Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 14.04.2018

Легкомоторный самолет упал в Липецкой области, пострадали 2 человека

МЧС медиа 

От диспетчера ЕДДС Усманского района в оперативно-дежурную смену ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о падении легкомоторного самолета Zlin 142 у населенного пункта Шаршки.

Читать дальше...

При пожаре в омской 9-этажке самоэвакуировались 73 человека, спасены 6 человек

МЧС медиа 

Загорелось в мусоропроводе 9-этажного дома в Советском округе города Омска. До прибытия сотрудников пожарной охраны самоэвакуировались 73 человека. Сотрудниками пожарной охраны спасены 6 человек.

Читать дальше...

При пожаре в 3-этажном жилом доме в Серове спасены 20 человек, из них 4 детей

МЧС медиа 

В тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 12 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. Через 10 минут после поступления сообщения о случившемся огонь был локализован, спустя 4 минуты ликвидировали открытое горение, еще немногим меньше часа потребовалось на проливку и разбор сгоревших конструкций.

Читать дальше...



Спасатели сняли 2 детей с плывущей льдины

МЧС медиа 

Сегодня на пульт диспетчера позвонили обеспокоенные жители Первомайского района Новосибирской области, ставшие очевидцами такой картины: двое детей были замечены на льдине на реке Иня, проплыв при этом порядка двух километров.

Читать дальше...

При пожаре в многоквартирном доме спасены 5 человек, среди них – ребенок

МЧС медиа 

Пожар произошел в городе Белово. О том, что горит квартира в одном из двухэтажных домов, в оперативную службу МЧС сообщили жильцы дома. Незамедлительно к месту вызова были направлены несколько подразделений пожарной охраны. К моменту прибытия огнеборцев из окна квартиры, расположенной на первом этаже, шел дым. Жильцы горящей квартиры успели сами покинуть помещение. Помощь огнеборцев требовалась жителям верхнего этажа: из-за плотного задымления в подъезде эвакуироваться самостоятельно они не могли. Читать дальше...

В Чемальском районе Республики Алтай ликвидировано открытое горение травы

МЧС медиа 

13 и 14 апреля силы и средства лесоохраны Республики Алтай ведут работу по ликвидации природного пожара в труднодоступной горной местности. Сегодня удалось добиться ликвидации открытого горения травы, угрозы населенным пунктам нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Продолжается работа по окарауливанию местности и недопущению возникновения повторного возгорания травы, так как в Чемальском районе наблюдается сухая ветреная погода.

Читать дальше...

В районе Южно-Курильска зарегистрировано ощущаемое землетрясение

МЧС медиа 

Сегодня на глубине 65 км зарегистрировано землетрясение в координатах 43,23 северной широты, 145,8 восточной долготы (акватория о. Хоккайдо (Япония), в 94 км южнее поселка городского типа Южно-Курильск. Его магнитуда составила 5,5.

Читать дальше...



Грузовик и легковушка столкнулись в Липецкой области, пострадавшие доставлены в медучреждение

МЧС медиа 

Авария случилась на 358 километре автодороги М-4 «Дон» Становлянского муниципального района Липецкой области. В результате нарушения правил дорожного движения произошло столкновение грузового автомобиля «Камаз» и легкового автомобиля «Honda CR-V».

Читать дальше...

Дошкольникам города Свободного рассказали о правилах пожарной безопасности

МЧС медиа 

В рамках Года культуры безопасности воспитанники подготовительной группы из детского сада №10 пришли в гости в пожарно-спасательную часть города Свободного. Дошколятам рассказали об особенностях работы диспетчера, научили правильно сообщать по телефону о происшествии, поведали об опасности игры с огнем, о действиях в случае возникновения пожара.

Читать дальше...

Две легковушки столкнулись на трассе Пугачев – Перелюб, есть пострадавшие

МЧС медиа 

Столкновение двух легковых автомобилей произошло в Пугачевском районе, на трассе Пугачев – Перелюб. В результате ДТП есть пострадавшие, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Саратовской области.

Читать дальше...

