Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 06.04.2018

Уровень воды в реке Терса в Еланском районе Волгоградской области превысил опасные отметки

МЧС медиа 

По сообщению Волгоградского ЦГМС, в связи с резким повышением температуры воздуха 6 апреля в Еланском муниципальном районе Волгоградской области, на реке Терса уровень воды достиг и превысил опасные отметки (на 1см, Н=601 см (ОЯ=600)).

Читать дальше...

В городе Отрадное в Ленобласти загорелась хозпостройка

МЧС медиа 

Сегодня в 20:17 спасателям поступило сообщение о пожаре в Кировском районе Ленинградской области, в городе Отрадное. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте происшествия работала дежурная смена 131-й пожарно-спасательной части противопожарной службы - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. По указанному адресу загорелась хозяйственная постройка на общей площади 15 кв. м. В 20:50 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступало. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной... Читать дальше...

В пензенском селе Вачелай огонь повредил кровлю частного дома

МЧС медиа 

Сегодня в 15:40 (мск) произошел пожар в Сосновоборском районе Пензенской области, в селе Вачелай, на улице Асфальтная. По данным ГУ МЧС России по Пензенской области, здесь сгорела кровля деревянного дома. Для ликвидации последствий пожара привлекались 5 человек личного состава и 2 единицы техники. Пожар был оперативно ликвидирован. Причины возгорания устанавливают эксперты.



В День пожарной охраны в Краснодаре состоится семейный конкурс «Парад колясок»

МЧС медиа 

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю проводит семейный конкурс «Парад колясок». Как поясняют в чрезвычайном ведомстве, парад колясок – это красочный фестиваль наряженных детских колясок, который не одно десятилетие проводится во всем мире. По условиям конкурса, родители и их дети принимают участие в шествии, на котором представляют свои дизайнерские решения в оформлении колясок и других детских транспортных средств (самокатов, велосипедов, машин и.т.д).

Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в частном доме в Глинковском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 17:52 на пункт связи ПСЧ №22 поступило сообщение о возгорании в Глинковском районе, в деревне Новобрыкино. По данным ГУ МЧС России по Смоленской области, на место вызова выехали 2 автоцистерны ПСЧ № 22, а также 5 человек личного состава. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь загорелся частный жилой дом. Пожар был оперативно ликвидирован. Его причина и ущерб устанавливаются.

Из-за подъема уровня воды в реке Упа подтоплен низководный мост в городском округе Тула

МЧС медиа 

Сегодня в 19:20 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о подтоплении низководного моста в населенном пункте Федоровка городского округа Тула. Как поясняют в ведомстве, причиной послужил подъем уровня воды в реке Упа. Нарушено прямое транспортное сообщение с 1 населенным пунктом Федоровка, с 823 жилыми домами, где проживает 1290 жителей. Угрозы подтопления жилых домов нет. Эвакуация населения из мест постоянного проживания не требуется. Читать дальше...

На пожаре в жилом доме в Залегощенском районе никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 15.57 на пункт связи ПСЧ-20 поступило сообщение о пожаре в Орловской области, в Залегощенском районе, в селе Казарь. По данным ГУ МЧС России по региону, здесь произошло возгорание жилого дома. На месте работали силы и средства Залегощенского местного пожарно-спасательного гарнизона. Пожар был оперативно ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

Эксперты выясняют причины пожара в Коминтерновском районе Воронежа

МЧС медиа 

Сегодня в 15:13 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Коминтерновском районе Воронежа, на улице Антонова-Овсеенко. По предварительной информации, здесь произошло загорание домашних вещей. На место пожара были направлены два отделения ПСЧ-6, одно отделение ПСЧ-2, одно отделение СПСЧ. Возгорание было оперативно ликвидировано. Причины возгорания устанавливают эксперты.



Огнеборцы потушили пожар в Борисоглебске

МЧС медиа 

Сегодня в 14:25 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение о пожаре в Борисоглебском городском округе, в городе Борисоглебск, на улице Ломоносова. По данным ведомства, в результате пожара огнем оказался поврежден карниз на площади 2 кв.м. По оперативной информации, пострадавших нет. На месте пожара работали0 два отделения ПСЧ-20 и дознаватель отдела надзорной деятельности. Всего к ликвидации пожара привлекались 7 человек и 3 единицы техники. Пожар был потушен в 14:39. Читать дальше...

Специалист МЧС провел противопожарный инструктаж в Городской клинической больницы №15 им. О.М.Филатова

МЧС медиа 

На днях заместитель начальника 3-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления МЧС по Восточному административному округу Москвы, подполковник внутренней службы Александр Саблин провел противопожарный инструктаж с сотрудниками Городской клинической больницы №15 имени О.М.Филатова.

Читать дальше...

На Московском проспекте в Ярославле не разъехались 2 автомобиля

МЧС медиа 

Сегодня в 13.00 произошло ДТП с участием двух транспортных средств на Московском проспекте, в районе дома 78 в Ярославле. По данным Главного управления МЧС России по Ярославской области, на место были направлены - дежурная смена ПСЧ- 3, экипаж ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи. Специалисты установили, что здесь столкнулись автомобили марок «ГАЗ» и «Форд». В результате автоаварии пострадавших нет. Причины и детали автоинцидента устанавливают правоохранители.

На ОАО «Радиозавод» в Ярославской области отработали план эвакуации людей в случае возникновения пожара

МЧС медиа 

Сегодня, в рамках месячника пожарной безопасности, на ОАО «Радиозавод» прошла тренировка по отработке плана эвакуации людей в случае возникновения пожара.

Читать дальше...

