекс 

34-летний UFC Нэйт Диас решил завершить карьеру, несмотря на то, что после проигранного Хорхе Масвидалю техническим нокаутом боя на прошлой неделе рвался организовать реванш. Однако, президент UFC Дана Уайт, что реванша между Масвидалем и Диасом не будет.

Пензенцам показали вагоны двухэтажного поезда «Сура»

Яндекс 

Жители Пензы познакомились с новыми вагонами двухэтажного поезда «Сура». Презентация инновационного состава состоялась 7 ноября на железнодорожном вокзале станции Пенза-1. Представители СМИ прошлись по вагонам и лично оценили дизайн и убранство диковинного состава.

Смоленский мошенник обманул жителя Московской области

Яндекс 

Житель Московской области нашел в сети Интернет объявление о продаже защитных каркасов для спортивных автомобилей. Покупатель через свой аккаунт договорился с продавцом о покупке, перевел на указанный им номер банковской карты денежные средства в сумме 33 тысячи рублей.

Захарова раскритиковала неискренность представителя Deutsche Welle

Яндекс 

На неискренность пресс-секретаря медиахолдинга Deutsche Welle (DW) Кристофа Юмпельта указала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Он отрицает встречу с руководителем пресс-центра МИД с целью обсуждения работы издания в России, пишет РИА Новости.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Вице-губернатора Боцан-Харченко оштрафовали за субсидию казакам

Яндекс 

В соглашении прописано, что членов владимирского казачьего общества в 2019 году должно быть 400 человек, а количество участников мероприятий, пропагандирующих казачью культуру, должно составлять 1500 человек.

Общественница рассказала о смерти молодежного министра

Яндекс 

Председатель региональной общественной организации помощи больным муковисцидозом и другими орфанными заболеваниями Ирина Исаева рассказала о судьбе молодежного министра социального развития региона Анне Беляковой, которая умерла после трансплантации легких.

Россия и Казахстан определили общую границу

Яндекс 

Россия и Казахстан окончательно установили общую государственную границу. Завершающим этапом будет демаркация – фактическое перенесение границы на местность с установкой пограничных знаков, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации президента РФ.

Росгвардия в Ростове вместо детского садика построила парковку

Яндекс 

Как сообщает сайт "Панорама", со ссылкой на материалы дела, еще в 2013 году нацгвардия взяла участок в аренду для строительства детского сада. Потом дважды аренду данного участка продлевали, а в 2015 году земля перешла нацгвардии по договору безвозмездного пользования.

Чебоксарское троллейбусное управление празднует 55-летний юбилей

Яндекс 

Сегодня, 7 ноября, Чебоксарское троллейбусное управление празднует 55-летие со дня запуска первого маршрута городского электротранспорта. История МУП "Чебоксарское троллейбусное управление" неотделима от истории города Чебоксары, которому в этом году исполнилось 550 лет.

Калужан ожидает рост тарифов за коммунальные услуги

Яндекс 

Цели проект планируется достигнуть, в том числе за счет денежных средств и из облбюджета. Как отмечалось в ходе заседания в гордуме, рост совокупного платежа граждан за коммунальные услуги вне отопительного периода составит 79,70 рублей в месяц, в отопительный период – 290,36 рублей в месяц.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Апартия — наш рулевой // В Москве рекордными темпами вводятся в эксплуатацию апарт-отели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net