Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

В Москве спасена выбежавшая на лед девочка

МЧС медиа 

При патрулировании дежурной сменой ПСС «Рублёво» была замечена девочка, выбежавшая на лёд. 10-летнего ребенка подняли с поверхности воды. Спасённой была оказана первая помощь, затем её передали отцу.

Читать дальше...

На кировском стадионе в день 100-летия советской пожарной охраны проведена историческая реконструкция

МЧС медиа 

Около 500 зрителей пришли в Вятский учебно-спасательный центр «Прометей» и стали свидетелями выступления кировских пожарных, олицетворяющего различные эпохи становления пожарного дела в России.

Читать дальше...

Деревянный дом выгорел в Тамбовском районе

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Новом. Через 24 минуты пожар ликвидировали. Деревянный дом выгорел на площади 16 кв. метров. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Читать дальше...



В Дубенском районе Тульской области на низководном мосту возобновлено транспортное сообщение

МЧС медиа 

Сегодня вечером в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о возобновлении транспортного сообщения на низководном мосту в н.п. Берковое Дубенского района в результате падения уровня воды в реке Упа.

Читать дальше...

Чердачное помещение выгорело по всей площади в городе Котовске

МЧС медиа 

В 20:34 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области» поступило сообщение о пожаре на улице Народной. В 20:50 он был ликвидирован. Чердачное помещение выгорело по всей площади.

Читать дальше...

7 минометных мин обезврежены в Смоленской области

МЧС медиа 

17 апреля, согласно поступившей заявке, специалистами ОСР ПАСС СОГБУ «Пожарно-спасательный центр» были изъяты и уничтожены установленным порядком взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны. Это найденные в деревне Митьково Холм-Жирковского района 7 минометных мин 72 мм, уточняют в пресс-службе Главного управления МЧС России по Смоленской области. 

В Рязанской области 2 низководных моста освободились от воды

МЧС медиа 

Сегодня в результате спада уровня воды в реке Пара произошло освобождение низководного моста в деревне Красная Яблонька Сапожковского района. В настоящее время проезд открыт. Жизнеобеспечение не нарушено, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Читать дальше...

В городе Ливны УАЗ столкнулся с опорами освещения

МЧС медиа 

Водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением и допустил столкновение с опорами освещения. На месте ДТП работали силы и средства Ливенского местного пожарно-спасательного гарнизона. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Орловской области. 



Подведены итоги первого этапа всероссийского командно-штабного учения

МЧС медиа 

Во всех 85 российских регионах прошел первый этап всероссийского командно-штабного учения по готовности органов управления сил и средств Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к реагированию на условные происшествия, вызванные весенним половодьем и природными пожарами.

Читать дальше...

Памятник огнеборцам открыли в Москве

МЧС медиа 

В день 100-летия со дня подписания декрета «Об организации государственных мер борьбы с огнем» в историческом здании Пречистенского пожарного депо XIX века прошло торжественное открытие памятника «Огнеборцам Москвы».

Читать дальше...

В Наро-Фоминске прошел праздник в честь 100-летия советской пожарной охраны

МЧС медиа 

В Наро-Фоминске сотрудниками местного гарнизона был организован большой праздник для жителей города, почетными гостями которого стали ветераны службы, а активными участниками конкурсов и игр на противопожарную тематику – школьники.

Читать дальше...

В Люберцах потушен пожар в квартире

МЧС медиа 

Сегодня в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в поселке Марусино городского округа Люберцы. Почти через час возгорание ликвидировали. Его причина устанавливается.

Читать дальше...

В городе Дмитриеве выгорел салон в автомобиле, пострадавших нет

МЧС медиа 

Горел автомобиль «ВАЗ 2109». На место происшествия были направлены пожарные 26 ПСЧ Дмитриевского района, сотрудники полиции, медики скорой помощи. Уже через 4 минуты загорание ликвидировали, никто не пострадал, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Курской области. В результате пожара в автомобиле выгорел салон.

Читать дальше...

