«Вести»
Май
2020

Новости за 12.05.2020

Татьяна Навка: прислушивайтесь к своему организму

«Вести» 

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова сообщила в своем Instagram, что они с мужем госпитализированы с подтвержденным COVID-19.



Программа "Дежурная часть" от 12 мая 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Приморье бандиты притворялись влиятельными финансистами. В Петербурге силовики пресекли канал утечки сведений из Единой автоматизированной информационной системы таможенных органов. В США предприимчивый любитель спиртного взял на абордаж тягач с цистерной алкоголя.

Объединение застройщиков: спрос на покупку жилья после изоляции упал по двум причинам

«Вести» 

Строительная отрасль в столице возвращается к работе. В Московской области она может выйти из-под ограничений на следующей неделе. Удастся ли строительству реанимироваться после коронакризиса расскажет председатель Совета директоров корпорации "Баркли", президент Национального объединения застройщиков жилья Леонид Казинец.

В Саратовской области уволили чиновницу за презрительный комментарий в отношении рожениц

«Вести» 

Исполняющая обязанности директора муниципального бюджетного учреждения "Центр молодежных инициатив Энгельсского муниципального района" Саратовской области Лидия Бузовчук уволена после комментария в социальной сети о том, что "рожающим все должны и обязаны".



Скворцова: из-за психологических проблем врачи неправильно носят средства защиты

«Вести» 

Врачи, работающие с коронавирусными пациентами, зачастую перестают уделять внимание правильному ношению средств индивидуальной защиты. Это связано с их тяжелым психологическим состоянием. Об этом рассказала глава Федерального медико-биологического агентства России Вероника Скворцова в эфире телеканала "Россия 24".

В Приморье задержали банду вымогателей

«Вести» 

В Приморье полицейские в ходе масштабной спецоперации обезвредили вероятных участников ОПГ, которая долгое время держала в страхе предпринимателей и обычных жителей региона.

Володин о страховке от коронавируса: жизнь изменилась надолго

«Вести» 

Коронавирусная инфекция, которую обнаружили у пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, опасна для здоровья даже для тех, кто соблюдает все меры и ограничения, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин в прямом эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1".

В Вашингтоне прокомментировали здоровье Путина

«Вести» 

Новость о коронавирусе COVID-19 у пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова добралась до Вашингтона. В Белом доме информацией о том, что проблемы со здоровьем есть у президента России Владимира Путина не располагают. С таким заявлением выступил советник по национальной безопасности США Роберт О'Брайен.

Мария Захарова: Мы живем в условиях дезинформационной пандемии

«Вести» 

Директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "60 минут" напомнила слова генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша о том, что мир поразила не только пандемия коронавируса, мир страдает от пандемии дезинформации.

Курс дня. "Пенсионная война" США и КНР: насколько опасен инвестиционный удар Трампа

«Вести» 

Война с коронавирусом немного утомила президента Трампа. Ему явно хочется вернуться к более насущным проблемам, которые и приведут американскую экономику к пресловутому величию. Помогут отрицательные ставки и победа над Китаем в торговой войне. О мягкой политике ЦБ напомнили заявления из Великобритании, ставшие поводом для буйства в твиттере, а из КНР Штаты решили вывести пенсионные деньги.

Калининград провожает пандемию с лоском: репортаж из салона красоты

«Вести» 

Калининград в числе первых приступил к постепенному выходу из карантина по коронавирусу. Корреспондент ВГТРК Марина Наумова, побывавшая в одном из салонов красоты города, рассказала в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" о начале его работы после ослабления карантинных мер и общей ситуации в регионе.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





В РФ опровергли заявление Financial Times, что смертность от коронавируса в стране занижается

«Вести» 

Financial Times пишет, чтоFinancial Times, чем официально заявляется. Это опровергают и российские власти, и эксперты ВОЗ. Газета утверждает, что сравнила обычные показатели смертности в Петербурге и Москве с нынешними показателями и что есть неучтенные жертвы COVID-19. Однако апрельские данные по смертности еще не публиковались, рассказала Голикова.

Налоговые каникулы, зарплатные субсидии, списание платежей: поддержка предпринимателей от государства

«Вести» 

Налоговые каникулы, зарплатные субсидии и списание страховых платежей помогут пережить период ограничений и сохранить рабочие места. Так новые президентские меры поддержки оценивают московские предприниматели. Более миллиарда рублей вернут самозанятым гражданам. Это сумма налогов, которые они заплатили в прошлом году. Сейчас, когда нет заказов и прибыли, эти деньги должны стать хорошим подспорьем.

Спасти от усталости и депрессии. Скворцова рассказала о программе реабилитации врачей "красной зоны"

«Вести» 

Почти половина врачей, работающих в "красных зонах" инфекционных больниц, сейчас нуждаются в психологической поддержке. Там уже разработали специальную программу по реабилитации медиков. Об этом рассказала глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова.

Знаменитый дворец Волковых-Юсуповых в Москве передан музею-усадьбе Архангельское

«Вести» 

Знаменитый дворец Волковых-Юсуповых в Москве возвращен в федеральную собственность и передан музею-усадьбе Архангельское. Две фамильные резиденции снова оказались в едином управлении. Чтобы изъять памятник у прежнего владельца, потребовались годы и огромные усилия. Все это время дворец ветшал, увидеть уникальные интерьеры можно было лишь на подпольных экскурсиях.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net