Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 23.04.2018

В Орловской области машина врезалась в дерево

МЧС медиа 

Сегодня вечером на пункт связи ПСЧ-22 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Знаменский район, поселок Знаменское. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение машины с деревом. Пострадал 1 человек. На месте аварии работали силы и средства Знаменского местного пожарно-спасательного гарнизона, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. 

В Чехове при пожаре в квартире пострадал человек

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Шарапова городского округа Чехов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области. Почти через полчаса возгорание ликвидировали. Его причина устанавливается.

Читать дальше...



В Курчатове водитель легковушки сбил пешехода

МЧС медиа 

Водитель легкового автомобиля «Лада Калина» совершил наезд на пешехода.  На место происшествия были направлены спасатели АСФ  г. Курчатов, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

В Галиче для школьников провели интерактивный урок по безопасности жизнедеятельности

МЧС медиа 

В рамках месячника пожарной безопасности 23 апреля в городе Галиче на базе МОУ СОШ № 4 им. Ф.Н. Красовского для учащихся 6-7 классов прошел классный час на тему: «Огонь – опасная игра!». Интерактивное занятие с ребятами провел руководитель Галичского территориального отделения надзорной деятельности, главный государственный инспектор Дмитрий Сенников. Он напомнил школьникам о том, что такое пожарная безопасность, какие первичные средства пожаротушения применяются в случае возникновения пожара, как происходит эвакуация в случае возгорания. Читать дальше...

Восстановлено электроснабжение в Ивановском районе

МЧС медиа 

В 12:40 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о том, что произошло нарушение электроснабжения и водоснабжения (отключена скважина) в поселке Подвязновский Ивановского района Ивановской области.

Читать дальше...

Огнеборцы ликвидировали пожар на лесоперерабатывающем заводе в Кежемском районе

МЧС медиа 

Увеличение группировки сил и средств позволило остановить распространение огня по территории предприятия, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

Читать дальше...



В Иваново восстановлено электроснабжение

МЧС медиа 

Утром в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о том, что в результате срабатывания автоматики на территории г. Иваново произошло нарушение электроснабжения.

Читать дальше...

Деревянная дача горела в Брянском районе, распространение огня удалось остановить

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Путевка. К месту вызова незамедлительно выехали пожарные расчеты ПСЧ-1, ПСЧ-2 в составе 2 автоцистерн. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Брянской области, удалось предотвратить дальнейшее распространение огня. Через 7 минут загорание было локализовано, спустя еще минуту ликвидировано. Пострадавших нет. Причина загорания устанавливается.

Надворная постройка и сено в тюках горели в Калачеевском районе Воронежской области

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Н. Меловатка. Через 25 минут его ликвидировали. Огнем уничтожены надворная постройка и сено в тюках. По оперативной информации, пострадавших нет.

Читать дальше...

В Брянской области обезврежены боеприпасы времен ВОВ

МЧС медиа 

На пульт оперативного дежурного Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о том, что в лесном массиве вблизи н.п. Опытная станция обнаружены взрывоопасные предметы времен Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В городе Киржач ликвидировано загорание бани

МЧС медиа 

По тревоге выезжали пожарные подразделения Киржачского гарнизона. Огнеборцы приступили к тушению через 2 минуты. Полностью пожар ликвидировали меньше чем за час. Его общая площадь, по данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Владимирской области, составила 18 кв. метров. Пострадавших нет. К ликвидации последствий пожара привлекалось 2 единицы техники, 7 человек.

В Невском районе легковой автомобиль выгорел по всей площади

МЧС медиа 

Пожар ликвидировали почти за полчаса. Сведения о пострадавших не поступали, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. На месте происшествия от чрезвычайного ведомства работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причина случившегося устанавливается. 

В Петрозаводске потушен пожар в квартире

МЧС медиа 

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Карелия, на месте происшествия работали 11 человек и 4 единицы техники. Пожар в квартире жилого дома в Петрозаводске был ликвидирован меньше чем за час. Его причина в данный момент устанавливается. О пострадавших не сообщается. 

Спасатели деблокировали пострадавшего в ДТП

МЧС медиа 

Сегодня на пульт дежурной службы «01» поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на 21 километре автодороги Кола – Лотта. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Пожарно-спасательным подразделением производились работы по деблокированию пострадавшего, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области.

Пожарно-спасательный флешмоб прошёл в детсаду города Кингисеппа

МЧС медиа 

Инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района и работники местного отряда государственной противопожарной службы регулярно организуют в учебных заведениях квесты, эстафеты, спартакиады и другие интерактивные занятия. Для воспитанников детского сада № 19 города Кингисеппа ими был организован спортивно-игровой пожарно-спасательный флэшмоб.

Читать дальше...

При попытке перепрыгнуть прибрежную полынью дети упали в ледяную воду

МЧС медиа 

По сообщению Коряжемской службы спасения, накануне водолазы-спасатели начали поисково-спасательную операцию по обнаружению детей, которые утонули в субботу вечером на реке Яреньга в Ленском районе. При попытке перепрыгнуть прибрежную полынью дети упали в ледяную воду.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





В удмуртском поселке Балезино восстановлено газоснабжение

МЧС медиа 

Сообщение о нарушении газоснабжения в поселке Балезино поступило сегодня в 12:05. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, на 16:30 аварийно-восстановительные работы завершены. Произведён пуск газа.

Гараж и автомобиль горели в Энгельсе

МЧС медиа 

Сегодня днем поступило сообщение о загорании гаража и автомашины на пр. Строителей. Площадь пожара составила 2 кв. метра, его причина в данный момент устанавливается. Почти через 20 минут возгорание ликвидировали.

Читать дальше...

В Пестравском районе Самарской области на площади 120 кв. метров горели надворные постройки

МЧС медиа 

Пожар произошел в селе Пестравка. По тревоге выезжали 5 человек личного состава и 2 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Читать дальше...

Минутой молчания пожарные почтили память боевых товарищей, погибших при исполнении служебного долга

МЧС медиа 

Сегодня в городе Ершов прошло торжественное мероприятие 14-го отряда ФПС по Саратовской области, посвященное Дню пожарной охраны. В мероприятии принял участие начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор вн. сл. Игорь Качев.

Читать дальше...

Школьники побывали на Дне открытых дверей у пожарных

МЧС медиа 

В Новошешминской пожарно-спасательной части № 124 был проведен День открытых дверей, на который были приглашены учащиеся Новошешминской средней школы. Ребята увидели пожарно-спасательное оборудование и пожарную технику, узнали о нелегкой пожарной службе. Мероприятие было приурочено к Году безопасности в системе МЧС России.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Москва

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net