Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

В Красновишерском районе Пермского края сгорел гараж

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Северный Колчим. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. Меньше чем через полчаса горение локализовали, спустя еще 12 минут потушили. Сгорел гараж. Причина случившегося и размер ущерба устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

В Самаре в строящемся здании горели строительные материалы

МЧС медиа 

Пожар произошел в Промышленном районе города. В строящемся здании на площади 10 кв. метров горели строительные материалы. Через 13 минут пожар был локализован, спустя еще 2 минуты ликвидирован.

Читать дальше...



Завтра в Архангельской области ожидается усиление ветра и мокрый снег

МЧС медиа 

По информации от ФГБУ «Северное УГМС», ночью и днем 4 апреля по 1 и 2 группам районов (Лешуконский, Мезенский, Пинежский, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Приморский, Онежский, Холмогорский, Плесецкий, Виноградовский, Верхнетоемский районы) ожидается усиление юго-западного и западного ветра порывами 15-17 м/с. Также ожидается временами выпадение мокрого снега, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области. 

В Волховском районе проведены первые ледовзрывные работы в устье реки Сясь

МЧС медиа 

Ослаблено ледовое поле площадью 2000 кв. метров. Ледовзрывные работы проводились по решению комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций Правительства Ленинградской области и под контролем специалистов Главного управления МЧС России по региону для предотвращения возникновения ледовых заторов и недопущения подтопления населённых пунктов.

Читать дальше...

В Петрозаводске пройдут Международные соревнования на звание «Лучший газодымозащитник» и «Лучшее звено ГДЗС»

МЧС медиа 

Это произойдет 29 апреля. Мероприятие приурочено к 165 годовщине со Дня образования пожарной охраны Республики Карелия (18 апреля), к 100-летию Советской пожарной охраны и ко Дню пожарной охраны России (30 апреля).

Читать дальше...

Сотрудники ГИМС обеспечили безопасность соревнований по метанию топора на льду

МЧС медиа 

В селе Ижма прошли соревнования по национальной спортивной забаве – метанию топора на дальность, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Коми.

Читать дальше...



В Кронштадте прошло тренировочное пожарно-тактическое учение

МЧС медиа 

Объектом тренировки стал 4-этажный торговый комплекс на проспекте Ленина. Согласно легенде, огонь вспыхнул на третьем этаже здания. В «зоне опасности» оказались персонал и посетители ТЦ, отрезанные дымом от путей эвакуации. Людям удалось выбраться на крышу здания, откуда они и просили о помощи прибывшие в считанные минуты пожарно-спасательные подразделения.

Читать дальше...

В Колпинском районе Петербурга «шестерка» выгорела по всей площади

МЧС медиа 

Машина загорелась на улице Машиностроителей. Автомобиль ВАЗ 2106 выгорел по всей площади. Возгорание ликвидировали за 14 минут. Сведения о пострадавших не поступали, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

В Калининградской области проходят рейды по недопущению палов травы

МЧС медиа 

Самые распространенные природные пожары – это травяные палы. В большинстве случаев причиной возгораний является человеческий фактор. С наступлением весны приобретает актуальность проблема стихийного сжигания сухой травы. Граждане сжигают мусор и прошлогоднюю траву на своих огородах и дворовых территориях, а дети поджигают траву у дорог и на пустырях.

Читать дальше...

Низководный мост подтоплен в Ряжске

МЧС медиа 

Сегодня в городе Ряжске в результате подъема воды в реке Хупта произошло подтопление низководного моста. Уровень воды над полотном моста составляет 20 сантиметров. Жизнеобеспечение населения не нарушено. Пожарная безопасность организована силами пожарного расчета. Медицинское обслуживание населения осуществляется ГБУ РО «Ряжская ЦРБ». Общественный порядок - силами МО ОМВД России «Ряжский», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области. 

В Ряжском районе Рязанской области подтопило низководный мост

МЧС медиа 

В результате подъема воды в реке Ранова произошло подтопление низководного моста у деревни Подвислово. Уровень воды над полотном моста составляет 30 сантиметров. Жизнеобеспечение населения не нарушено, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Рязанской области.

Читать дальше...

В Иваново восстановлено холодное водоснабжение

МЧС медиа 

В 13:10 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Ивановской области» поступило сообщение о том, что на территории г.о. Иваново произошло аварийное отключение холодного водоснабжения из-за прорыва трубопровода подземного залегания диаметром 150 мм.

Читать дальше...

В школе Черкесска прошла учебная эвакуация

МЧС медиа 

Сегодня в средней общеобразовательной школе № 6 города Черкесска прошла учебная эвакуация преподавательского состава и школьников. Учебная тревога была проведена в рамках Года культуры безопасности и месячника безопасности жизнедеятельности, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по КЧР.

Читать дальше...

В Донском регионе выбрали лучшую команду по ликвидации последствий ДТП

МЧС медиа 

Сегодня на учебном полигоне Донского спасательного центра команды Донского региона состязались за звание «Лучшей команды Главного управления МЧС России по Ростовской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима





В Туле без холодной воды остались около 1350 человек

МЧС медиа 

Сегодня вечером в оперативно-дежурную смену «Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области» поступила информация о частичном нарушении холодного водоснабжения на ул. Бондаренко в Туле.

Читать дальше...

В Волгоградской области объявлено экстренное предупреждение о подъеме уровней воды

МЧС медиа 

По сообщению Волгоградского ЦГМС, в результате развития весеннего половодья во второй половине дня и до конца суток 3-го, а также 4-5 апреля на притоках Хопра (Новониколаевский, Урюпинский районы), Медведицы (Еланский, Руднянский, Фроловский, Михайловский районы) и на реке Иловля (Иловлинский, Камышинский районы) ожидается интенсивный подъем уровней воды с достижением неблагоприятных, местами опасных отметок.

Читать дальше...

В Астраханской области удалось сократить количество загораний камыша и сухой растительности на 46%

МЧС медиа 

В регионе создана система обеспечения мер пожарной безопасности в весенний и осенний пожароопасные периоды. Благодаря поставленной работе удалось сократить количество загораний камыша и сухой растительности на 46%. Так, с начала текущего года было зафиксировано 198 загораний, а в аналогичном периоде прошлого года их было 367.

Читать дальше...

Завтра в ХМАО ждут усиления ветра

МЧС медиа 

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 апреля в центральных и восточных районах Ханты-Мансийского округа ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, осадки в виде снега и мокрого снега, слабые гололедные явления. Об этом предупреждают в Главном управлении МЧС России по ХМАО-Югре.  

Проверяется готовность Южного Урала к весенним рискам

МЧС медиа 

В Челябинской области работает межведомственная комиссия из  Свердловской области. Членам комиссии предстоит дать оценку готовности субъекта к прохождению паводкоопасного и пожароопасного периодов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net