Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 28.04.2018

Пожар в заброшенном здании под Всеволожском тушили почти 20 огнеборцев

МЧС медиа 

Сегодня в 18:29 спасателям поступило сообщение о пожаре во Всеволожском районе Ленинградской области, в селе Павлово. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали дежурные смены 101-й, 102-й, 96-й и 93-й пожарно-спасательных частей - 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Здесь горело заброшенное здание на площади 24 кв. метра. В 18:56 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района. Читать дальше...

На трассе Вологда - Новая Ладога не разъехались 2 легковушки

МЧС медиа 

Сегодня в 20:45 спасателям поступило сообщение о ДТП с участием двух легковых автомобилей в Бокситогорском районе Ленинградской области, на трассе Вологда - Новая Ладога, 167 км. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 118-й пожарно-спасательной части региона - 4 человека личного состава и 1 единица техники. Информация о пострадавших уточняется. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

Азербайджанские огнеборцы тушат пожар в высотном здании в центре Баку

МЧС медиа 

В центре столицы Азербайджана – Баку огнеборцы тушат пожар в одном из самых высоких зданий - Trump Tower. Как передают местные СМИ со ссылкой на представителей чрезвычайного ведомства этой страны, данное возгорание – уже второе за сутки. Первый пожар произошел здесь же сегодня около полудня по московскому времени. Его успешно ликвидировали.

Читать дальше...



В преддверии Дня пожарной охраны в Ленинградской области открыли памятник пожарным и спасателям

МЧС медиа 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны. Впервые в регионе открыли памятник пожарным и спасателям. В торжественной церемонии приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области Евгений Дейнека, председатель Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества Владимир Кудрявцев, сотрудники министерства, представители общественности.

Читать дальше...

На Московском проспекте в Петербурге не разъехались "Форд Транзит" и "Тойота Рав 4"

МЧС медиа 

Сегодня в 18:44 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о происшествии в Московском районе Северной столицы. По данным ГУ МЧС России по городу, на Московском проспекте, у дома 200, произошло столкновение двух автомобилей марок: "Форд Транзит" и "Тойота Рав". Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания технической помощи и сбора информации. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий автоаварии привлекались от МЧС 1 единица техники и 5 человек личного состава. Читать дальше...

В Нововоронеже обезвредили артснаряд времен ВОВ

МЧС медиа 

За минувшие сутки на территории Воронежской области был изъят и уничтожен 1 боеприпас времён Великой Отечественной войны. Как поясняют в ГУ МЧС России по региону, 27 апреля 2018 года по заявке администрации городского округа города Нововоронеж, расчетом Аварийно-спасательной службы Воронежской области, в 11 часов 30 минут был изъят, и в 14 часов 00 минут уничтожен 1 боеприпас времен Великой Отечественной войны – 45-миллиметровый артиллерийский снаряд, обнаруженный при проведении земляных работ.

Читать дальше...

Потушен пожар в подсобном помещении жилого дома пожаре в Адмиралтейском районе Петербурга

МЧС медиа 

Сегодня в 16:46 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на улице Союза Печатников, дом 23/5. По данным ГУ МЧС России по городу, подсобном помещении жилого дома обгорело напольное покрытие на площади 5 кв.метров. В 17:35 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причины возгорания предстоит выяснить экспертам.

На улице Щербакова в Петербурге ликвидирован пожар в 1-комнатной квартире

МЧС медиа 

Сегодня в 16:35 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Приморском районе Санкт-Петербурга, на улице Щербакова, дом 18. По данным ГУ МЧС России по городу, в однокомнатной квартире площадью 35 кв.метров, на кухне, обгорела обстановка на площади 3 кв.метра. В 18:14 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.



На Лиговском проспекте столкнулись две «Газели» и «Мерседес»

МЧС медиа 

Сегодня в 18:04 на пульт дежурного "01" поступило сообщение о ДТП в Центральном районе Северной столицы. По данным ГУ МЧС России по городу, на Лиговском проспекте, у дома 246, произошло столкновение трех автомобилей - марок: "Газель", "Газель" и "Мерседес". Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания технической помощи и сбора информации.  Сведения о пострадавших уточняются. К ликвидации последствий аварии привлекались от МЧС 1 единица техники и 5 человек личного состава. Причины... Читать дальше...

Пожар в жилом доме в Ленинском районе Томска тушили 26 огнеборцев

МЧС медиа 

Сегодня в 12:50 (мест.) в Ленинском районе города Томска произошло загорание жилого дома. По данным ГУ МЧС России по Томской области, на тушение пожара от МЧС привлекались 26 человек и 7 единиц техники. Пожар был локализован в 16:00 (мест.), ликвидирован в 16:10 (мест.). Причины возгорания предстоит выяснить экспертам.

