Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МЧС медиа
Апрель
2018

Новости за 22.04.2018

В Торжке опрокинулся автобус с пассажирами

МЧС медиа 

Авария случилась на Калининском шоссе. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Тверской области, к месту ДТП выезжали отделения пожарно-спасательной части № 13, № 59, одно отделение ОП пожарно-спасательной части № 13 и СПСЧ, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

Читать дальше...



В городе Губкинский деревянный 2-этажный дом сильно поврежден огнем, жильцы находятся у родственников и в ПВР

МЧС медиа 

Огнеборцы прибыли к месту вызова в кратчайшие сроки. Кровля дома горела на площади примерно 500 кв. метров. О пожаре сообщили поздно. На момент приезда огнеборцев в доме уже никого не было.

Читать дальше...

В Екатеринбурге на площади 27 кв. метров сгорел садовый дом

МЧС медиа 

По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 3 единицы техники, 10 человек личного состава. Через 14 минут огонь был локализован, спустя 6 минут ликвидировали открытое горение, чуть больше 2 часов ушло на проливку и разбор сгоревших конструкций. Причина случившегося выясняется.

В зоне ограниченного энергоснабжения остаются жители 7 областей

МЧС медиа 

В результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений (в виде дождя, местами снега и усиление порывов ветра до 25 м/с) в зоне ограниченного энергоснабжения остаются жители Владимирской, Ивановской, Тверской, Смоленской, Рязанской, Московской и Тульской областей, что составляет порядка 600 населенных пунктов с населением около 40 тысяч человек.

Читать дальше...

Специалисты Центра «Лидер» проводят работы по разминированию в Южной Осетии

МЧС медиа 

Сотрудники Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» МЧС России, которые проводят работы по разминированию взрывоопасных предметов на территории Республики Южная Осетия, обнаружили и обезвредили два артиллерийских снаряда 14,5 мм и две сигнальные мины СМ-4.

Читать дальше...

В Бердске при пожаре в пятиэтажке спасены 3 детей, эвакуировано 16 человек

МЧС медиа 

По тревоге выезжали три единицы пожарной техники и восемь человек личного состава МЧС России. В пятиэтажке на лестничной клетке между первым и вторым этажами горел пластиковый оконный блок, в подъезде сконцентрировался дым, особенно на верхних этажах. Сотрудники оперативно ликвидировали пожар и провели дымоудаление.

Читать дальше...



Микроавтобус и минивэн столкнулись в Шелеховском районе Иркутской области

МЧС медиа 

Сегодня днем пожарно-спасательные подразделения МЧС России приняли участие в ликвидации последствий ДТП, произошедшего в Шелеховском районе на 28 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал», в котором допустили столкновение два легковых автомобиля.

Читать дальше...

В Иркутской области объявлено штормовое предупреждение

МЧС медиа 

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 апреля ночью в западных и северных районах, днем в западных, центральных и верхнеленских районах ожидается западный, северо-западный ветер 14-19 м/с, местами осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег.

Читать дальше...

Строящийся жилой дом горел в Костромском районе

МЧС медиа 

Пожар произошел в поселке Апраксино. Через 22 минуты он был локализован, спустя примерно час ликвидирован. На месте происшествия работали 9 человек от МЧС России по Костромской области, 3 единицы техники. Огнем уничтожена кровля дома на площади 10 кв. метров. Пострадавших нет. Виновник случившегося и размер ущерба устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

В Южном Тушино при пожаре в квартире пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 09:23 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: проезд Донелайтиса, д. 32. Площадь возгорания в кирпичном жилом доме составила 2 кв. метра.

Читать дальше...

В городе Костерево на площади 144 кв. метра горел жилой дом, к тушению привлекались 25 человек

МЧС медиа 

К месту происшествия выезжали пожарные подразделения Петушинского гарнизона. Через 2 минуты огнеборцы приступили к тушению пожара. Через 13 минут ликвидировали открытое горение, спустя еще почти 4 часа пожар был полностью потушен. Его общая площадь составила 144 кв. метра. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области. К ликвидации последствий пожара привлекалось 8 единиц техники, 25 человек.

Частный жилой дом горел по всей площади в Бежицком районе Брянска

МЧС медиа 

По тревоге выезжали пожарные расчеты ПСЧ-13, ПСЧ-12 и ПСЧ-33 в составе 4 автоцистерн. Через полчаса загорание удалось локализовать, спустя еще 20 минут ликвидировать. Пресс-служба Главного управления МЧС России по Брянской области сообщает о том, что пострадавших нет. Причина загорания устанавливается.

Три автомобиля столкнулись ночью в Белгороде, есть пострадавший

МЧС медиа 

Участниками аварии стали автомобили «ВАЗ 21101», «Рено Логан» и «Nissan Cefiro». Имеется пострадавший, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

19 человек привлекались к ликвидации пожара в строении в Шатуре

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в строении в поселке Шатураторф городского округа Шатура поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС вчера в 16:57. Сегодня в 03:35 пожар ликвидировали. Причина случившегося устанавливается. По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Московской области, на месте происшествия работали 5 единиц техники, 19 человек.

В Тульской области восстановлено электроснабжение в 4 районах

МЧС медиа 

21 апреля на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о частичном нарушении электроснабжения в Алексинском, Ясногорском, Веневском, Узловском, Новомосковском районах.

Читать дальше...

В Приморском районе Петербурга потушен пожар в квартире

МЧС медиа 

Сегодня в 00:46 на телефон «01» поступило сообщение о пожаре на Парашютной улице. Горело в однокомнатной квартире. В 01:23 пожар был  ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали, информирует пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. От чрезвычайного ведомства на месте происшествия работали 3 единицы техники и 14 человек личного состава.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net