Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Май
2020

Новости за 10.05.2020

За сутки в Москве скончались еще 56 человек с COVID-19

«Вести» 

В Москве скончались еще 56 человек с диагнозом "пневмония" и положительным результатом тестов на коронавирус нового типа. Всего с начала эпидемии в столице умерли 1124 человека с коронавирусом COVID-19.

РФС и РПЛ разработали протокол возобновления футбольного сезона

«Вести» 

Российский футбольный союз и Российская премьер-лига совместно разработали протокол COVID, по которому в ближайшее время будет жить отечественный футбол. Документ был отослан в правительство на согласование.



По всей России развернулись добровольческие движения

«Вести» 

Волонтеры в Пензе на своих автомобилях ежедневно возят медиков на работу. Регулярно предприниматели, общественные организации перечисляют деньги на средства индивидуальной защиты, продукты и лекарства. Добровольческие движения развернулись по всей России.

Маленькая победоносная война обернулась позором для американской ЧВК

«Вести» 

Новости, приходящие из Венесуэлы, напомнили миру, что в американской политике есть вещи постоянные, а именно навязчивое желание вмешиваться во внутренние дела других стран. Никакой коронавирус и никакие экономические кризисы этому не помеха.

Футболисты брестского "Динамо" взяли верх над одноклубниками из Минска

«Вести» 

Встречей в Бресте между местным и минским "Динамо" завершилась программа восьмого тура чемпионата Белоруссии по футболу. Хозяева поля сумели добиться непростой победы со счетом 2:1 и теперь отстают от лидера турнира БАТЭ всего на три очка.



Коронавирус может стать идеальным оружием мафии

«Вести» 

Итальянские власти, постепенно выводя страну из эпидемии коронавируса, столкнулись с новой проблемой. В период карантина активизировалась знаменитая итальянская мафия, которая нацелилась во власть.

Меньше слов — больше картинок: американцам подсунули ложь о войне

«Вести» 

Килограмма три - багаж знаний американских старшеклассников по мировой истории. Учебник с библиотечным штампом школы в Вирджинии. В одном из них - больше 1,2 тысячи страниц. 35 из них - о Второй мировой. О Советском Союзе слов едва набирается на страницу.

Меньше слов - больше картинок: американцам подсунули ложь о войне

«Вести» 

Килограмма три - багаж знаний американских старшеклассников по мировой истории. Учебник с библиотечным штампом школы в Вирджинии. В одном из них - больше 1,2 тысячи страниц. 35 из них - о Второй мировой. О Советском Союзе слов едва набирается на страницу.

"Родительское право": остросюжетная мелодрама на телеканале "Россия 1"

«Вести» 

11 мая в 21:20 на телеканале "Россия 1" стартует сериал "Родительское право". Героиня остросюжетной мелодрамы – провинциальная студентка Лена Покровская, которой удалось вытянуть счастливый билет и выйти замуж за сына строительного магната. Но в одночасье она теряет все – счастье, семью, спокойную, обеспеченную жизнь и маленькую дочь.

Вести недели. Эфир от 10 мая 2020 года

«Вести» 

Зачем в Москве и других мегаполисах выставочные, спортивные и торговые центры спешно превращают во временные госпитали? Трампу очень нужна маленькая победоносная война. Чего добилась Швеция, решив не воевать с коронавирусом и почему в Англии пансионаты для пожилых людей стали пансионатами смерти? Как благодаря пандемии итальянская мафия вышла на свободу?


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Итоги шестого конкурсного дня шоу "Танцы со звездами": сильнейшие Денис Тагинцев - Екатерина Варнава

«Вести» 

Свое танцевальное "спасибо" ветеранам и героям войны сказали участники праздничного выпуска. Звезды театра, кино и телевидения вместе с профессиональными танцорами в неожиданных образах исполнили номера под песни военных лет и рассказали, что для них значит 9 мая.

Александр Алаев: шансы на возобновление футбольного сезона очень высокие

«Вести» 

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев заявил о большом желании его ведомства доиграть нынешний сезон, прерванный из-за пандемии коронавируса. На его взгляд, многое будет зависеть от решения властей России.

Крупный пожар в Берлине: слышны звуки взрывов

«Вести» 

В берлинском Тегеле полыхает пожар. Огонь охватил склады на Флорштрассе, там находятся помещения кондитерской компании "Шторк" и компании по производству подъемного оборудования "Отис".

Сборная Китая выиграла Кубок наций по шахматам

«Вести» 

Китайские шахматисты стали победителями Кубка наций. В финале онлайн-турнира они сыграли вничью с командой США со счетом 2:2. Однако, по регламенту соревнований, именно сборная Китая завоевала главный приз, поскольку на предварительном этапе набрала больше всех очков.

Стало известно о переживаниях Трампа и страхах его советника

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп переживает, что его переизбранию на высший государственный пост в стране может помешать новая вспышка коронавируса осенью. Выборы президента США, а также в обе палаты конгресса намечены на 3 ноября.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net