Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 05.04.2018

Во время учений в ТРК Ярославля было эвакуировано больше 500 человек

МЧС медиа 

Сегодня в центре города Главное управление МЧС России по Ярославской области провело пожарно-тактические учения в торгово-развлекательном комплексе. В учениях приняли участие подразделения регионального МЧС, общественные организации, специалисты безопасности торгового центра, СМИ, все желающие жители и гости Ярославля.

Читать дальше...



В городе Алексин дом сильно пострадал от пламени, обрушилась кровля

МЧС медиа 

Пожар случился в селе Солопенки. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-28 и ПЧ-75. Открытое горение было ликвидировано за 4 минуты. Пострадавших нет. Сгорела и обрушилась кровля, дом выгорел внутри.

Читать дальше...

В Московской области проверяют пожарную безопасность храмов

МЧС медиа 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Московской области и подведомственных учреждений проводят проверочно-профилактические мероприятия на объектах с массовым пребыванием людей в период проводимых торжеств в честь дня Светлого Христова Воскресения.

Читать дальше...



В Подмосковье продолжаются проверки ТЦ и объектов с массовым пребыванием людей

МЧС медиа 

Сегодня начальник ГУ МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин и начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по региону Виктор Сергеев совместно с прокуратурой Московской области провели проверку на пожарную безопасность в кинотеатре «Костино» города Королев, а также в торговых центрах «Перловский» ГО Мытищи и «Конфитюр» города Долгопрудный.

Читать дальше...

В Липецкой области открыли представительство Академии ГПС МЧС России

МЧС медиа 

Теперь на базе Усманского многопрофильного колледжа будет проводиться обучение специалистов с высшим и послевузовским профессиональным образованием и осуществляться научно-исследовательская деятельность в области пожарной безопасности и защиты от угроз природного и техногенного характера по направлению 20.05.01 «Пожарная безопасность» (уровень специалитета, форма обучения – заочно).

Читать дальше...

Нежилой дом горел в Галичском районе

МЧС медиа 

В 18:45 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступило сообщение о возгорании нежилого дома в деревне Рассолово Галичского района. В 19:00 пожар был локализован, еще через 25 минут ликвидирован.

Читать дальше...

Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике прошла тренировка по эвакуации

МЧС медиа 

В рамках мероприятий месячника пожарной безопасности в культурном центре «Палаты» Владимиро-Суздальского музея-заповедника была проведена плановая тренировочная эвакуация сотрудников музея на случай возникновения пожара.

Читать дальше...

В городском округе Баксан прошли командно-штабные учения

МЧС медиа 

Учения проводились в два этапа, с последовательной отработкой вопросов управления силами и средствами территориальной подсистемы РСЧС при ликвидации чрезвычайных ситуаций и перевода системы гражданской обороны в особый период.

Читать дальше...

В Малгобекском районе прошли открытые уроки в рамках проекта «Научись спасать жизнь»

МЧС медиа 

В рамках Всероссийского проекта «Научись спасать жизнь» сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия совместно со студентами пожарно-спасательного колледжа провели практические занятия по оказанию первой помощи в ряде образовательных учреждений Малгобекского района.

Читать дальше...

В канун Пасхи для сотрудников МЧС организованы инструктажи

МЧС медиа 

Для того чтобы обеспечить верующим безопасность во время праздничных богослужений, которые пройдут во всех церквях и храмах Севастополя, с пожарными и спасателями проводятся инструктажи.

Читать дальше...

В Крыму Государственный академический музыкальный театр проверили на пожарную безопасность

МЧС медиа 

При осмотре помещений особое внимание уделялось системам автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей при возникновении пожара, осматривались помещения и содержание эвакуационных путей, проверялось наличие и исправность первичных средств пожаротушения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Сотрудники РСГЦ продолжают работать со скаутскими организациями

МЧС медиа 

Сотрудники Российско-сербского гуманитарного центра продолжают начатую в 2017 году работу с местными скаутскими организациями. По просьбе руководства белградского отряда им. м-ра Гавриловича, у города Крагуевац был организован лагерь для юных сербов. Для его оснащения РСГЦ выделил палатки, кровати и другое имущество. 3 опытных российских спасателя приняли участие в работе лагеря в качестве наставников.

Читать дальше...

3 тяжелобольных детей и взрослого спецбортом МЧС доставляют из Ростова-на-Дону в Петербург и Москву

МЧС медиа 

Санитарно-авиационную эвакуацию осуществляет самолет «Сухой Суперджет 100» МЧС России, оснащенный современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, аппаратами искусственного дыхания и кардиомониторами, которые позволяют оказывать медицинскую помощь пострадавшим во время полёта.

Читать дальше...

В Волгоградской области продолжится повышение уровней воды в реках

МЧС медиа 

По сообщению Волгоградского ЦГМС, 6-8 апреля продолжится повышение уровней воды в притоках рек Хопра и Медведицы в северных, северо-западных районах Волгоградской области с достижением неблагоприятных, местами опасных отметок.

Читать дальше...

На сочинском стадионе прошли масштабные учения

МЧС медиа 

На территории Олимпийского парка прошли учения по теме: «Организация системы управления и межведомственного взаимодействия при тушении пожаров и ликвидации ЧС во время проведения международных спортивных мероприятий на стадионе «Фишт».

Читать дальше...

Сотрудники МЧС оказывают адресную помощь жителям подтопленных районов Волгоградской области

МЧС медиа 

В круглосуточном режиме продолжает работу группировка сил и средств в подтопленных районах региона. Сотрудники МЧС оказывают адресную помощь жителям: доставляют предметы первой необходимости, чистую воду и продукты, поднимают мебель в подтопленных домах, эвакуируют в безопасные места жителей, крупный скот, птицу и домашних животных.

Читать дальше...

На социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей Ханты-Мансийского округа проходят учения

МЧС медиа 

Главная цель тактико-специальных учений и профилактических мероприятий - повышение эффективности взаимодействия подразделений МЧС, аварийных служб и персонала объектов в случае чрезвычайной ситуации. Мероприятия проходят на 99 социально-значимых объектах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

112: певцу Денису Майданову диагностировали отек Квинке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net