Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 27.04.2018

За сутки в Воронежской области уничтожено 17 боеприпасов времён ВОВ

МЧС медиа 

27 апреля по заявке администрации Острогожского муниципального района расчетом аварийно-спасательной службы Воронежской области были изъяты и уничтожены 17 боеприпасов времен Великой Отечественной войны: 150 мм артиллерийский снаряд – 3 ед.; 105 мм артиллерийский снаряд – 2 ед.; 75 мм артиллерийский снаряд; 50 мм артиллерийский снаряд; 82 мм минометная мина – 3 ед.; 2 кг авиационная бомба СД-2 – 6 ед.; 100 кг авиационная бомба.

Читать дальше...

В Иваново огонь серьезно повредил кровлю здания

МЧС медиа 

Очаг пожара локализовали за 4 минуты. Спустя 8 минут горение ликвидировали. На площади 60 кв. метров огнем повреждена кровля здания. Погибших и пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ивановской области.

Читать дальше...



Подтопило низководный мост через реку Кострома

МЧС медиа 

Сегодня вечером в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступила информация о том, что на реке Кострома в деревне Дятлово, Первомайском сельском поселении Солигаличского района подтоплен конструктивно-затапливаемый низководный железобетонный мост.

Читать дальше...

Около 40 боевых артиллерийских взрывателей нашли в Курской области

МЧС медиа 

Сегодня на телефон «Службы спасения-112» поступил звонок об обнаружении взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны в селе Гончаровка Суджанского района.

Читать дальше...

В центре Самары горела квартира на площади 100 кв. метров, к тушению привлекались 73 человека

МЧС медиа 

Пожар произошел в Ленинском районе города на улице Садовая. На площади 100 кв. метров горела квартира. Возгорание оперативно ликвидировали. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются.

Читать дальше...

В Сергиево-Посадском районе ликвидировано загорание дачного дома

МЧС медиа 

Пожар произошел в СНТ «Смена» Сергиево-Посадского муниципального района. Через час он был ликвидирован. Причина загорания дачного дома устанавливается. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области сообщает о том, что пострадавших нет. На месте происшествия работали 4 единицы техники, 12 человек.

В Рязанской области для контроля за паводковой обстановкой работают оперативные группы

МЧС медиа 

По данным Рязанского центра гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», за сутки в черте Рязани в реке Оке уровень воды понизился на 28 сантиметров и составил 383 сантиметра выше нулевой отметки гидрологического поста города Рязани.

Читать дальше...



Участники Большой арктической экспедиции награждены ведомственными наградами и беретами

МЧС медиа 

Сегодня в МЧС России Владимир Пучков встретился с участниками X Большой арктической экспедиции, которые вернулись с острова Шпицберген. Министр наградил ребят ведомственными наградами и форменными беретами МЧС России.

Читать дальше...

В Академии ГПС МЧС России прошел концерт для сотрудников, приуроченный к Дню пожарной охраны

МЧС медиа 

Торжественную часть открыл первый заместитель начальника Академии Вадим Басов. Отметив высокий профессионализм, мужество и отвагу пожарных, отдельные слова благодарности он выразил ветеранам пожарной охраны: за опыт, передаваемый молодому поколению.

Читать дальше...

В Калининском районе Петербурга потушен пожар в 2-комнатной квартире

МЧС медиа 

27 апреля в 19:24 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в доме на улице Демьяна Бедного. В 2-комнатной отдельной квартире в комнате площадью 14 кв. метров на площади 4 кв. метра горела обстановка. Через полчаса пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия работали 2 единицы техники и 9 человек личного состава.

В Туле восстановлено горячее водоснабжение

МЧС медиа 

Сегодня утром в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступило сообщение об аварийном отключении горячего водоснабжения на пересечении улиц Вересаева и братьев Жабровых. Причина - порыв водовода горячей воды диаметром 630 мм.

Читать дальше...

В Тульской области выгорел дом, сгорела и обрушилась кровля

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Папоротка Богородицкого района. На место происшествия выехали пожарные расчеты ПСЧ-68, ПСЧ-71 и ПЧ-112. Открытое горение было ликвидировано за 6 минут. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Читать дальше...

В Москве при пожаре в жилой многоэтажке спасены 3 человека, 1 человек пострадал

МЧС медиа 

27 апреля в 18:10 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Плеханова, дом 32/7. Горела одна из квартир, расположенная на 6-ом жилого дома. Площадь пожара составила около 15 кв. метров.

Читать дальше...

Девятиклассница спасла из горящего деревянного дома пять семей

МЧС медиа 

Пожар произошёл в поселке городского типа Верхошижемье 23 апреля днём. Возвращаясь из школы домой, Алена Хлыбова увидела, что горит родной дом. Она тут же с мобильного телефона позвонила по «101» в пожарную часть и сообщила о происшествии. Огонь стремительно распространялся по горючим конструкциям. Девушка, рискуя жизнью, вбежала в квартиру и разбудила спящего отца, затем оповестила всех соседей. Огонь распространялся так быстро, что спустя считанные секунды после того, как из дома выбежали люди... Читать дальше...

Пожарной части в Кирове присвоены имена героев

МЧС медиа 

Пожарно-спасательной части №5 по защите территории микрорайона Коминтерн города Кирова присвоили звание имени Алексея Шабалина и Алексея Широбокова. Память пожарных, отличившихся мужеством и отвагой, проявленными при исполнении служебного долга, увековечена Приказом МЧС России №182 от 20.04.2018 года.

Читать дальше...

В Бузулукском районе открыто движение по низководному мосту

МЧС медиа 

27 апреля в связи со стабилизацией обстановки, спадом уровня воды на реке Самара, отсутствием перелива через низководный мост на автодороге п. Колтубановский - с. Колтубанка, у с. Колтубановский Бузулукского района движение для автомобильного транспорта открыто, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Оренбургской области.


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии





8 человек тушили возгорание в квартире в Кронштадте

МЧС медиа 

27 апреля в 16:26 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре на улице Советской. В отдельной 2-комнатной квартире горела обстановка на кухне. В 17:24 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших уточняются, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. От чрезвычайного ведомства на месте происшествия работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Ранг пожара в Невском районе Петербурга понижен до №1

МЧС медиа 

В пятницу в 13:41 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в Невском районе города. В административно-производственном двухэтажном здании горела обстановка в помещении на площади 100 кв. метров.

Читать дальше...

Ульяновские спасатели помогли парню выбраться из болота

МЧС медиа 

В службу спасения «101» поступил тревожный сигнал из Ленинского района Ульяновска. Звонившая женщина сообщила, что молодой человек, находящийся в неадекватном состоянии, увяз в болоте и не может выбраться. На место экстренно прибыли сотрудники городской поисково-спасательной службы. Спасатели вытащили мужчину из трясины и помогли транспортировать в карету скорой помощи, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

В Чувашии подвели итоги конкурса презентаций клубов ДПО

МЧС медиа 

В рамках празднования 100-летия советской пожарной охраны, Года добровольца (волонтера) в России и Года культуры безопасности в системе МЧС на территории Чувашии проводился конкурс презентаций республиканских клубов добровольной пожарной охраны «Социальная акция по пожарной безопасности на территории муниципального образования Чувашской Республики».

Читать дальше...

В Ленобласти в День памяти сотрудников МЧС, погибших при исполнении служебных обязанностей, прошли торжественно-траурные церемонии

МЧС медиа 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тихвинского района почтили память товарища, чья жизнь героически оборвалась, и возложили цветы к мемориальной доске «Памяти Тихомирова Дмитрия Евгеньевича».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net