Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2018

Новости за 15.08.2018

Звезды, которые светят только для белых..

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как бы ни пытались обожествлять своих кумиров сотни восторженных фанатов по всему миру, факт остается фактом. Знаменитости – это тоже люди, и временами, особенно когда дело доходит до каких-нибудь смачных скандальчиков, им приходится куда хуже, чем обычным «простым смертным». Вот, возьмем, к примеру, тот же расизм, которым (спойлер!) умудрились настолько отличиться звездные герои нашей сегодняшней статьи.

Если выражать свое мнение насчет засилья лиц нерусской национальности на просторах... Читать дальше...

Приемы вождения, которым не научать на курсах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В мире, где есть возможность купить водительское удостоверение без умения отличить педаль газа от тормоза (мы сознательно не усложняем все сцеплением), неудивительно, что разные водители как адепты разных школ кунг-фу исповедуют разные стили вождения.

Кому-то, чтобы чувствовать себя в безопасности, достаточно время от времени поглядывать в зеркала и включать поворотники, другие уповают на силовое поле стоимости своего автомобиля, иные же от души выжимают ручной тормоз, просто встав перед нерегулируемой «зеброй». Читать дальше...

Как определить настоящее вино или нет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

По классификации Роберта Паркера, одного из наиболее влиятельных в мире винных критиков и разработчика 100-балльной системы оценки качества, вина с оценкой от 50 до 59 баллов считаются неприемлемыми. Это если учесть, что 50 пунктов дается изначально любому вину. Только вряд ли поддельные напитки дотягивают даже до этой нижней границы.

Виды поддельного вина

Читать дальше...



Кольцо из дерева, люминофора и смолы своими руками

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Начну пожалуй с выбора древесины. Выбор пал на лайсвуд так как эта древесина уникальна по своей текстуре.

Аккуратно ломаем. Получаются вот такие заготовочки.

На фото видно, что одна заготовка обернута скотчем, это следующий этап. Затем готовим смолу, смешиваем все компоненты и ставим стакан с смолой в емкость с горячей водой. Это делается для того чтоб вышли пузыри из смолы которые образовались при смешивании компонентов. Пока смола грееться аккуратно засыпаем люминофор на дно заготовки. Читать дальше...

Жизнь грациозных леопардов на фото

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Леопард является самым маленьким представителем рода пантер после тигра, льва и ягуара, но, пожалуй, самым красивым. Современный вид этой крупной кошки предположительно возник и развивался в Африке около 500 000—820 000 лет назад.

Автор: «Леопард — моя любимая африканская «модель», и ради встречи с этой кошкой я возвращаюсь в Африку снова и снова!»

В начале мая я получил информацию от моего проводника из Ботсваны, что у одной самки леопарда родилось 3 котенка.

Я давно мечтал поснимать именно маленьких леопардов... Читать дальше...

Самые грандиозные перевозки в истории

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большую часть современной техники очень просто разобрать, а затем собрать в новом месте. Однако, есть такое оборудование, перевозить которое можно только целиком.

Такие перевозки превращаются в настоящие спецоперации. Сотни профессионалов, уникальные транспорты — смотрите сами, как это происходит.

Одной из наиболее интересных перевозок была транспортировка американского космического шаттла «Индевор». Сначала он совершил последний полет в качестве пассажира верхом на Боинге, а... Читать дальше...

Видео с 11-летней Меган Маркл всколыхнуло интернет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Жена принца Гарри еще в 11-летнем возрасте начала отстаивать права женщин и влиять на мир. Так, увидев однажды по телевизору рекламу средства для мыться посуды со слоганом «Женщины во всем мире борются с жирными тарелками и сковородками», маленькая Меган не на шутку разозлилась и написала письмо на телевидение, в котором обвинила компанию Procter&Gamble в сексизме. Девочке сразу же ответили и пригласили стать героиней сюжета.

В итоге, благодаря неравнодушию настойчивой малышки, Procter&Gamble... Читать дальше...

