Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 08.04.2018

По факту смерти 5 человек и травмирования 7 человек в результате столкновения электрички и микроавтобуса возбуждено уголовное дело

МЧС медиа 

Управлением по расследованию особо важных дел Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц) по факту смерти 5 человек и травмирования 7 человек в результате столкновения электропоезда и микроавтобуса.

Читать дальше...

В городе Михайлове произошло подтопление низководного моста

МЧС медиа 

Это случилось из-за подъема воды в реке Проня. Уровень воды над полотном моста составляет 15 сантиметров. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Пожарная безопасность организована силами пожарного расчета. Медицинское обслуживание населения осуществляется ГБУ РО «Михайловская ЦРБ». Общественный порядок осуществляться силами МО ОМВД России «Михайловский». Объездной путь имеется, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

В Псковской области сошли с рельсов 2 вагона

МЧС медиа 

В оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области» поступило сообщение о сходе с рельсов двух железнодорожных вагонов без опрокидывания на железнодорожной станции «Морино» Дновского района.

Читать дальше...



В Гаврилово-Посадском районе Ивановской области подтопило низководный мост

МЧС медиа 

В ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области» из ЕДДС Гаврилово-Посадского района поступило сообщение о том, что в результате интенсивного снеготаяния и выпадения осадков произошел резкий подъем воды в реке Нерль, что повлекло за собой подтопление низководного моста у деревни Новая Гаврилово-Посадского района.

Читать дальше...

В городе Мытищи при пожаре в квартире пострадал человек

МЧС медиа 

Пожар произошел на улице Благовещенской. Его причина устанавливается. Почти через 2 часа возгорание ликвидировали. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области сообщает о наличии пострадавшего. На месте происшествия работали 5 единиц техники, 11 человек.

В городе Жиздра горел жилой дом, есть пострадавший

МЧС медиа 

Загорелся жилой дом. Есть пострадавший. На месте происшествия работали пожарно-спасательные подразделения федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области. Всего к ликвидации загорания от МЧС привлекалось 6 человек, 2 единицы техники. На место направлен инспектор ГПН, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.  

В Тульской области подтоплено 10 низководных мостов и 32 приусадебных участка в 9 муниципальных образованиях.

МЧС медиа 

Всего нарушено прямое транспортное сообщение с 28 населенными пунктами, где проживает 2716 жителей. Подтоплено 32 приусадебных участка с населением 113 человек.

Читать дальше...



В Москве прошла тренировка по предотвращению весеннего паводка

МЧС медиа 

По легенде, в результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных метеоявлений произошло подтопление моста через реку Лихоборку в районе Лихоборской набережной. В зоне подтопления оказались 5 промышленных строений.

Читать дальше...

Микроавтобус столкнулся с электричкой на ж/д перегоне «Красноперекопск – Армянск»

МЧС медиа 

На ж/д перегоне «Красноперекопск – Армянск» в 3 км от города Армянска на нерегулируемом переезде произошло столкновение микроавтобуса марки «Мерседес–Бенц «Спринтер», следовавшего по маршруту «Севастополь – Армянск», с пригородным поездом, двигавшимся по маршруту «Армянск-Джанкой». В результате столкновения есть погибшие и пострадавшие.

Читать дальше...

При пожаре в 17-этажном жилом доме в Москве спасены 55 человек, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в 10:52 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Болотниковская, дом 5, корпус 2. В 17-этажном доме горела квартира на 4 этаже. Площадь пожара составила около 50 кв. метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по городу.

Читать дальше...

В Тихом океане и Беринговом море объявлено штормовое предупреждение

МЧС медиа 

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в акваториях Тихого океана и Берингова моря объявлено штормовое предупреждение.

Читать дальше...

Для помощи в ликвидации пожаров в Амурскую область прибыл вертолет МЧС МИ-8

МЧС медиа 

Из Хабаровского авиационного спасательного центра МЧС России в Амурскую область прибыл вертолёт Ми-8. Авиатехника будет дежурить в районах, где наиболее сложная лесопожарная обстановка. Ликвидировать лесные пожары в Приамурье с воздуха в настоящее время не представляется возможным – водоёмы для забора воды ещё подо льдом и температура наружного воздуха не позволяет применять вертолётные водосливные устройства по назначению.

Читать дальше...

В Кольском районе Мурманской области от огня серьезно пострадала баня

МЧС медиа 

Пожар произошел в СОТ «Родники». На месте происшествия работали три пожарно-спасательных подразделения (10 человек личного состава, 3 единицы техники). Огнем уничтожена внутренняя отделка бани по всей площади и внутренняя часть кровли. Причины пожара устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области. 

По факту пожара в деревне Волотово Новгородской области возбуждено уголовное дело

МЧС медиа 

В правоохранительные органы Новгородской области 8 апреля поступило сообщение о возгорании частного дома в деревне Волотово, в результате которого погибло четверо взрослых и 2-летний ребёнок. 

Читать дальше...

Больше 30 человек привлекались к тушению пожара в частном жилом доме в Волотово

МЧС медиа 

Сегодня в 03:06 в службу оперативного обеспечения (диспетчерской связи) ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Новгородской области» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по адресу н.п. Волотово, улица Речная, д. 1.

Читать дальше...

При пожаре в Северной столице были эвакуированы 10 человек

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в Калининском районе города поступило на телефон «01» сегодня в 02:43. В однокомнатной квартире выгорела кухня, коридор и комната на общей площади 30 кв. метров. С горевшего этажа при помощи самоспасателей эвакуированы 10 человек, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

В Выборгском районе Петербурга обгорели 4 иномарки

МЧС медиа 

8 апреля в 02:05 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре на Сиреневом бульваре. В результате горения мусора на контейнерной площадке обгорели автомобили «Фольксваген», «Мерседес», «Флаер» и «Хёндай».

Читать дальше...

В Москве на улице Беловежской в 12-этажном доме горела квартира, спасены 14 человек

МЧС медиа 

7 апреля в 23:18 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Беловежская, дом 39, корпус 2. В 12-этажном жилом доме горела квартира, расположенная на пятом этаже. Площадь пожара составила около 40 кв. метров.

Читать дальше...

В 4 районах Дагестана произошло аварийное отключение электроэнергии

МЧС медиа 

В 02:30 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что в 4 районах (Цунтинский, Тляратинский, Бежтинский участок и частично Шамильский район) Республики Дагестан произошло аварийное отключение электроэнергии.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Секретным парашютистом оказался актер Райан Рейнольдс, новый глава острова Яс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net