Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

Пожар в Батайске, разгоревшийся на площади 300 кв. метров, тушили 40 человек

МЧС медиа 

Загорелись два деревянных строения, статус которых устанавливается, и 4 хозпостройки. Общая площадь загорания составила 300 кв. метров. Пожару присвоили повышенный номер сложности – 1 БИС. Почти через полтора часа он был локализован, еще через полчаса ликвидирован.

Читать дальше...

Газоснабжение в 5 населенных пунктах Хасавюртовского района восстановлено в полном объеме

МЧС медиа 

Сегодня утром в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что обнаружена утечка газа в Хасавюртовском районе, в результате перекрытия задвижки утечка была локализована.

Читать дальше...

В Северной Осетии спасен мужчина, оказавшийся в пойме реки Ардон

МЧС медиа 

Собирая металл, 75-летний житель Мизура зашел в пойму реки Ардон, в это время гидроэлектростанция произвела плановый сброс, что привело к подъему уровня воды в реке. Выбраться вовремя мужчина не успел, так и остался посреди реки на валуне. Пострадавшего заметили местные жители, они и обратились в пожарную охрану за помощью.

Читать дальше...



Предположительно, из-за горящей травы произошло возгорание в лесном массиве

МЧС медиа 

По предварительной версии, из-за горящей травы произошло возгорание в лесном массиве на территории Верхненеманского участкового лесничества. Площадь пожара составила 0,5 Га. К ликвидации лесного пожара привлекались силы и средства Центра тушения лесных пожаров и ГУ МЧС России по Калининградской области в составе 7 человек и 4 единицы техники. На месте была организована работа оперативной группы Главного управления.

Читать дальше...

Дачный дом горел в Старом Осколе

МЧС медиа 

На место происшествия выезжали пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 7 и № 59. Возгорание оперативно локализовали и еще через 20 минут полностью ликвидировали. Причина случившегося устанавливается.

Читать дальше...

При возгорании нежилого дома в Брянской области удалось предотвратить дальнейшее распространение огня

МЧС медиа 

Пожар произошел в деревне Мощеное Клетнянского района. К месту вызова выехали пожарные расчеты ПСЧ-21, ОП Бульшево в составе 2 автоцистерн. Благодаря оперативным действиям пожарно-спасательных подразделений удалось предотвратить дальнейшее распространение огня, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области.

Читать дальше...

Частный жилой дом горел на площади 80 кв. метров в Вязниковском районе Владимирской области

МЧС медиа 

Дом загорелся в населенном пункте Седельниково. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Вязниковского гарнизона. Через 16 минут открытое горение было ликвидировано. Полностью пожар потушили еще через час. Его общая площадь составила 80 кв. метров.

Читать дальше...

В городе Тейково дом серьезно поврежден огнем

МЧС медиа 

Огнеборцы приступили к тушению через 5 минут. К этому моменту дом горел по всей площади. Спустя 6 минут очаг пожара был локализован, через 8 минут горение ликвидировали. Дом поврежден огнем на площади 48 кв. метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области. Погибших и пострадавших нет.

Читать дальше...



Масштабное тактико-специальное учение по подготовке к паводку прошло в Холуе

МЧС медиа 

Сегодня на территории населенного пункта Холуй Южского района прошло масштабное тактико-специальное учение с органами управления, силами и средствами Ивановской областной подсистемы единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

В Костроме ликвидировано возгорание садового домика

МЧС медиа 

На месте возгорания работали 9 человек от МЧС России по Костромской области, 3 единицы техники. Причина случившегося и нанесенный пламенем ущерб устанавливаются. Через 9 минут пожар был локализован, спустя еще час ликвидирован, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

15 человек привлекались к тушению пожара в частном доме в Одинцовском районе Подмосковья

МЧС медиа 

Дом загорелся в селе Перхушково Одинцовского муниципального района. Причина возгорания в данный момент устанавливается. На тушение пожара огнеборцам понадобилось чуть меньше 4 часов.

Читать дальше...

