Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

В ГО Шатура ликвидирован пожар в дачном доме

МЧС медиа 

На тушение пожара потребовалось три часа. Его причина и размер нанесенного пламенем ущерба устанавливаются. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, никто не пострадал. На месте происшествия работали 3 единицы техники, 10 человек.

В Рязани ликвидирован пожар на территории предприятия

МЧС медиа 

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Рязанской области, к месту происшествия выезжали 4 пожарных автомобиля, 13 человек личного состава Государственной противопожарной службы. На территории предприятия огнем повреждено подсобное помещение. Пострадавших нет. Площадь пожара составила 2 кв. метра. Причина случившегося устанавливается. 

На «большую землю» спасатели эвакуировали 11 охотников и их машины

МЧС медиа 

В Главное управление МЧС России по Рязанской области поступило сообщение о том, что у села Казарь в Рязанском районе охотники оказались отрезанными весенним половодьем от «большой земли» и не могут самостоятельно выбраться.

Читать дальше...



В Бежецком районе Тверской области от огня серьезно пострадал жилой дом

МЧС медиа 

Пожар произошел в деревне Губа. На место происшествия выезжали отделения пожарно-спасательной части № 22 и СПК «Красный льновод». Всего к ликвидации пожара было привлечено 6 человек и 2 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тверской области.

Читать дальше...

Основные цели и задачи на трех этапах КШУ выполнены в полном объеме

МЧС медиа 

Сегодня в МЧС России под руководством заместителя министра Павла Барышева состоялось селекторное совещание, в ходе которого были подведены итоги Всероссийского командно-штабного учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем и природными пожарами.

Читать дальше...

В Нижегородской области прохождение паводка контролируют с воздуха

МЧС медиа 

В регионе проводится комплекс мероприятий по контролю за безаварийным пропуском паводковых вод. Ежедневно осуществляется мониторинг гидрологической и ледовой обстановок, организована работа оперативных групп для реагирования на складывающуюся обстановку и своевременное оказание помощи населению.

Читать дальше...

В Рыбно-Слободском районе Татарстана может подтопить н.п. Кугарчино

МЧС медиа 

При мониторинге паводковой обстановки обнаружено частичное размытие грунта водой возле водопропускной трубы плотины, по которой проходит автодорога местного значения. Существует угроза частичного размытия участка автодороги вблизи с. Нижний Тимерлик Рыбно-Слободского района.

Читать дальше...



Жилой дом горел в ульяновской деревне Федоровка

МЧС медиа 

Пожар произошел в Николаевском районе. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Огнем повреждена веранда на площади 10 кв. метров, конструкция кровли на площади 1,5 кв. метра. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 2 единицы техники, 6 человек личного состава.

В Чувашии завершился 3 этап тренировки спасателей, прошедшей в рамках Всероссийских командно-штабных учений

МЧС медиа 

Сегодня экстренные службы республики боролись с условным природным пожаром. По «легенде», огонь, охватив около 30 га лесного массива, перекинулся на расположенный вблизи поселок. Пламя уничтожило дома. Пострадали люди.

Читать дальше...

В Подмосковье завершились крупномасштабные командно-штабные учения

МЧС медиа 

Силы и средства МЧС России и территориальной подсистемы РСЧС в Московской области на практике отработали алгоритмы взаимодействия при ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций.

Читать дальше...

В Вологде прошла подготовка к торжественному параду 9 Мая

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС России готовятся принять участие в параде в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня на территории Вологодского института права и экономики ФСИН России прошла первая тренировка парадных расчетов, которые пройдут 9 мая по площади Революции областного центра.

Читать дальше...

В Химках пожар в строении тушил 41 человек и 12 единиц техники

МЧС медиа 

Строение загорелось на улице Победы. Через 15 минут огонь был локализован на площади 20 кв. метров, еще спустя 2 минуты пожар полностью потушили. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

Читать дальше...

В городском поселении Печоры прошел рейд по разъяснению требований пожарной безопасности

МЧС медиа 

Осуществлены подворовые обходы домовладений, с гражданами проведены противопожарные инструктажи, распространены листовки и памятки о мерах пожарной безопасности. Особое внимание было уделено гражданам, в чьих жилых домах используется печное отопление и имеется бытовое газовое оборудование.

Читать дальше...

В Калининградской области в рамках КШУ тушили «лесной пожар»

МЧС медиа 

Практические действия по отработке тактического замысла третьего этапа учений прошли в каждом муниципальном образовании региона. Наиболее сложная обстановка сложилась в окрестностях поселка Лунино Гвардейского района, где по легенде произошло возгорание лесного массива.

Читать дальше...

В Петербурге прошли учения по тушению лесных пожаров и поиску и спасению потерявшихся людей

МЧС медиа 

В рамках Всероссийской комплексной тренировки по реагированию органов управления и сил РСЧС, а также в целях подготовки к пожароопасному сезону и Чемпионату мира по футболу, оценки готовности сил и средств, привлекаемых к тушению лесных пожаров, 19 апреля на территории городских лесов в районе озера Сестрорецкий Разлив прошли крупномасштабные командно-штабные учения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В подсобке кафе ликвидировано загорание вентиляционного короба

МЧС медиа 

В оперативную дежурную службу ЦУКС Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о задымлении в кафе по адресу: ул. Первомайская, д. 42. Через 15 минут было ликвидировано загорание вентиляционного короба на общей площади порядка 5 квадратных метров в подсобном помещении кафе.

Читать дальше...

В Москве потушен пожар на крыше неэксплуатируемого здания

МЧС медиа 

19 апреля в 16:25 в оперативную дежурную службу Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о задымлении в кафе по адресу г. Москва, Кутузовский проспект, д.16.

Читать дальше...

В Петербурге нашли 142 взрывоопасных предмета

МЧС медиа 

Боеприпасы были обнаружены в Пушкинском районе города, на участке 20 Кузьминского водохранилища. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, они были вывезены силами ЗапВО для последующей утилизации.

В городе Тарко-Сале произошло возгорание автомобиля Nissan Аlmera Tino

МЧС медиа 

Пожар ликвидировали за 15 минут. В тушении было задействовано 4 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС. Огнем повреждены салон автомобиля на площади 2 квадратных метра, лакокрасочное покрытие машины, выбиты стекла. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ЯНАО. 

Спасатели выезжали на помощь при ДТП

МЧС медиа 

На трассе Троицк - Челябинск произошло лобовое столкновение автомобилей «Лада Калина» и «Лада Гранта». В первой машине находилось 6 человек. Из них трое погибли. В «Ладе Гранта» помощь пришлось оказывать заблокированной пассажирке. Спасатели извлекли пострадавшую и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Читать дальше...

В Екатеринбурге потушен пожар в подсобном помещении капитального гаража

МЧС медиа 

В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 7 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Свердловской области. Площадь загорания составила 10 кв. метров, огнем повреждены вещи. Через 16 минут огонь был локализован, спустя 6 минут ликвидировали открытое горение. Около часа ушло на проливку и разбор сгоревших конструкций. Причина случившегося устанавливается. 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net