Во Владивостоке при пожаре в многоэтажке огнеборцами спасены 2 человека

МЧС медиа 

В подъезде дома наблюдалось сильное задымление. В связи с этим было принято решение задействовать звенья газодымозащитной службы. В ходе проведённой разведки установлено, что в общем коридоре горит проводка, одна из квартир и несколько дверей квартир. Из охваченного дымом и огнём помещения пожарные спасли двух человек. В результате происшествия никто не пострадал, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Читать дальше...

В Саратове обследуют дом, у которого частично обрушилась стена

МЧС медиа 

Специализированная организация ООО «Каркас» проводит обследование  дома на пересечении Мясницкой и Кутякова, где произошло частичное обрушение стены. По его результатам будут даны рекомендации и проведены необходимые противоаварийные мероприятия, сообщает администрация МО «Город Саратов».

Читать дальше...

3 автомобиля пострадали от огня в Волгограде

МЧС медиа 

Пожар произошел в Краснооктябрьском районе города. На улице Библиотечная на площади 3 кв. метра горел автомобиль «Лада Ларгус». Автомобиль «Фольксваген Поло» горел на площади 1 кв. метр, автомобиль «Ниссан Альмера» - на площади 0,5 кв. метра.

Читать дальше...

В память о жертвах ДТП в Череповецком районе 14 апреля в Вологодской области объявлен День траура

МЧС медиа 

Такое решение принял Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Вчера на 110 км автомобильной трассы «Вологда - Новая Ладога» вблизи деревни Царево Череповецкого района Вологодской области произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса «Фольксваген Транспортер» и грузового автомобиля марки «Вольво». В результате страшной аварии погибло 7 человек, еще трое пострадали, сообщает сайт губернатора региона.

Трое пострадавших, одним из которых стал водитель грузовика, доставлены... Читать дальше...

В Волгоградской области в зоне подтопления находятся населённые пункты 3 муниципальных образований

МЧС медиа 

В Иловлинском, Алексеевском и Руднянском районах частично остаются подтопленными 9 населённых пунктов, 257 придворовых территорий, 16 домовладений, в которых проживают 40 человек, из них 10 детей.

Читать дальше...

За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 12 раз выезжали на тушение палов сухой растительности

МЧС медиа 

Палы ликвидированы в Благовещенском, Бурейском, Октябрьском, Ивановском, Магдагачинском и Константиновском районах, а также в Благовещенске и Белогорске. В тушении был задействован 151 человек личного состава и 35 единиц техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Читать дальше...

В Новгородском районе сгорел дом

МЧС медиа 

Пожар произошел в населенном пункте Красные Станки. На момент прибытия пожарных подразделений дом горел открытым пламенем. Почти через три часа пожар удалось ликвидировать. Дом полностью уничтожен огнем.

Читать дальше...

Гараж выгорел по всей площади в Мурманске

МЧС медиа 

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Мурманской области, на месте происшествия работали два пожарно-спасательных подразделения (15 человек личного состава, 3 единицы техники).

Читать дальше...

Огнеборцы не дали пламени перейти на соседние с горевшим дома

МЧС медиа 

В Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Ленинградской области поступило сообщение о пожаре в городе Отрадное Кировского района. К месту происшествия были направлены дежурные смены 11, 127 и 131 пожарно-спасательных подразделений. Первый расчёт прибыл через две минуты после вызова. Пожарные увидели, что пламя целиком охватило дачный дом. Сильный ветер относил искры пожарища в сторону соседних домов, создавая угрозу распространения пожара.

Читать дальше...

В Петербурге в производственном здании на площади 40 кв. метров тлели опилки

МЧС медиа 

13 апреля в 23:20 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в Кировском районе города. В одноэтажном производственном здании происходило тление опилок на площади 40 кв. метров. В 23:45 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

Читать дальше...

В Адыгее потушили загоревшуюся спрессованную макулатуру

МЧС медиа 

В ОДС ЦУКС по Республике Адыгея поступило сообщение о том, что на территории ООО «Картонтара» произошло загорание отдельно стоящей скирды спрессованной  макулатуры для вторичной переработки. Площадь пожара составила 100 кв. метров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net