Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Май
2020

Новости за 31.05.2020

В Подмосковье разрешили ходить в храмы

«Вести» 

В Подмосковье православные могут посещать храмы, когда в них нет богослужений, и участвовать в богослужениях на улице, сообщил во время проповеди в Новодевичьем монастыре патриарший наместник Московской епархии митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

Роспотребнадзор отчитался о производстве тестов

«Вести» 

Для создания тест-систем на определение нового коронавируса достаточно производственных мощностей, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 24".



Платные камеры комфорт-класса распространяются на Украине

«Вести» 

Министр юстиции Украины Денис Малюська и его заместитель Алена Высоцкая посетили Запорожский СИЗО и Вольнянское учреждение исполнения наказаний номер11, где в рамках эксперимента открыты платные камеры с улучшенными условиями размещения для заключенных.

Бундеслига. "Боруссия" из Гладбаха вышла на третье место после разгрома "Униона"

«Вести» 

Воскресная программа чемпионата Германии по футболу стартовала матчем в Менхенгладбахе, где местная "Боруссия" на своем поле принимала берлинский "Унион". Встреча завершилась с разгромным счетом 4:1 в пользу хозяев.

Вакцина у России может появиться до второй волны COVID-19

«Вести» 

Корреспондент ВГТРК Наиля Аскер-заде продолжает серию репортажей о борьбе с эпидемией коронавируса и создании вакцины. В новосибирском научном центре "Вектор" уже приступают к испытаниям на добровольцах.

Киселёв – об оскорбительных фейках и удивительной тупости "Альянса врачей"

«Вести» 

К счастью, Россия - на выходе из эпидемии, а наши врачи и их коллективы героически показали себя. Вся страна сопереживала и помогала им, оказывая и моральную поддержку и работая на то, чтобы больницы - как вновь возведенные, так и перепрофилированные - снабдить всем необходимым.

Вторая волна коронавируса ожидается в период подъема ОРВИ

«Вести» 

Коронавирус COVID-19 заставляет медиков торопиться с вакцинацией от гриппа в этом сезоне, производить большое количество вакцины и стараться как можно раньше привить как можно больше россиян. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 24".



В США пока не будут задействовать Нацгвардию на федеральном уровне

«Вести» 

Американский лидер Дональд Трамп не собирается задействовать силы Нацгвардии на федеральном уровне, чтобы сдержать акции протеста, развернувшиеся во многих штатах, сообщил советник президента по вопросам нацбезопасности Роберт О'Брайен.

Анна Попова прокомментировала заражение кошек коронавирусом

«Вести» 

Роспотребнадзор намерен заняться изучением вопроса, может ли человек заразиться коронавирусом от кошки. "Это предмет тоже для изучения. Будем изучать", — сказала глава ведомства Анна Попова в интервью Наиле Аскер-заде на канале "Россия 24" в воскресенье, 31 мая.

Маткапитал, больницы, "Сириус": как менялась демографическая политика России

«Вести» 

С 1 июня начнутся перечисления единовременной помощи семьям с детьми от 3 до 16 лет из-за пандемии коронавируса. Президент занимался детской темой многие годы и всегда поддерживал предложения по улучшению жизни семей с детьми. Архивные кадры и масштабные изменения в демографической политике - в сюжете телеканала "Россия 1".

Борода Пескова и ручка Путина: президент и его пресс-секретарь продолжают работать удаленно

«Вести» 

На неделе президент провел ряд совещаний - обсуждалась ситуация на рынке труда, а также борьба с паводками и пожарами. Почему столько внимания к тому, что Путин бросил ручку? Кто настойчиво звонит ему в рабочий кабинет? А также первое после болезни интервью Дмитрия Пескова и объяснения Анны Поповой, каким будет летний отдых - в сюжете телеканала "Россия 1".

Благотворительные фонды осваивают методы удаленной работы с особенными детьми

«Вести» 

День защиты детей, который во всем мире отмечают 1 июня, в этом году готовятся провести онлайн. За два месяца самоизоляции это уже не кажется чем-то необычным. К новым условиям успели адаптироваться и благотворительные фонды. Хотя им это дается нелегко.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева





Персональные новости
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024





Государство поддержит сельское хозяйство Бурятии

«Вести» 

В Бурятии эпидемия коронавируса не сказалась на темпах посевной. Этот регион с его сложными климатическими условиями - в зоне рискованного земледелия, поэтому помощь государства сейчас необходима. Обеспечит ли уникальная антикризисная программа хороший урожай?

Рогозин поздравил Брайденстайна и Маска со стыковкой "Дракона"

«Вести» 

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин поздравил главу NASA Джима Брайденстайна и руководителя SpaceX Илона Маска с запуском космического корабля Crew Dragon и успешной стыковкой c МКС. "Браво! Я знаю, как вы стремились к тому, чтобы это важное событие увенчалось успехом", — написал Рогозин в Twitter.

Crew Dragon с астронавтами пристыковался к МКС

«Вести» 

Космический корабль Crew Dragon американской компании SpaceX успешно пристыковался к Международной космической станции. На борту корабля, запущенного накануне, находятся астронавты Даглас Херли и Роберт Бенкен.

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net