Почему пляжи в Рио-де-Жанейро считаются отличными

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В Рио-де-Жанейро есть и великолепные виды на горы, и оживленные набережные. Но особенного внимания явно заслуживают городские пляжи. Неважно, любите ли вы загорать, кататься на доске или играть в пляжный волейбол, — занятие по душе здесь найдет каждый. Вот несколько наглядных ответов на вопрос, чем хороши пляжи Рио-де-Жанейро.

Вид на пляж Ипанема. Кто-то заряжает здесь солнечную батарею.

Легендарный пляж Ипанема считается одним из лучших городских пляжей в мире.

Часть его преимуществ — очень красивые виды. Читать дальше...



«Белое солнце пустыни»: фильм, который могли не увидеть советские зрители

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Восток – дело тонкое…» Эта крылатая фраза крепко прижилась в повседневной жизни, а фильм «Белое солнце пустыни» до сегодняшнего дня не утратил своей популярности, хоть и вышел на экраны кинотеатров в далеком 1970 году. У этой ленты была непростая участь, фильм долго снимали, а потом не хотели выпускать в покат. Историю о приключениях товарища Сухова спасло решение Брежнева, генсек лично одобрил первый «истерн» в СССР.

Съемки фильма «Белое солнце пустыни» проходили сложно, казалось, что ленте вообще не суждено выйти в прокат. Читать дальше...

О пользе овсянки

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С детства нас учили, что овсянка является не только вкусной и питательной едой, но и ключом к долголетию. Сегодня мы расскажем о 10 причинах, по которым стоит ввести овсяную кашу в свое ежедневное меню.

1. Благодаря большому количеству растворимой клетчатки, содержащейся в овсе, блюда из него помогают значительно понизить уровень холестерина в крови. 3 граммов клетчатки в день достаточно, чтобы холестерин понизился на 8-23 процента, в чашке овсяных хлопьев содержится приблизительно 4 грамма клетчатки. Читать дальше...

Как правильно колоть дрова

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Камин — прекрасная штука, гениально превращающая обычный вечер на даче в романтическое свидание, была бы компания подходящая. Но, прежде чем наслаждаться заслуженным отдыхом, его нужно правильно растопить. Где взять дров? Наколоть! Как? Вот это уже вопрос. Несмотря на кажущуюся легкость задачи, колка бревен (особенно из твердых сортов дерева) может превратиться в настоящую проблему. Во-первых, без правильной техники это просто утомительно — после таких экзерцисов уже никакой романтики не захочется. Читать дальше...

Самые красивые резиденции глав государств

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждой страны есть свой глава, и у каждого главы обязательно должна быть своя резиденция. Зачастую, в качестве резиденции выбирают различные исторические здания, которые на протяжении веков верой и правдой служили лидерам страны. Сегодня вы увидите 25 самых впечатляющих резиденций глав государств со всего мира:

Читать дальше...

«Мне вслед оборачиваются 20-летние»: самой старой гламурной модели Великобритании 65 лет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

65-летняя Сьюзи Монти из графства Корнуолл, регулярно позирующая для фотосессий в откровенном бикини, называет себя «старейшей в Великобритании гламурной моделью». Часто появляясь в публикациях о нудистах, Сьюзи отмечает, что благодаря своей потрясающей форме она привлекает даже мужчин, которым идет всего третий десяток. «Моим юным поклонникам нравится, что я женщина в возрасте с молодым телом», — рассказала пенсионерка ростом 170 сантиметров, носящая одежду 38-го размера.

Старейшая гламурная модель Великобритании отмечает... Читать дальше...

8 национальных блюд, которые удивят русских

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Блюда традиционной русской кухни на современный взгляд кажутся удивительными и даже немного устрашающими. Привычные к гамбургерам, пицце и картошке фри россияне порой даже не представляют, как выглядят такие яства как няня, пироги с визигой или рыбный борщ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Победители программы «Миллион призов» могут активировать код до 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net