«Вести»
Май
2020

Новости за 31.05.2020

Президент "Ювентуса" предложил возвращать болельщиков на трибуны с июля

«Вести» 

Глава туринского футбольного клуба "Ювентус" Андреа Аньелли выступил с предложением вернуть футбольных болельщиков на матчи чемпионата Италии в июле. Функционер хочет, чтобы клубы Серии "А" добивались этого сообща.

240 человек задержаны в Чикаго во время беспорядков

«Вести» 

В Чикаго правоохранители задержали 240 человек во время протестов, которые вспыхнули после гибели афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом сообщил руководитель местной полиции Дэвид Браун.



Покупки под угрозой. "Реал" рискует остаться без новых футболистов из-за пандемии

«Вести» 

Мадридский "Реал" может остаться без новых футболистов в ближайшее трансферное окно. Причиной такой ситуации является финансовая нестабильность, которая вызвана последствиями пандемии коронавируса.

Посольство РФ направило в госдеп ноту после инцидента с журналистом

«Вести» 

Посольство РФ в США направило в американский Госдепартамент ноту протеста по факту недопустимого обращения с российским журналистом Михаилом Тургиевым и находившимися рядом с ним американскими репортерами со стороны местных полицейских. Об этом заявил российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Поклонская пожелала телеведущему Дроздову "освободиться от психической хвори"

«Вести» 

Депутат российской Госдумы, заместитель главы комитета палаты по международным делам Наталья Поклонская заявила, что украинского телеведущего Остапа Дроздова, который пожелал смерти жителям Донбасса и Крыма, душевные проблемы.



Дортмундская "Боруссия" забила шесть голов, разгромив "Падерборн" в матче Бундеслиги

«Вести» 

Футболисты дортмундской "Боруссии" одержали разгромную победу в выездном матче 29 тура чемпионата Германии по футболу против "Падерборна". Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу "шмелей".

Иран не отдаст Украине черные ящики "Боинга"

«Вести» 

Иран отправит черные ящики украинского "Боинга", потерпевшего крушение после вылета из аэропорта Тегерана, в одну из европейских стран, сообщает агентство ISNA. Скорее всего, это будет Франция. Уточняется, что решение было принято после того, как украинская сторона слишком долго не отвечала на предложение Тегерана.

Конституционные поправки: что предложат россиянам

«Вести» 

Вместе с военным парадом по случаю 75-летия Победы и Единым госэкзаменом возвращаются в повестку и другие отложенные на время темы. И важнейшая - всенародное голосование по пакету конституционных поправок.

В Миннесоте продлен комендантский час

«Вести» 

Тим Уолз, губернатор Миннесоты, где после гибели афроамериканца Джорджа Флойда начались массовые беспорядки, продлил комендантский час в штате до понедельника, 1 июня.

Бенкен и Херли перешли с "Дракона" на МКС

«Вести» 

Когда давление в шлюзовом отсеке выровнялось, командир МКС Крис Кэссиди открыл люк для пристыкованного Crew Dragon. Астронавты Даг Херли и Боб Бенкен перешли на станцию МКС. НАСА ведет трансляцию на своем сайте.

Украинский телеведущий и писатель пожелал смерти жителям Крыма и Донбасса

«Вести» 

Телеведущий и писатель из Львова Остап Дроздов пожелал смерти жителям Крыма и Донбасса. Он выступает за тотальную блокаду этих регионов. "Была бы моя воля, Крым сидел бы без воды, без света, без ничего. Закрыл бы все", — сказал Дроздов в эфире своего YouTube-канала.

СКА стал самым прибыльным клубом России. "Зенит" - лидер страны по выручке

«Вести» 

Клуб Континентальной хоккейной лиги СКА возглавил список самых финансово прибыльных команд в России. Это стало известно после публикации данных по российским стандартам отчетности.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского





Правительство готовит общенациональный план по восстановлению экономики

«Вести» 

После того как пик коронавируса в России пройдет, можно заниматься налаживанием новой жизни. Власти решают текущие проблемы, но 1 июня правительство представит президенту и общенациональный план восстановления экономики.

Природа в Москве настолько очистилась, что в нее вернулись лоси

«Вести» 

Москвичи делятся в сети фотографиями природы, которая настолько очистилась, что по столице теперь гуляют лоси. Сохатых заметили сразу в двух районах Москвы. Они разгуливают прямо среди жилых домов. Один в Выхине, а другой - в Люблине. Для Москвы такое, кстати, не редкость, при этом далеко не все жители этих районов когда-нибудь видели лосей.

Более 47 тысяч магазинов откроются в Москве

«Вести» 

В столице уже завтра начнется очередной этап смягчения ограничительных мер. Москвичи смогут выйти из дома на прогулку, откроются парки. Более 47 тысяч магазинов возобновят работу.

"Намного лучше". Заболевший коронавирусом Погребняк готов сдать повторный тест на COVID

«Вести» 

В футбольном клубе "Урал" из Екатеринбурга рассказали о самочувствии нападающего команды Павла Погребняка, у которого ранее был обнаружен коронавирус. По информации пресс-службы уральцев, футболисту уже лучше.

Песков сообщил о подготовке плана по восстановлению страны

«Вести» 

Общенациональный план действий по росту экономики, восстановлению доходов россиян и обеспечению их работой будет представлен российскому президенту Владимиру Путину кабмином завтра. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net