В Подмосковье продолжаются проверки торговых комплексов и объектов с массовым пребыванием людей

МЧС медиа 

Всего на учет Главным управлением МЧС России по Московской области взято 3682 объекта надзора, из них 1212 торговых и развлекательных центров, 372 досуговые детские организации, 801 объект культуры, 321 спортивный объект, 129 культурно-зрелищных объектов и 847 иных объектов с массовым пребыванием людей.

Читать дальше...

Добровольцы успешно прошли аттестацию и стали спасателями

МЧС медиа 

Сегодня на базе центра обеспечения действий по гражданской обороне и чрезвычайных ситуаций ГБУ «Поисково-спасательная служба Ярославской области» состоялась аттестация волонтеров.

Читать дальше...

Из-за повышения уровня воды в реке Большой Кинель подтоплен низководный мост

МЧС медиа 

Мост подтопило на автодороге при подъезде к с. Старосултангулово Асекеевского района. Движение транспорта по мосту для техники повышенной проходимости ограничено, для легковой - недоступно, выставлены запрещающие знаки, ограждение, проведены разъяснительные беседы с населением, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Оренбургской области.  

Читать дальше...

Сотрудники МЧС помогают жителям, оказавшимся в зоне подтоплений

МЧС медиа 

Для мониторинга паводковой обстановки, оказания помощи населению, а также оперативного реагирования на ухудшение паводковой обстановки в Починковском и Гагинском районах развернуты силы и средства специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Нижегородской области – всего 24 человека личного состава и 12 единиц техники.

Читать дальше...

В Бузулукском районе подтоплен низководный мост

МЧС медиа 

Сегодня в результате повышения уровня воды в реке Самара на автодороге г. Бузулук – п. Колтубановский подтоплен низководный мост у поселка Колтубановский Бузулукского района. Сотрудниками дорожного управления установлены предупреждающие знаки «Проезд запрещен». Уровень перелива над мостом составляет 110 см. Расстояние до ближайшего населенного пункта - 9 км.

Читать дальше...

В Пермском крае под лед провалился автомобиль

МЧС медиа 

Сегодня на реке Обва напротив поселка Ильинский на лёд выехал, а затем провалился автомобиль CHEVROLET NIVA. В машине находились водитель и пассажир, которым удалось самостоятельно выбраться благодаря имеющемуся люку. Никто не пострадал, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Автомобиль извлечен из реки. 


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





В башкирском селе Иглино подтопило участок автодороги

МЧС медиа 

В оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан» от диспетчера ЕДДС Иглинского района поступило сообщение о том, что в связи с таянием снега в селе Иглино на 4 км автодороги «Южный обход Иглино» происходит перелив талой воды на проезжую часть на участке в 150 метров. Водопропускная труба с пропуском талых вод не справляется.

Читать дальше...

Курсанты профильных ВУЗов МЧС проходят практику в Республике Марий Эл

МЧС медиа 

В Марий Эл продолжают проходить практику курсанты Академии государственной противопожарной службы МЧС России и Уральского института государственной противопожарной службы МЧС России.

Читать дальше...

Ситуация в Рузаевке находится под контролем МЧС

МЧС медиа 

Спасатели города Рузаевка распределены по улицам для наблюдения за паводковой ситуацией и для оказания помощи жителям. Например, у моста спасатели помогают переправляться людям на работу. Плавсредства пока не пригодились, рузаевские сотрудники Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы справляются с помощью легких защитных костюмов. В случае ухудшения ситуации будут использоваться необходимые плавсредства, специальный автомобиль и другое снаряжение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Мордовия. Читать дальше...

В самарском селе Тимофеевка подтопило 20 приусадебных участков и 10 частных жилых домов

МЧС медиа 

Сотрудники ПСО г. Тольятти выехали в село Тимофеевка Ставропольского района, где талыми водами с полей подтопило 20 приусадебных участков и 10 частных жилых домов.

Читать дальше...

Низководный мост через реку Вала подтоплен в Удмуртии

МЧС медиа 

В Вавожском районе Удмуртской Республики произошло подтопление низководного моста через реку Вала автодороги д. Новое Водзимонье – д. Гуляево. Перелив воды над мостом - 8 см. Угрозы подтопления населенного пункта нет. Движение по мосту запрещено, организован объезд, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Ситуация находится под постоянным контролем. 

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net