Мы в Telegram
Добавить новость
«Вести»
Май
2020

Новости за 20.05.2020

Далер Кузяев может покинуть "Зенит"

«Вести» 

Полузащитник сборной России Далер Кузяев может покинуть "Зенит" ближайшим летом. Контракт футболиста с чемпионами страны истекает в июне, и новый договор ему пока не предложен.

Каланчевка в плотном кольце вокзалов: когда "работать локтями" станет необязательно

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин проверил ход работ на платформе Каланчевская. Это одна из тех строек, которая не останавливается даже в условиях эпидемии. Как объясняют власти города, модернизация железных дорог крайне важна для москвичей и жителей Подмосковья.

Банкротство сланцевой промышленности слишком дорого обойдется экономике США

«Вести» 

Вполне возможно, что сектор сланцевой нефтедобычи США сократил расходы на $50 миллиардов по сравнению с запланированными тратами, количество действующих буровых установок за последние четыре недели упало на 40%, а добыча снизилась на 1 миллион баррелей за тот же период



Варвара Караулова выйдет замуж за своего адвоката

«Вести» 

Бывшая студентка МГУ Варвара Караулова, осужденная за попытку примкнуть к террористической организации "Исламское государство" (запрещена в России), выходит замуж за защищавшего ее адвоката Олега Елисеева.

Главврач больницы имени Иноземцева рассказал, передается ли COVID-19 от матери к ребенку

«Вести» 

Одним из столичных роддомов, который принимает беременных пациенток с COVID-19, стала больница имени Иноземцева. Ее главврач Александр Митичкин рассказывает о том, может ли коронавирус передаться от матери к ребенку, почему смертность в России ниже, чем в Европе, и какое лекарство от коронавируса эффективнее.

Впервые в истории суд разрешил вскрыть корпус "Титаника"

«Вести» 

Американский суд впервые в истории разрешил вскрыть корпус "Титаника", затонувшего в апреле 1912 года. Спустя 100 лет после трагедии, которая унесла жизнь более полутора тысяч человек, лайнер попал под охрану ЮНЕСКО.



Программа "Дежурная часть" от 20 мая 2020 года (21:30)

«Вести» 

Столичные полицейские выясняют обстоятельства конфликта на юго-востоке Москвы, который перерос в перестрелку. В Благовещенске суд заключил под стражу сотрудника Росгвардии. Лучшие отряды оперативников Квинсленда стянулись, чтобы распутать жестокое и таинственное преступление.

Суд разберется, откуда у сотрудника ГИБДД 22 квартиры

«Вести» 

В Воронеже после перерыва из-за пандемии продолжился судебный процесс по делу бывшего заместителя начальника регионального Управления ГИБДД. Прокуратура хочет выяснить, откуда у родственников Игоря Качкина внезапно взялись 22 квартиры.

Швейцария собирается отобрать у России чемпионат мира по хоккею

«Вести» 

Швейцария хочет принять у себя чемпионат мира по хоккею 2023 года, который запланирован в Санкт-Петербурге. Швейцарцы собираются воспользоваться решением WADA, запрещающей нашей стране проводить крупные соревнования.

Квазивоенное положение: Европа чрезмерно раздувает бюджеты

«Вести» 

В среду очень любопытные заявления были сделаны Еврокомиссией. Страны ЕС, обычно не желающие нарушать бюджетную дисциплину и наращивать расходы, официально заявили о прямо противоположном. По мнению европейских властей, настала необходимость допустить очень большие дефициты.

Палестинское форте: ближневосточный квартет отказывается подыгрывать вероломству Израиля

«Вести» 

Политика Израиля грозит подорвать процесс ближневосточного урегулирования. Об этом шла речь на Совете безопасности ООН. Заседание прошло в онлайн-формате после заявления главы Палестины о выходе из всех договоренностей с Израилем и США.

Берлин вывел "Северный поток" из-под новой Газовой директивы Евросоюза

«Вести» 

Власти Германии приняли решение освободить "Северный поток" от норм Газовой директивы ЕС. Это означает, что идущий из России трубопровод продолжит работать на полную мощность. А директива ЕС предполагала, что труба должна быть заполнена российским газом лишь наполовину.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Крым глаза колет: YouTube тотально блокирует неугодные СМИ

«Вести» 

Телеканал "Крым 24" собирается судиться с YouTube из-за блокировки своей страницы. Журналисты компании планируют в течение трех дней перенести весь свой контент на другие платформы. Корпорация Google, которой принадлежит видеохостинг, пока не объяснила причины своих действий. Также удалены оказались и YouTube-каналы еще двух СМИ.

Обстрелы все интенсивнее: в Донбассе милиция приведена в повышенную боевую готовность

«Вести» 

В Донбассе народная милиция приведена в повышенную боевую готовность. Такое решение местные власти приняли из-за активизации украинских силовиков. Обстрелы с каждым днем все интенсивнее, говорит Родион Мирошник, представитель ЛНР в политической подгруппе на Минских переговорах.

ВСУ снова обстреливают Донбасс

«Вести» 

Новое обострение в Донбассе. Народная милиция там приведена в повышенную боевую готовность. Такое решение местные власти приняли из-за активизации украинских силовиков. Рассказывает Константин Кнырик, руководитель информационного агентства News-Front.

На Урале возобновилась работа зубных клиник и салонов красоты

«Вести» 

На Урале возобновилась работа зубных клиник и салонов красоты. Как сообщает ГТРК "Урал", ограничения сняты с тех учреждений, у которых есть лицензии. Прием ведется по предварительной записи. Главным условием возобновления работы является строжайшее соблюдение всех предписанных Роспотребнадзором санитарно-гигиенических требований.

Представитель ВОЗ в России о коронавирусе: где была первая волна, может быть и вторая

«Вести» 

Представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович в эфире телеканала "Россия 24" рассказала, что борьба с COVID-19 - это спринт, в котором странам нужно бежать вместе в знак солидарности друг с другом. Вуйнович сообщила, что пандемию не удастся установить, пока она не пройдет по всем уголкам мира. Вирус находится в каждой стране.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net