Произошел пожар в частном жилом доме в Петушинском районе

МЧС медиа 

Сегодня в 16-11 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Петушинском районе, в деревне Барсково, на улице Победы, дом 33. По данным ведомства, на место незамедлительно выехали пожарные подразделения Петушинского гарнизона. Время прибытия первого подразделения - 16-32. Открытое горение на пожаре было ликвидировано в 16-49. Полностью пожар был потушен в 17-35. Общая площадь возгорания составила 48 кв. Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в жилом доме в Губкинском ГО

МЧС медиа 

Сегодня в 15.26 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании жилого дома в селе Ольховатка Губкинского городского округа, на улице Лесная. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, на место пожара были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 41, № 57. По прибытии на место пожарных подразделений установлено, что пожар произошел в жилом доме.

Читать дальше...

На Пятницком шоссе в Москве загорелись балкон и квартира в жилом доме

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 58 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре на Пятницком шоссе, дом 47. По данным ведомства, незамедлительно прибывшими пожарно-спасательными подразделениями к месте происшествия установлено, что происходит возгорание в квартире и на балконе. Площадь возгорания составила 10 кв.м.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС проводят профилактические мероприятия в церквях и храмах накануне Пасхи

МЧС медиа 

В преддверии одного из самых больших православных праздников – Пасхи - сотрудники МЧС проверяют соблюдение противопожарных правил в храмах и церквях города Самара и Самарской области. Как поясняют в ГУ МЧС России по региону, в предстоящие выходные на пасхальные службы придет большое количество людей, поэтому важно обеспечить их безопасность в местах совершения богослужений.

Читать дальше...

На улице Менделеева в Нижнекамске загорелся автомобиль

МЧС медиа 

Сегодня в 14 ч. 26 мин. спасателям поступило сообщение о возгорании автомобиля, расположенного в Нижнекамском районе, в городе Нижнекамск, на улице Менделеева. По данным ГУ МЧС России по Республике Татарстан, пожар был локализован в 14 ч. 33 мин., ликвидирован - в 14 ч. 36 мин. Площадь возгорания составила 4 квадратных метра. К ликвидации последствий происшествия привлекались 10 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

В Александровском районе Оренбургской области подтоплен низководный мост

МЧС медиа 

Сегодня в 16:05, в результате повышения уровня воды в реке Ток, на автодороге Зеленая Роща – Кутучево подтоплен низководный мост в районе села Зеленая Роща Александровского района. По данным ГУ МЧС России по Оренбургской области, уровень перелива над мостом составляет 50 см. Выставлены запрещающие знаки, проведены разъяснительные беседы с населением. Жизнедеятельность в селе не нарушена. Основная дорога проходит через село Канчирово (15 км). Население продуктами, питьевой водой и медикаментами обеспечено. Читать дальше...

Потушен пожар в частном доме в селе Ижма в Коми

МЧС медиа 

Сегодня в 09 часов 00 минут в Ижемском районе, в селе Ижма, на улице Паромная, произошел пожар в частном жилом доме. По данным ГУ МЧС России по Республике Коми, в тушении пожара принимали участие 3 единицы техники и 11 человек личного состава пожарной охраны. Пожар был ликвидирован в 12 часов 29 минут на площади 30 кв.м. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





В населенном пункте Дедилово Киреевского района подтоплено 32 приусадебных участка

МЧС медиа 

Сегодня в 14:00 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о подтоплении 32 приусадебных участков в населенном пункте Дедилово Киреевского района, с населением 113 жителей. Причиной послужил подъем уровня воды в реке Шиворонь.

Читать дальше...

Жителей Ярославской области предупреждают о сильном ветре в ближайшие сутки

МЧС медиа 

По данным Ярославского ЦГМС - филиала ФГБУ «Центральное УГМС», с 18 часов 6 апреля до 18 часов 7 апреля, по Ярославской области и городу Ярославлю, ожидается облачная погода, ночью осадки. Днем небольшие, местами умеренные осадки, преимущественно в виде дождя. Ветер: западный, северо-западный 7-12 м/с, днем местами порывы 15-20 м/с. 

Читать дальше...

Ликвидировано возгорание в квартире на бульваре Энтузиастов в Тамбове

МЧС медиа 

Сегодня в 15.13 в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области» поступило сообщение о пожаре на бульваре Энтузиастов в Тамбове. По данным ведомства, в результате пожара в квартире площадью 40 кв.м. выгорела скатерть на площади 0,15 м. Пострадавших нет. На месте работали два отделения 3ПСЧ, дознаватель отдела надзорной деятельности по городу Тамбову, оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Тамбовской области. Всего от МЧС к ликвидации пожара привлекались 8 человек и 2 единицы техники. Пожар... Читать дальше...

В Раменской районе Подмосковья огнеборцы потушили частный дом

МЧС медиа 

Сегодня в 14.20 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Раменском районе Московской области, в деревне Хрипань Слободская, дом 21. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. В 15.33 пожар был потушен. Его причины устанавливаются.

В Белгородской области наблюдаются точечные подтопления придворовых территорий

МЧС медиа 

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, за прошедшие сутки на реках Белгородской области наблюдались преимущественно подъемы уровня воды. Амплитуда колебания уровня воды за сутки составила от - 1 см до +42 см.

Читать дальше...

В тушении частного дома в Шарьинском районе участвовали добровольные пожарные

МЧС медиа 

Накануне в поселке Шекшема Шарьинского района Костромской области возник пожар в 2-этажном частном жилом доме. Как поясняют в ГУ МЧС России по региону, загорание началось в чердачном помещении, предположительно, из-за аварийного режима работы электрооборудования. Первыми к месту происшествия прибыли члены добровольной пожарной команды Шекшемского сельского поселения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Москва

Напавший на полицейских водитель устроил ДТП в Зеленограде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net