Боеприпасы времен ВОВ найдены в Курской области

МЧС медиа 

17 апреля на телефон «Службы спасения-112» поступил звонок об обнаружении взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны на поле крестьянско-фермерского хозяйства поисковым отрядом «Высота» в деревне Широкое Болото Курской области.

Читать дальше...

На реке Кострома подтоплен низководный мост

МЧС медиа 

В ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области поступила информация о том, что на реке Кострома в Первомайском сельском поселении Солигаличского района Костромской области подтоплен конструктивно-затапливаемый низководный железобетонный мост.

Читать дальше...

58 человек привлекались к ликвидации возгорания в ТРЦ в Ярославском районе

МЧС медиа 

В оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области поступило сообщение о возгорании в ТРЦ «Вернисаж» в поселке Нагорный Ярославского района.

Читать дальше...

На Горьковском водохранилище проведен совместный рейд

МЧС медиа 

Рейд прошел в Юрьевецком районе. В нем участвовали сотрудники Юрьевецкого инспекторского участка ГИМС, рыбоохраны, полиции и представители администрации Юрьевецкого муниципального района.

Читать дальше...

Легковушка сгорела в Коминтерновском районе Воронежа

МЧС медиа 

Возгорание ликвидировали за 13 минут. Легковой автомобиль уничтожен огнем. По оперативной информации, пострадавших нет. На месте пожара работали: два отделения ПСЧ-6, дознаватель отдела надзорной деятельности. Всего к ликвидации загорания привлекалось 8 человек, 2 единицы техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области. Причина случившегося устанавливается.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Завтра и послезавтра во Владимирской области прогнозируется сильный дождь

МЧС медиа 

По информации Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 18-го апреля с сохранением на ночь 19-го апреля во Владимире и по области ожидается сильный дождь.

Читать дальше...

Во Владикавказе прошло торжественное мероприятие по приведению к присяге пожарных

МЧС медиа 

В церемонии приняли участие руководство Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и подведомственных подразделений, личный состав ведомства, ветераны пожарной охраны, приглашенные гости.

Читать дальше...

В селе Головчино Грайворонского района произошел пожар в жилом доме

МЧС медиа 

По тревоге выезжали расчеты пожарно-спасательных частей № 22, № 43. Через 11 минут после поступления сообщения о случившемся была объявлена локализация пожара, спустя 9 минут ликвидировали открытое горение, через 14 минут пожар полностью потушили.

Читать дальше...

Во Владикавказе открыли мемориальную доску основателю чрезвычайной службы Северной Осетии

МЧС медиа 

Мемориальная доска Султану Бароеву – одному из основателей чрезвычайной службы Северной Осетии – открыта на здании пожарно-спасательной части №1. В торжественной церемонии приняли участие руководство Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания и подведомственных подразделений, личный состав ведомства, ветераны пожарной охраны, приглашенные гости.

Читать дальше...

В ГУ МЧС России по Республике Дагестан прошла экскурсия для ребят из Республиканского центра дистанционного обучения детей-инвалидов

МЧС медиа 

Экскурсия началась с осмотра мемориала, посвященного памяти погибших пожарных-спасателей Дагестана при выполнении служебных обязанностей. Затем ребята отправились в музей истории службы спасения Дагестана. Школьникам рассказали о зарождении и становлении пожарной службы в России и республике. Они получили возможность подробно рассмотреть современную экипировку пожарных и узнать, в чем ее отличие от устаревшей, представленной тут же, ознакомились с другими экспонатами.

Читать дальше...

В Крыму катеру присвоили имя спасателя

МЧС медиа 

Сегодня на базе Алуштинской водолазно-спасательной станции состоялось торжественное присвоение поисково-спасательному катеру БЛ 820 имени бывшего заместителя начальника Главного управления, полковника внутренней службы в отставке Василия Бодриченко, ушедшего из жизни в прошлом году. Мероприятие прошло под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Андрея Ткаченко. В нем также приняли участие руководители подразделений Главного управления, ветераны службы, личный состав и семья Василия Бодриченко. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

В Москве рассказали о программе развития туризма до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net