123ru.net
Яндекс
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Курган украсили новыми топиарными фигурами

Яндекс 

"Топиарные фигуры устанавливаются как за счет средств городского бюджета, так и при участии государственных учреждений и организаций, представителей бизнес-сообщества", - рассказал сайту naurfo.ru Вадим Лютиков, директор Департамента развития городского хозяйства Кургана.

Майский парк торжественно открыли в Брянске

Яндекс 

Сегодня, 7 ноября, в половину четвёртого дня в Бежицком районе Брянска торжественно открыли обновлённый парк культуры и отдыха «Майский». В мероприятии приняли участие руководители города и глава региона Александр Богомаз.

Музыканты Scorpions лично обратились к воронежцам

Яндекс 

Легендарная группа Scorpions уже в это воскресенье, 10 ноября 2019 года, в 19 часов выступит в ледовом дворце спорта «Юбилейный» в Воронеже. Коллектив отправился в свой грандиозный тур под названием Crazy World Tour, одноименный альбом немецких музыкантов вышел в 1990 году.



Латвийская церковь опровергла данные о переходе в Константинополь

Яндекс 

Информация о переходе Латвийской православной церкви Московского патриархата (ЛПЦ МП) в Константинопольский патриархат не соответствует действительности и является выдумкой «недругов православия». Об этом сказано в заявлении на сайте церкви.

Не по закону работал бизнесмен в Апатитах

Яндекс 

Множественные нарушения нашли сотрудники прокуратуры, когда решили проверить деятельность одного из предпринимателей в Апатитах. Оказалось, что мужчина уклоняется от оформления трудового договора с работником.

В сеть выложили документальный фильм о Децле

Яндекс 

Документальный фильм об исполнителе Децле выйдет на онлайн-платформе Premier. Лента «С закрытыми окнами» была выложена в сеть 7 ноября. Премьера картины «С закрытыми окнами» состоится 7 ноября.

Подрядчику грозит штраф за плохую уборку улиц в Петрозаводске

Яндекс 

Подрядчику грозит неустойка за некачественную уборку дорог и тротуаров в столице Карелии, сообщили в пресс-службе мэрии. Администрация Петрозаводска сделала замечания компании «ТехРент», которая отвечает за содержание улично-дорожной сети: после проверок специалисты комитета ЖКХ нашли ряд нарушений.

Школьникам Костромы расскажут об условиях поступления в медвузы

Яндекс 

Облдепартамент здравоохранения Костромской области проведет день открытых дверей для выпускников школ следующего года. Будущих абитуриентов ознакомят с условиями целевого обучения в медвузах в 2020-2021 годах.



Тост: Небольшие команды получат шанс не раньше 2023 года

Яндекс 

Многие надеются, что благодаря ему гонки станут интереснее, а у небольших команд появится шанс побороться за подиумы. Однако руководитель Toro Rosso Франц Тост считает, что серьёзные перемены в расстановке сил произойдут не раньше 2023 года.

Средний класс стал самой закредитованной группой в России

Яндекс 

Ранее Минэкономики предупредило о «взрыве» в 2021 году проблемы с закредитованностью населения. «Говоря о закредитованности россиян, уместнее анализировать группу со средними доходами, так как именно среднедоходный слой наиболее закредитован и уязвим»,— говорится в исследовании.

ЦБ допустил переток средств населения из вкладов в облигации

Яндекс 

В ЦБ отметили, что в среднем по всем срокам доходность депозитов с января по август уменьшилась на 47 базисных пунктов, при этом вклады на срок более 1 года стали относительно более привлекательными по сравнению с более короткими вкладами, что потенциально повышает интерес физических лиц к данным инструментам.

Глава Курска вручил именные стипендии особо одаренным школьникам

Яндекс 

Сегодня Виктор Карамышев вручил удостоверения стипендиатов победителям предметных олимпиад и творческих конкурсов. Размер денежного поощрения для одаренных детей в этом году увеличили в 2 раза - с 500 до 1000 рублей. Преподаватели, подготовившие стипендиатов, будут получать 10% надбавку к окладу.

Суд отказал экс-жене Кержакова в пересмотре суммы алиментов

Яндекс 

Суд удовлетворил иск футболиста, но экс-супруга не согласилась с этим решением. Теперь Санкт-Петербургский горсуд сможет приступить к рассмотрению еще одного иска, поданного Марией Кержаковой, в котором она просит ограничить выезд бывшего мужа за границу из-за накопившейся суммы задолженности.

Mundo Deportivo: в народе «Зенит» считается командой Путина

Яндекс 

«Динамо» было клубом, которое находится под покровительством МВД, КГБ, спецслужб и полиции. Это был клуб с сомнительной репутацией. «Спартак» же, в отличие от соперников, не находился под крылом государства и считался народной командой.

Появилось видео с места размытой в Тверской области дороги

Яндекс 

В Вышневолочцом городском округе Тверской области продолжатся работы по восстановлению дороги на участке «М10 - Гирино», где после дождей обваласась дорога. 7 ноября на место проведения работ по восстановлению дорожного полотна прибыл глава Тверской области.

Губернатор открыл модельную библиотеку в Гусь-Хрустальном

Яндекс 

В рамках нацпроекта «Культура» во Владимирской области в 2019 году будут открыты ещё две модельные библиотеки в Селивановском районах. Поддержка из федерального бюджета на создание всех трёх модельных библиотек составила 20 млн рублей.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом





В центре Смоленска пенсионерка спровоцировала ДТП

Яндекс 

На одной из оживлённых улиц Смоленска пешеход стал причиной ДТП. Инцидент произошёл в центре Смоленска сегодня днём. Об этом сообщили очевидцы в местное сообщество автолюбителей в соцсети.

В Орле потребовали отменить повышение пенсионного возраста

Яндекс 

С плакатов по традиции звучали яркие призывы: «Да здравствует, Великая Октябрьская социалистическая революция», «России – новый курс, новое правительство», «Власть – миллионам, а не миллионерам», «Требуем отменить повышение пенсионного возраста», «Бесплатное образование и медицину для всех».

Тарасов: «Пока жена не беременная, может получить сразу леща»

Яндекс 

Российский футболист Дмитрий Тарасов рассказал о своем браке с супругой Анастасией Костенко в новом выпуске шоу певца T-Killah на YouTube. По словам спортсмена, после женитьбы его жизнь кардинально не изменилась. Однако в его семье есть некоторые правила, которые они с женой соблюдают.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net