Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 25.04.2018

В Солнечногорском районе Подмосковья произошла авария с пострадавшим

МЧС медиа 

Сегодня вечером в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП, произошедшем по адресу: Московская область, Солнечногорский муниципальный район, 52 км трассы М-10. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по региону, есть пострадавший.

Читать дальше...

В 2 районах Тверской области обезврежены взрывоопасные предметы времен ВОВ

МЧС медиа 

25 апреля группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Ржевском районе обнаружен один 75 мм артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Взрывоопасный предмет ликвидирован на полигоне.

Читать дальше...



Из Нелидовского района в Тверь вертолетом МЧС доставлен пациент

МЧС медиа 

Сегодня привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи пациенту, находящемуся в центральной районной больнице Нелидовского района Тверской области.

Читать дальше...

Блок хозпостроек сгорел в Ярославле на площади 100 кв. метров

МЧС медиа 

На месте происшествия работали ПЧ-101, ПСЧ-31 в количестве 2 единиц техники и 9 человек личного состава, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ярославской области.

Читать дальше...

В Рыбинском районе частный жилой дом уничтожен на площади 40 кв. метров

МЧС медиа 

Пожар произошел в деревне Кушляево. Через 10 минут его локализовали, почти через три часа полностью ликвидировали. Строение дома уничтожено огнем на площади 40 кв. метров. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Ярославской области, никто не пострадал. Причина случившегося выясняется. На месте происшествия работали 2 единицы техники и 7 человек личного состава от ПСЧ-8.

По факту пожара в ТЦ «Фокус» в Архангельске возбуждено уголовное дело по 2 статьям УК РФ

МЧС медиа 

При прокуроре города Архангельска состоялось межведомственное совещание с участием представителей МЧС России по Архангельской области и следственного отдела по Октябрьскому округу города Архангельск СУ СК России по Архангельской области и НАО в связи с произошедшим 17 апреля в здании торгового центра «Фокус» пожаром, в результате которого 4-й этаж, офисные помещения, находящееся в них товары и имущество были повреждены огнем.

Читать дальше...

В Архангельске ликвидировали задымление в гостинице

МЧС медиа 

Очевидец сообщил о задымлении в коридоре 13 этажа здания гостиницы «Двина». Спустя некоторое время сработала пожарная сигнализация. На 13 этаже расположены офисы городской телекомпании и медиа-структур. На место происшествия сразу же были высланы силы и средства по 2-му повышенному номеру сложности, 9 пожарно-спасательных расчётов, из них 2 – автолестницы.

Читать дальше...



Школьники посетили пожарную часть

МЧС медиа 

В рамках Года культуры безопасности в 119 пожарную часть Волосовского района пришли учащиеся  6-7-х классов Волосовской школы №1. Пожарные и сотрудники отдела надзорной деятельности напомнили ребятам правила противопожарной безопасности в быту, в период пожароопасного периода, номера телефонов экстренных служб «01» и «112» и правила поведения при пожаре. Рассказали ребятам о сложностях профессии пожарного и спасателя, о необходимом образовании и личных качествах.

Читать дальше...

В Великих Луках прошел профилактический рейд

МЧС медиа 

В среду в рамках проведения сезонной профилактической операции «Лето» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки был осуществлен профилактический рейд. Проведены инструктажи и профилактические беседы в области пожарной безопасности, распространены памятки и листовки на противопожарную тематику.

Читать дальше...

Пожар в квартире потушен в городе Печора

МЧС медиа 

Загорелась квартира жилого дома. Через час пожар был ликвидирован на площади 65 кв. метров. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Коми сообщает о том, что пострадавших и погибших нет.

Читать дальше...

В Петербурге в жилом здании на лестничной площадке обгорел электрощит

МЧС медиа 

Пожар произошел в Адмиралтейском районе. Через 17 минут он был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу, на месте происшествия от чрезвычайного ведомства работали 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

Во Владикавказе загорание складского помещения тушат 86 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 15:53 на Центральный пункт пожарной связи от очевидцев поступило сообщение о пожаре во Владикавказе на ул. Пожарского. На место были направлены силы и средства Владикавказского пожарно-спасательного гарнизона.

Читать дальше...

Причина трагедии на воде – алкогольное опьянение

МЧС медиа 

Сегодня в селе Самозлейка Ковылкинского района в пруду было найдено тело местного жителя. 18 апреля 58-летний мужчина отдыхал с друзьями. При этом употребляли спиртное. Возвращаясь домой в нетрезвом состоянии, по предварительным данным, мужчина упал с моста, который пролегал через пруд. Под действием спиртного пострадавший не смог выбраться из воды самостоятельно и утонул.

Читать дальше...

Во Владикавказе произошел пожар в гипсокартонном цехе

МЧС медиа 

На пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания поступило сообщение о том, что в городе Владикавказ на улице Пожарского произошел пожар.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В Саранске на рынке ликвидировано возгорание торгового павильона, около 50 человек эвакуировали

МЧС медиа 

Загорелся торговый павильон ярмарки «Столичная» Центрального рынка. Огонь был потушен самостоятельно работниками рынка при помощи огнетушителя. Сотрудниками МЧС было эвакуировано приблизительно 50 человек, пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Мордовия. Площадь пожара составила 10 кв. метров. Причина случившегося устанавливается.

В Зеленодольске больше 20 человек привлекались к ликвидации загорания частной бани

МЧС медиа 

Через 18 минут пожар был локализован, спустя еще 12 минут ликвидирован. Его площадь составила 42 кв. метра. К ликвидации последствий происшествия привлекались 24 человека, 5 единиц техники, в том числе, от МЧС России - 20 человек, 3 единицы техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Татарстан. Причина случившегося выясняется. 

В саратовском музее презентовали новый экспонат – пожарный корабль «Сторожевой»

МЧС медиа 

Сегодня в Саратовском государственном музее боевой и трудовой славы на «Аллее МЧС» прошла презентация нового экспоната – пожарного корабля «Сторожевой». Этот корабль 1995 года выпуска прослужил положенный срок эксплуатации и ранее размещался на Балаковском судоремонтном заводе. Руководство Главного управления МЧС России по Саратовской области вышло с инициативой перевести списанный корабль в Саратов и установить его в качестве экспоната в Саратовском Парке Победы. Инициативу поддержал губернатор... Читать дальше...

Возгорание автомобиля ликвидировано в Уфе

МЧС медиа 

Пожар произошел в Октябрьском районе города. Через 20 минут он был ликвидирован. Причина произошедшего устанавливается. На месте происшествия, по данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, от чрезвычайного ведомства работали 2 единицы техники, 8 человек.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В Санкт-Петербурге зацвела сакура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net