«Вести»
Май
2020

Новости за 24.05.2020

Мария Захарова: США разрушают стабильность и безопасность в мире

«Вести» 

Выход США из Договора об открытом небе - намеренный удар американских властей по разрушению системы стратегической стабильности и безопасности в мире. Такое мнение выразила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым.

Задержанный за избиение экс-супруги теннисист заплатил залог и вышел на свободу

«Вести» 

27 номер мирового рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов Николоз Басилашвили, ранее задержанный за избиение бывшей жены, вышел на свободу. Спортсмен заплатил залог в размере 100 тысяч лари, установленный судом.



Футболисты "Севильи" устроили вечеринку вопреки требованиям Ла Лиги

«Вести» 

Четыре футболиста испанского клуба "Севилья" нарушили правила разработанного футбольными властями Испании протокола для возобновления национального чемпионата. Игроки андалусийцев закатили домашнюю вечеринку.

История повторяется: коронавирусные фейки

«Вести» 

В Сети появились чернушные сообщениям о якобы вывозе несчетного количества трупов. Такое, мы помним, было сразу после памятного пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерово.

"Спартак" впервые после паузы провел групповые тренировки

«Вести» 

Футболисты московского "Спартака" провели первую групповую тренировку на подмосковной базе в Тарасовке после паузы, связанной с пандемией коронавируса. Полноценный тренировочный процесс был приостановлен в течение двух месяцев.

Дистанционка и экзамены: ситуация в образовании

«Вести» 

Долгожданная новость - ЕГЭ в России пройдет 29 июня. Об этом объявил президент Путин. Сама по себе дата говорит о многом. За ней - надежда на завершение цикла жестких ограничений.



Трусова вместе с остальными фигуристами группы Плющенко вернется к тренировкам 1 июня

«Вести» 

Российская фигуристка, бронзовая медалистка чемпионата Европы Александра Трусова вместе со своими партнерами по группе Евгения Пдющенко возобновят тренировочный процесс первого июня.

Блестящее завершение "Танцев со звездами": победили Иван Стебунов и Инна Свечникова

«Вести» 

За грандиозным праздничным финалом танцевального шоу следила вся страна. Зрители переживали вместе с любимыми артистами самые волнительные моменты и поддерживали своих фаворитов. Рискуя и танцуя, за победу в конкурсе боролись лучшие из лучших. В финальном выпуске участники не просто зажигали на паркете, но и взлетали под самый купол съемочного павильона.

Тело новорожденного в обувной коробке нашли в мусорном контейнере в Подмосковье

«Вести» 

В подмосковном Дмитрове в одном из мусорных контейнеров был обнаружен младенец, сообщает Следственный комитет. Новорожденный мальчик находился в обувной коробке. Сейчас следователи разыскивают мать ребенка.

У московского ЖК произошла перестрелка, задержаны трое подозреваемых

«Вести» 

На территории жилого комплекса "Ясный" на юге Москвы произошла перестрелка. Погибших и пострадавших нет. Стрелявшие скрылись с места происшествия на автомобилях. Объявлен план "Перехват".

Марио Гетце может оказаться в Серии А: он интересен "Милану", "Лацио" и "Роме"

«Вести» 

Футболист дортмундской "Боруссии" и сборной Германии Марио Гетце заинтересовал сразу три итальянских клуба после новости о завершении сотрудничества со "шмелями" предстоящим летом.

Индивидуальный подход к каждому: Россия постепенно идет на поправку

«Вести» 

Темп прироста подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России явно снижается. Если еще в марте он был за 20%, в апреле - за 10, то в середине этой майской недели прирост опускается ниже 3%.

США подозревают Китай в желании украсть их вакцину

«Вести» 

США разработают вакцину от коронавируса COVID-19 раньше, чем Китай, считает советник президента США по национальной безопасности Роберт О'Брайен. Об этом он заявил в программе Face the Nation на телеканале CBS.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Искусство терапевтической силы: театр и кино рассчитывают на возвращение

«Вести» 

Тонкая и ранимая сфера - кино, театры, музеи - все то, что называется учреждениями культуры. Как выживали в эпидемию, какую помощь получают и какие творческие замыслы появились на самоизоляции?

Фейк от Bloomberg: комментарии Яровой, Шхагошева и Слуцкого

«Вести» 

Попыткой компенсировать неудачи и "мыльные пузыри" государственной системы США назвала вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая публикацию агентства Bloomberg о якобы снизившемся рейтинге президента России Владимира Путина.

ПАТЭС сможет работать в условиях вечной мерзлоты целых 40 лет

«Вести» 

Историческое событие для всей мировой атомной энергетики. В чукотском городе Певек введена в промышленную эксплуатацию первая и единственная в мире плавучая атомная теплоэлектростанция "Академик Ломоносов".

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Москва

Стали известны регионы России, где пройдёт тестирование сетей 5G

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net