123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Завтра в регионе ожидаются туман и мокрый снег

Яндекс 

Завтра, 8 ноября, в Самаре и Самарской области ожидаются туман и мокрый снег, сообщает Приволжское УГМС. В ночь на 8 ноября облачно, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, туман.

Новый центр по производству лекарств открылся в Петербурге

Яндекс 

В Петербурге начал работу новый научно-технологический центр по производству лекарств, передают «Невские новости». Он открылся при фармацевтическом заводе «Полисан». Ввод центра в эксплуатацию стал завершением крупного инвестиционного проекта на сумму более 4,5 млрд рублей.



В Кирове всем УК направлено предупреждение

Яндекс 

Городские власти направили в адрес управляющих компаний в Кирове предупреждение об ухудшении погодных условий. В документе говорится, что из-за снегопада и ледяного дождя в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций необходимо обеспечить своевременную уборку дворов от снега и наледи.

Экс-мэр подмосковной Истры задержан за должностные преступления

Яндекс 

Экс-глава подмосковной Истры Андрей Вихарев задержан по подозрению в должностных преступлениях. В настоящее время с ним ведутся следственные действия. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах.

В Кирове презентовали новый железнодорожный кран

Яндекс 

Работу 150-тонной машины показали гостям «Кировского машзавода 1 Мая»7 ноября на тестовой площадке «Кировского машзавода 1 мая» прошла презентация новой заводской разработки — 150-тонного крана, предназначенного для работы на железнодорожных путях и ликвидации возможных аварий на стальных магистралях, а также для монтажа пролетных строений железнодорожных мостов и стрелочных переводов.

Память полковника милиции Глеба Щелкунова увековечили в Брянске

Яндекс 

Мемориальная доска появилась на доме в Брянске, в котором жил Глеб Андреевич Щелкунов — фронтовик, кавалер орденов Красной звезды и Великой Отечественной войны, Почетного ветерана ОВД, полковник милиции.



В областной думе заявили о нехватке в регионе жизненно важных лекарств

Яндекс 

Аукционы на закупку жизненно важных лекарственных препаратов срываются из-за коллизий в федеральном законодательстве. Об этом заявил заместитель министра здравоохранения региона Станислав Шувалов во время заседания круглого стола в Общественного совета при Саратовской областной думе.

В Петербурге наградили лучших полицейских

Яндекс 

«В бюджете на 2020 год финансирование полиции будет увеличено до 450 миллионов рублей», - заявил Александр Беглов. Также в торжественном собрании приняли участие полпред президента в СЗФО Александр Гуцан и спикер Законодательного собрания Петербурга Вячеслав Макаров.

Краснодар лидирует среди крупнейших городов ЮФО

Яндекс 

В 2016 году город лидировал по 14 показателям, теперь их на четыре больше. Краснодару удалось выйти на первое место по объему инвестиций, удерживается лидерство по обороту розничной торговли.

В Уфе осудили бывших сотрудников ГИБДД за автостраховые мошенничества

Яндекс 

Кировский районный суд Уфы вынес приговор в отношении в отношении пятерых бывших сотрудников ГИБДД и их 15 сообщников. Их обвиняют в автостраховых мошенничествах на сумму более шести миллионов рублей.

В Брянске на улице Менжинского упал столб

Яндекс 

В Брянске на улице Менжинского в Фокинском районе упала электроопора. Видео с места ЧП появилось в социальных сетях. Это случилось днем в четверг, 7 ноября.

Полиция ищет очевидцев страшного ДТП под Псковом

Яндекс 

ДТП произошло 3 ноября около 10.40. Hundai с псковскими номерами на 264-м км дороги Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель, двигаясь в сторону Петербурга, выехал на встречку и столкнулся с фурой, зарегистрированной в Латвии.

«Он недостоин четырёх титулов». Ирвайн жёстко раскритиковал Феттеля

Яндекс 

Бывший гонщик Формулы 1 Эдди Ирвайн считает, что Ferrari допустила ошибку, сделав ставку на Себастьяна Феттеля в сезоне-2019. По мнению вице-чемпиона 1999 года, немец не заслуживает статуса лидера команды, как и свои четыре чемпионских титула.


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





Осужденный по делу «решальщиков» скончался в Тульской колонии

Яндекс 

Султан Сигаури являлся братом Аслана Сигаури, который входил в число группировки "Исламское государство" (террористическая группировка, запрещенная в России). Сам фигурант обвинялся по делу "решальщиков". Группировка выдавала себя за высокопоставленных чиновников Кремля.

В Казани водители такси вышли на митинг

Яндекс 

Найти ответы в офисе компании у водителей такси не получилось - здешние работники, сказав, что не имеют к этому отношения, посоветовали обратиться в главный офис в Москве.

За жизнью косаток пронаблюдали при помощи дронов

Яндекс 

Съемка, произведенная в рамках наблюдений, продемонстрировала, что резидентные косатки (резидентные косатки — это одна из двух разновидностей косаток; различия между ней и другой разновидностью (транзитными косатками) — в частности, в пищевых предпочтениях и социальной структуре) игривы и много общаются между собой.

На курской границе задержали жителя Украины с книгой Гитлера

Яндекс 

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Курской области пресекли попытку ввоза в нашу страну экстремистской литературы. Ее обнаружили в автомобильном пункте пропуска «Теткино» у гражданина Украины 34-х лет. В его микроавтобусе стражи порядка нашли книгу Адольфа Гитлера «Маин Кампф».

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net