Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 09.04.2018

Боясь провалиться под лед, рыбаки попросили спасателей доставить их на берег

МЧС медиа 

В ОДС ЦУКС ГУ МЧС по Ивановской области поступило сообщение о происшествии на Волге в н.п. Новленское Юрьевецкого района. Находившиеся на льду рыбаки попросили о помощи в доставке их на берег. По прибытии сотрудников ГИМС к месту происшествия выяснилось, что рыбаки опасались провала под лед.

Читать дальше...

16 человек тушили пожар в магазине в поселке Теткино

МЧС медиа 

На место происшествия были направлены пожарные-спасатели 25 ПЧ п. Теткино, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Курской области.

Читать дальше...



В ГО Похвистнево на площади 160 кв. метров горел частный дом

МЧС медиа 

Сообщение о случившемся поступило в 20:31. Частный дом горел на площади 160 кв. метров. На тушение пожара выезжали 14 человек личного состава и 5 единиц техники, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Самарской области.

Читать дальше...

В Добринском районе огнем уничтожено 2 тонны сена

МЧС медиа 

Сегодня вечером в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о загорании сена в деревне Георгиевка Добринского района. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

В городе Гагарин паводковая обстановка стабилизировалась

МЧС медиа 

Напомним: 7 апреля в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Смоленской области» поступило сообщение о том, что из-за резкого повышения температуры произошло интенсивное таянье снега и льда, повысился уровень воды на реке Гжать, подтопило 12 приусадебных участков и 3 участка дорожного полотна в г. Гагарин.

Читать дальше...

Владимир Пучков выразил соболезнования министру внутренних дел Индии в связи с ДТП в штате Химачал-Прадеш

МЧС медиа 

Трагедия произошла в западной части Гималаев. Школьный автобус сорвался с горной дороги в овраг глубиной 90 метров. Погибли около 30 человек, сообщает пресс-служба российского чрезвычайного ведомства.

Читать дальше...



В Тульской области вода ушла с 32 приусадебных участков в н.п. Дедилово

МЧС медиа 

Сегодня вечером в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о том, что вода с 32 приусадебных участков в н.п. Дедилово Киреевского района полностью сошла.

Читать дальше...

В Рыбинске пешеход попал под колеса машины

МЧС медиа 

Сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области. Было установлено, что в ДТП принял участие автомобиль «ВАЗ 2109».

Читать дальше...

В Пермском крае сошла с рельсов колесная пара порожнего вагона-цистерны

МЧС медиа 

В 18:13 по местному времени поступило сообщение о сходе колесной пары одного порожнего вагона-цистерны на станции «Углеуральская» Свердловской ж/д на территории Губахинского района.

Читать дальше...

Ситуация с подтоплением придомовых территорий в селе Байгузино стабилизировалась

МЧС медиа 

Подтопленных участков придомовых территорий и жилых домов нет, река Тайрук за пределы берега не выходит. Инфраструктура не пострадала, система жизнеобеспечения не нарушена.

Читать дальше...

В Самаре крупный пожар в неэксплуатируемом здании локализован

МЧС медиа 

Напомним: сегодня в 18:01 по местному времени произошел пожар в Октябрьском районе Самары. Горит 2-этажное неэксплуатируемое здание. По предварительной информации, никто не пострадал.

Читать дальше...

В ликвидации последствий паводков в РФ задействованы более 3500 тысяч человек

МЧС медиа 

На территории республик Хакасия, Мордовия и Башкортостан, Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Рязанской, Липецкой, Орловской, Тульской, Белгородской, Смоленской, Курской и Тамбовской областей, Алтайского края в результате интенсивного таяния снега и стока талых вод в русла рек произошел подъем уровня воды.

Читать дальше...

В Новоузенском районе Саратовской области подтопило дорогу

МЧС медиа 

В результате подтопления дороги в поселке Чертанла нарушено автомобильное сообщение между поселком Чертанла и городом Новоузенском. Высота перелива над уровнем дороги - 80 см.

Читать дальше...

80 тюков сена сгорели в надворных постройках в ульяновском селе

МЧС медиа 

Пожар произошел в населенном пункте Старая Кулатка. Загорелись надворные постройки из досок. Для ликвидации пожара от МЧС были привлечены 2 единицы техники, 6 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ульяновской области.

Читать дальше...

При загорании неэксплуатируемого здания в Самаре снята угроза перехода на соседний КРЦ

МЧС медиа 

Напомним: сегодня в 18:01 по местному времени произошел пожар в Октябрьском районе Самары. Горит 2-этажное неэксплуатируемое здание. Площадь загорания составила 200 кв. метров. По предварительной информации, никто не пострадал.

Читать дальше...

Пострадавший рыбак эвакуирован спасателями на берег

МЧС медиа 

На пульт дежурного поступил сигнал о том, что под Южным мостом на реке Самара в эвакуации на берег нуждается мужчина. Сообщение поступило от брата пострадавшего, с которым они рыбачили. Пострадавшему рыбаку стало плохо и самостоятельно на берег он добраться не смог.

Читать дальше...

В центре Самары горит неэксплуатируемое здание, пожар тушат 64 человека

МЧС медиа 

Сегодня в 18:01 по местному времени произошел пожар по адресу: г.о. Самара, Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, 106г. На площади 200 кв. метров горит 2-этажное неэксплуатируемое здание.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Пожарно-тактическое занятие прошло в воинской части

МЧС медиа 

Сотрудниками ФГКУ «СПСЧ ФПС по Архангельской области им. Героя Советского Союза Петрова В.М.» совместно с командованием воинской части № 21514 было проведено пожарно-тактическое занятие, по легенде которого в одной из казарм произошел пожар.

Читать дальше...

В Тосно прошёл пожарно-спасательный флешмоб

МЧС медиа 

Девиз пожарно-спасательного флешмоба: «МЧС России – за здоровый образ жизни». Акция направлена на привлечение внимания общественности к здоровому образу жизни, занятиям спортом и вопросам безопасности жизнедеятельности.

Читать дальше...

В Московском районе Петербурга потушен пожар в квартире пятиэтажки

МЧС медиа 

Возгорание случилось на Краснопутиловской улице. В двухкомнатной квартире пятиэтажного дома, в комнате площадью 8 кв. метров обгорела обстановка на площади 3 кв. метра. Через 36 минут пожар ликвидировали. Сведения о пострадавших не поступали. От чрезвычайного ведомства на месте происшествия работали 3 единицы техники и 11 человек личного состава. Причина случившегося устанавливается. 

В Калининградской области специалисты-психологи прошли дополнительное обучение

МЧС медиа 

Сегодня в ГУ МЧС России по Калининградской области состоялся учебно-методический сбор специалистов психологических служб города, входящих в перечень организаций региона, которые могут быть привлечены к мероприятиям по оказанию безвозмездной экстренной психологической помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и при пожарах, а также к оказанию пролонгированной психологической помощи пострадавшему населению. В нем приняли участие 19 специалистов-психологов из организаций, которые входят во второй... Читать дальше...

Из-за потепления в Свердловской области закрывают ледовые переправы

МЧС медиа 

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам ежедневно ведут мониторинг состояния ледовых переправ. По итогам обследования признаны небезопасными 6 переправ, все они закрыты, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net