Почти 40 человек тушили здание ангарного типа в Советском районе Томска

МЧС медиа 

Сегодня в 19:58 (мест) в Советском районе города Томска произошло загорание здания ангарного типа. По данным ГУ МЧС России по Томской области, на тушение пожара от МЧС привлекались 39 человек и 16 единиц техники. Пожар был локализован в 22:48 (мест), ликвидирован - в 22:54 (мест).Причины возгорания предстоит выяснить экспертам.

Подведены итоги соревнований по волейболу среди сотрудников подмосковного Главка МЧС

МЧС медиа 

Подведены итоги соревнований по волейболу среди военнослужащих, сотрудников, работников, госслужащих Главного управления МЧС России по Московской области и подведомственных ему подразделений.

Читать дальше...

В Мантуровском районе обезвредили 2 минометные мины времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня на телефон «Службы спасения-112» поступил звонок об обнаружении взрывоопасного предмета времён Великой Отечественной Войны в селе Пузачи Мантуровского района Курской области.

Читать дальше...

На пожаре в дачном доме в городском округе Орехово-Зуево никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 12.45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в дачном доме в Московской области, в городском округе Орехово-Зуево, в поселке Тополиный, в СНТ «Карболитовец», участок 777. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. В 14.18 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

На улице Черняховского в Курске «Лада Калина» наехала на пешехода

МЧС медиа 

Сегодня в 15:32 на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Черняховского в Курске. По данным ГУ МЧС России по региону, на место происшествия были направлены пожарные-спасатели 6-й ПЧ города Курска, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи. Прибыв на место, специалисты установили, что водитель легкового автомобиля «Лада Калина», совершил наезд на пешехода. В результате аварии есть пострадавший. Привлекалась группировка... Читать дальше...

Ликвидировано возгорание дачного дома в Невельском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 13:22 спасателям поступило сообщение о возгорании в дачном доме в Невельском районе, в Плисской волости, в деревне Синютино. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

В Великолукском районе обезвредили взрывоопасный предмет времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня в 14:50 в Великолукском районе, в Переслегинской волости, в СНТ «Приозерное», был обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. По данным ГУ МЧС России по Псковской области, для обнаружения привлекалась группа поисково-спасательного отряда города Великие Луки - 1 единица техники и 2 человека личного состава.

В Костромском районе вспыхнул пожар

МЧС медиа 

Сегодня в 14:54 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек в Костромском районе, в поселке Фанерник. По данным ведомства, на месте возгорания работают 9 человек от МЧС России по Костромской области и 3 единицы техники. Пожар был локализован в 15:10. Его причины предстоит выяснить экспертам.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений





Огнеборцы тушат пожар в Нерехтском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 16:20 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в Нерехтском районе, в деревне Иванково. По данным ведомства, на месте возгорания работают 6 человек от МЧС России по Костромской области и 2 единицы техники. Пожар был локализован в 16:35. Его причины предстоит выяснить экспертам.

В образовательных учреждениях Самарской области сотрудники МЧС проводят Уроки безопасности

МЧС медиа 

В Год культуры безопасности, в преддверии Дня пожарной охраны, в образовательных учреждениях Самарской области сотрудники надзорной деятельности проводят Уроки безопасности.

Читать дальше...

С 28 апреля на территории Ивановской области действует особый противопожарный режим

МЧС медиа 

По информации ГУ МЧС России по Ивановской области, с 28 апреля на территории региона введен особый противопожарный режим. Как поясняют в ведомстве, особый противопожарный режим вводится в соответствии с указом губернатора от 27.04.2018 года № 57-уг.

Читать дальше...

На улице Гагарина в Калуга отечественная легковушка наехала на препятствие

МЧС медиа 

Сегодня в 14 часов 16 минут спасателям поступило сообщение о ДТП на улице Гагарина в городе Калуга. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошел наезд автомобиля "ВАЗ-2110" на препятствие. В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий аварии привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники, в том... Читать дальше...

В Гусь-Хрустальном вспыхнуло несколько хозпостроек

МЧС медиа 

Сегодня в 13-02 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в хозяйственных постройках в городе Гусь-Хрустальный, на улице Урожайная, дома 13-19. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Гусь-Хрустального гарнизона. Время прибытия первого подразделения - 13-07. Открытое горение на пожаре было ликвидировано в 13-20. Полностью пожар потушен в 13-55. Общая площадь возгорания 30 кв. Читать дальше...

В реке Десне около города Жуковка обнаружена граната Ф-1 времен ВОВ

МЧС медиа 

Сегодня на пульт оперативного дежурного Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что в реке Десне, около города Жуковка, обнаружен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны. По данным ведомства, на место обнаружения незамедлительно выехала группа спецработ ГКУ "Брянского пожарно-спасательного центра".  Благодаря действиям спасателей в 14.30 был изъят и обезврежен взрывоопасный предмет времен Великой Отечественной войны -  граната Ф-1.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net