«Вести»
Июнь
2020

Новости за 01.06.2020

Пресечение беспорядков в США и РФ: оценка российской оппозиции

«Вести» 

В США против агрессивно настроенной публики, подстрекателей и провокаторов применяют дубинки и резиновые пули, в худшем случае - стрельба боевыми. В России же "прогрессивные борцы с режимом" крайне сдержанно осуждают американских полицейских. В то время как российскую полицию за действия по пресечению беспорядков готовы едва ли не линчевать.

"РБ Лейпциг" вернулся на третье место Бундеслиги после победы над "Кельном"

«Вести» 

Программа 29 тура чемпионата Германии по футболу завершалась матчем в Кельне, где местная одноименная команда принимала "РБ Лейпциг". Встреча завершилась победой гостей со счетом 4:2.



Программа "Дежурная часть" от 1 июня 2020 года (21:30)

«Вести» 

В Воркуте неизвестные сожгли автомобиль руководителя местного телеканала. В Оренбургской области пытаются выяснить, имели ли право сотрудники силовых структур и органов опеки жестко забирать у матери четверых детей.



Как столичная торговля подготовилась к ослаблению ограничений

«Вести» 

В Москве открылись непродовольственные магазины и торговые центры. Правда, пока они будут функционировать с ограничениями - кинотеатры, салоны красоты, развлекательные и спортивные объекты останутся закрытыми. Фудкорты будут работать только на доставку и самовывоз. Покупателям и работникам предстоит соблюдать безопасное расстояние, носить маски и перчатки.

Председатель "Млековиты" опроверг вымогательство со стороны главы Россельхознадзора

«Вести» 

"Млековита" опровергает факты вымогательства со стороны главы Россельхознадзора Сергея Данкверта. Письмо с соответствующим заявлением направил руководителю ведомства председатель польской компании Дариуш Сапиньски.

Курс дня. Жизнь после пандемии: как "зашоренные" инвесторы игнорируют риски крушения доллара

«Вести» 

Мировые фондовые рынки предпочитают не замечать разгром и хаос, который царит в США. Главное - финансовые регуляторы продолжают заливать рынки дешевой ликвидностью. Александр Кареевский и Николай Корженевский расскажут, чем такая политика обернется с рынка.

В "Спартаке" повторно прошли тестирование на COVID-19. Все результаты отрицательные

«Вести» 

Футболисты московского "Спартака" прошли повторное тестирование на вирус COVID-19. Помимо игроков тесты сдавали также члены тренерского штаба, персонал и работники базы в Тарасовке.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов





Анна Попова: рекомендации Роспотребнадзора позволят исключить риски при проведении голосования 1 июля

«Вести» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова ожидает, что к концу месяца эпидемия коронавируса практически сойдет на нет. Роспотребнадзор не против проведения голосования по поправкам в Конституцию 1 июля при соблюдении эпидемиологических норм безопасности. Рекомендации ведомства по проведению голосования по поправкам к Конституции, по словам Поповой, позволят исключить риски распространения коронавируса.

Захарова: обращение с журналистами в Америке - нарушение как законодательства США, так и международных норм

«Вести» 

Стас Натанзон обсуждает с экспертами волнения в США и то, как там в ходе этих событий обращаются с журналистами. Ситуацию комментирует официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Хинштейн: Россия вернула себе статус сверхдержавы - отсюда и постоянные обвинения во всех катаклизмах

«Вести» 

В американских погромах снова обвиняют Москву. Александр Хинштейн, председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, поделится своим взглядом на очередной выпад американской администрации в сторону России.

Глава департамента торговли рассказал о требованиях к общепиту и поддержке бизнеса

«Вести» 

К концу недели в столице должны заработать еще и ярмарки выходного дня. Следующим этапом, возможно, станет открытие кафе и ресторанов. Какие требования будут предъявлять к заведениям общепита? Можно ли гулять в парках внешаговой доступности от дома? Об этом и не только глава департамента торговли Алексей Немерюк рассказал в эксклюзивном интервью телеканалу "Россия 1".

Голосование по поправкам в Конституцию и волнения в США: мнения экспертов

«Вести» 

Голосование по поправкам к Конституции начнется 1 июля и продлится целую неделю - это главная новость в России. Изначально голосование по поправкам к Конституции было намечено на 22 апреля, но пандемия коронавируса внесла коррективы. Сейчас ситуация улучшается. Глава Роспотребнадзора Анна Попова ожидает, что к концу месяца эпидемия практически сойдет на нет.

Джабаров о погромах в США: "великая американская мечта", которую либералы во всем мире предпочитают игнорировать

«Вести» 

В беспорядках, которые сейчас охватили США вновь обвиняют Россию. Владимир Джабаров, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, расскажет, что на самом деле происходит и как на новые обвинения стоит реагировать.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

«Это же профанация!..» Глава СПЧ заявил о серьезных угрозах из-за коррупции в миграционной политике https://newdaynews.ru/moscow/824977.html

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net