«Вести»
Май
2020

Новости за 29.05.2020

Гол Хаверца принес победу "Байеру" в матче бундеслиги с "Фрайбургом"

«Вести» 

Леверкузенский "Байер" с минимальным счетом обыграл "Фрайбург" в матче 29-го тура немецкой бундеслиги. У победителей встречи единственный мяч на 54-й минуте забил Кай Хаверц, которому ассистировал Леон Бэйли.

США лишат Гонконг всех привилегий

«Вести» 

США пересмотрят отношения с Гонконгом, включая предоставляемые автономии льготы, в том числе по вопросам экстрадиции, экспорта и торговли продукцией двойного назначения.



Программа "Дежурная часть" от 29 мая 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Нижнем Новгороде суд заочно арестовал бывшую главу города Елизавету Солонченко. В Липецке родственники пожилой женщины пытаются наказать виновницу ДТП. Сказ об украденной рукописи.

Рекордный рост безработицы ставит под вопрос переизбрание Трампа

«Вести» 

Девиз кампании Байдена может звучать следующим образом: «Сегодня вам живется лучше, чем 4 года назад?». В эпоху того или иного президента могут быть созданы тонны рабочих мест. Однако это не гарантирует ни хорошей жизни простым гражданам, ни того, что президент будет переизбран.

"Неман" в меньшинстве обыграл "Гордею" в чемпионате Белоруссии

«Вести» 

В матче 11-го тура чемпионата Белоруссии по футболу "Неман" из Гродно в Городее обыграл местную одноименную команду со счетом – 2:0. Для "желто-зеленых" эта победа стала третьей в последних пяти играх.

"Ясная поляна" стала участником фестиваля "Интермузей-2020"

«Вести» 

Музей "Ясная поляна" стала участником фестиваля "Интермузей-2020". Как сообщает ГТРК "Тула", из-за эпидемии коронавируса все мероприятия крупнейшего в музейной жизни события будут проведены в интернет-формате.

Екатерина Мизулина рассказала о хитростях соцсетей в работе с фейками

«Вести» 

Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в эфире телеканала "Россия 24" рассказала, что в стране проблемы с распространением недостоверной деструктивной информации стоят очень остро. По ее словам, с начала апреля этого года они выявили в Сети почти 8,5 тысячи фейковых сообщений о коронавирусе. Из них заблокированы пока только 12 процентов.



Подробности дела об убийстве замдиректора электросетей в Орске

«Вести» 

В Оренбургской области обвиняемый в заказном убийстве в деталях рассказал о том, как расправился с заместителем директора энергетической компании, который жестко боролся с расхитителями электричества.

Путин подписал указ о проведении 24 июня Парада Победы и артиллерийского салюта

«Вести» 

Путин подписал указ о проведении 24 июня Парада Победы и артиллерийского салюта. Парад в Москве на Красной площади начнется в 10 утра. А в 22 часа в Москве и других городах России будет дан салют. 24 июня объявлен нерабочим днем. В Миннеаполисе уже третьи сутки не утихают беспорядки после того, как от рук белого полицейского погиб чернокожий местный житель.

Как гулять, чтобы не получить штраф: главное о смягчении ограничений в Москве с 1 июня

«Вести» 

Москва готовится к новому этапу смягчения ограничений. Уже с понедельника, 1 июня,.в городе разрешат прогулки и занятия спортом на улице, откроются парки и торговые центры. Но риск заражения сохраняется, поэтому, выходя на улицу, придется соблюдать определенные правила. Могут ли оштрафовать за прогулку возле дома, в котором вы не прописаны?

Центральный телеграф ждет реновация: работы доверили известному британскому архитектору

«Вести» 

Центральный телеграф ждет реновация. Работы доверили известному британскому архитектору, которому удается успешно вдохнуть новую жизнь в старые здания. Знаменитый механический дворец связи на Тверской обещают превратить в современное пространство, при этом, сохранив его уникальность.

Москве удалось избежать медицинского коллапса в период пандемии

«Вести» 

Москве удалось избежать медицинского коллапса в период пандемии. Об этом рассказала вице-мэр Анастасия Ракова. Благодаря работе на опережение, врачам даже в самый пик не пришлось делать выбор, кому оказывать помощь, а кто может подождать. Большинство столичных больниц постепенно начинают работать в режиме плановой помощи. А временные госпитали пока сохранят на случай второй волны.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Пушков: оценка поправок в Конституцию обязательно станет поводом для новых нападок ПАСЕ на Россию

«Вести» 

Российские поправки к Конституции решили проверить депутаты ПАСЕ. Алексей Пушков, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике, член рабочей группы по поправкам в Конституцию, расскажет, есть ли у ПАСЕ на это право.

Прогулки по набережным и променадам в Янтарном крае остаются под запретом

«Вести» 

В Янтарном крае по-прежнему остаются под запретом прогулки по набережным и променадам. Ограничительные меры, введенные в регионе в связи с распространением COVID-19, пока будут сохранены.

Парикмахерская не будет подпольной: Подмосковье открывает сферу услуг

«Вести» 

В Подмосковье уже 3 июня откроются парикмахерские. По словам губернатора Андрея Воробьева, лучше разрешить салонам работать по строгим санитарным нормам, чем невольно превращать услуги парикмахеров в подпольный бизнес. О том, какие еще перемены ждут жителей области на следующей неделе, глава Московской области рассказал в интервью Ярославу Красиенко.

Мутации вируса, испытания на людях и нулевой пациент: премьера фильма "Опасный вирус. Вакцина" на "России"

«Вести» 

30 мая на канале "Россия 1" - новый фильм Наили Аскер-заде из серии "Опасный вирус. Вакцина". Уникальные кадры и эксклюзивные интервью из новосибирского Научного центра "Вектор" - самого закрытого в России института, где уже готова вакцина против коронавируса COVID-19.

В Миннеаполис ввели 500 солдат Нацгвардии после усиления уличных протестов

«Вести» 

В Миннеаполис ввели 500 солдат Нацгвардии после усиления уличных протестов, не стихающих уже четвертый день. Этой ночью демонстранты сожгли полицейский участок, где работали патрульные, от рук которых погиб афроамериканец. В знак солидарности на улицы вышли жители и других городов США. Трамп обвиняет власти Миннеаполиса в слабости. А полиция уверена - у погромов есть свои подстрекатели.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Усков: нарушения по выдаче чеков в Подмосковье сократились более чем на 30%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net