Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 01.04.2018

Из-за пожара в жилом доме на Благодатной улице в Петербурге спасатели эвакуировали 4-х человек

МЧС медиа 

Сегодня в 12:15 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Московском районе Северной столицы, на улице Благодатная, дом 38. По данным ГУ МЧС России по региону, в двухкомнатной квартире пятиэтажного жилого дома обгорела обстановка на площади 3 кв.метра. Пожарными подразделениями были выведены 4 человека. В 12:50 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 4 единицы техники и 12 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

Для сотрудников предприятий города Находка специалисты МЧС провели занятия по гражданской обороне

МЧС медиа 

Сотрудники 27-го отряда Федеральной противопожарной службы, совместно с работниками 83-й пожарной части города Находка, провели с персоналом местных предприятий ряд занятий по гражданской обороне.

Читать дальше...

Специалисты МЧС провели семинар по пожарной безопасности на одном из объектов Нижегородской области

МЧС медиа 

На днях сотрудники Специального управления ФПС №38 МЧС России провели семинар-совещание на одном из охраняемых объектов по вопросам обеспечения пожарной безопасности. Во встрече приняли участие руководители предприятия, начальники подразделений объекта, их заместители и лица, ответственные за пожарную безопасность - всего более 150 человек.

Читать дальше...



В ДТП на перекрестке в Елабуге никто не пострадал

МЧС медиа 

Сегодня в 08 ч. 55 мин. в городе Елабуга, на пересечении проспекта Нефтянников и улицы Тукая, произошло столкновение двух автомобилей. Пострадавших нет. Как отмечают в ГУ МЧС России по Республике Татарстан, к ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС - 4 человека личного состава и 1 единица техники. Причины и детали автоинцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Пожар на складе деревообрабатывающего предприятия под Бокситогорском продолжают тушить почти 80 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 7:05 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило сообщение о пожаре на деревообрабатывающем предприятии, находящемся в деревне Чудцы Самойловского сельского поселения Бокситогорского района. 
Как отмечают в ведомстве, к месту происшествия немедленно были направлены дежурные смены 61, 116, 117, 118 пожарно-спасательных подразделений и добровольная пожарная команда посёлка Ефимовский. По прибытию было установлено, что горит склад готовой продукции. Читать дальше...

За минувшую неделю от укусов клещей пострадали три жителя Благовещенска

МЧС медиа 

По данным Управления Роспотребнадзора по Амурской области, за прошедшую неделю от укусов клещей пострадали три жителя города Благовещенска, в том числе - один ребёнок.

Читать дальше...

Частный дом под Коломной тушили 12 пожарных

МЧС медиа 

Сегодня в 07.59 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Коломна, на улице Зиновьева, дом 1. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. В 09.27 пожар был потушен. Его причины устанавливаются.

В жилой высотке в Петербурге загорелась квартира: спасатели эвакуировали 20 человек

МЧС медиа 

Сегодня в 09:32 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре по адресу: Красносельском районе Санкт-Петербурга, на проспекте Кузнецова, дом 14, корпус 2. По данным ГУ МЧС России по городу, в квартире двадцатиэтажного жилого дома, на кухне, обгорела обстановка на площади 3 кв.метра. С вышележащих этажей были выведены 20 человек. В 11:10 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К тушению пожара привлекались от МЧС 5 единиц техники и 15 человек личного состава. Причины возгорания выясняют специалисты. Читать дальше...



Огнеборцы потушили пожар в поселении Мосрентген в Новой Москве

МЧС медиа 

Сегодня в 09:48 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре в поселении Мосрентген в Новой Москве, в Проектируемом проезде, 134. По данным ведомства, здесь произошло возгорание в одноэтажном отдельно стоящем строении, площадь пожара составила 50 кв. метров. Принятыми мерами в 10:35 пожар был локализован, в 10:40 - ликвидирован на площади 50 кв.метров. Сведений о пострадавших не поступало. Для ликвидации... Читать дальше...

В Елизовском муниципальном районе потушен пожар в дачном доме

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в двухэтажном, деревянном дачном доме, размером 6 на 12 метров, расположенном в садовом некоммерческом товариществе «Мотор» в Елизовском муниципальном районе, поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 18-42 по камчатскому времени 31 марта.

Читать дальше...

Огнеборцы потушили пожар в строении в Одинцово

МЧС медиа 

Сегодня в 06.07 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении в Одинцовском районе Московской области, в городе Одинцово, на улице Маршала Жукова, дом 41. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 2 единицы техники и 6 человек личного состава. В 08.15 пожар был потушен. Его причины устанавливаются.

Под Бокситогорском вспыхнул пожар в складском здании на площади 400 кв. м.

МЧС медиа 

Сегодня в 07:05 спасателям поступило сообщение о пожаре в Бокситогорском районе Ленинградской области, в деревне Чудцы, Деревообрабатывающий завод. По данным ГУ МЧС России по Ленинградской области, на месте происшествия работают дежурные смены 61, 117, 118 и 116 пожарно-спасательных частей противопожарной службы Ленинградской области, Служба пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области, оперативная группа Бокситогорского пожарно-спасательного гарнизона. Читать дальше...

В Камчатском крае открылась навигация для органов, осуществляющих контрольно-надзорные функции

МЧС медиа 

На водных объектах Мильковского и Усть-Камчатского районов Камчатского края 1 апреля открылась навигация для плавания маломерных судов государственных органов, уполномоченных на осуществление контрольных и надзорных функций.

Читать дальше...

На пожаре в многоподъездном доме в городе Сланцы огнеборцы спасли 7 человек

МЧС медиа 

Пожары в жилом секторе очень опасны, особенно в многоквартирных домах. Токсичные продукты горения, обрушение частей конструкции, высокая степень задымления и другие опасные факторы могут стать причиной гибели людей. Порой люди оказываются отрезанными от выхода и не могут самостоятельно выбраться из зоны пожара. Зачастую спасение людей зависит от оперативной, четкой и слаженной работы личного состава пожарно-спасательных подразделений, вовремя вызванных на место.

Читать дальше...

Ночью на Пискаревском проспекте загорелся строительный мусор в здании на капремонте

МЧС медиа 

Накануне в 22:30 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на Пискаревском проспекте, дом 25. По данным ГУ МЧС России по городу, в 2-этажном капитально-ремонтируемом здании происходило горение строительного мусора и перекрытия между 1-м и 2-м этажами на общей площади 70 кв.метров. В 23:35 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 5 единиц техники и 16 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются. Читать дальше...

Ликвидировано возгорание в бане в Курортном районе Северной столицы

МЧС медиа 

Минувшей ночью – в 01:07 - на телефон "01" поступило сообщение о пожаре в Курортном районе Северной столицы, на улице Новая, дом 5. По данным ГУ МЧС России по городу, в каркасно-щитовой бане размером 3 на 4 метра обгорела обшивка на площади 2,5 кв. метра. В 02:38 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 9 человек личного состава. Причины возгорания выясняются.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net