123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2018

Новости за 03.08.2018

Автомобили, от которых глаз не отвести!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кто сказал, что автомобиль не может быть предметом искусства? Очень даже может. Достаточно взглянуть на вот этих красавцев, чтобы убедиться в правильности и справедливости данного утверждения. Но самое важное, что каждую из этих машин можно заполучить в свою собственность прямо сейчас.

Читать дальше...

Чем опасно плоскостопие

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Плоскостопие не принято считать серьезной болезнью. И совершенно зря: большинство просто не догадывается, с какими проблемами придется столкнуться уже на ранней стадии заболевания.

Читать дальше...

Мифы про ужин

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ужину быть! Развенчиваем мифы.

1. Холодный ужин ведёт к похудению: нет, главное, что мы едим на ужин и в каком количестве, а холодный он будет или тёплый или горячий – не имеет значения.⠀

2. Углеводы на ужин приводят к набору веса: быстрые углеводы в большом количестве – да, а медленные углеводы в умеренном количестве – нет.

3. Вечером есть следует мало и только легкую пищу: ты можешь устроить себе и основной прием пищи вечером, если в течение дня держала себя в рамках и с учётом... Читать дальше...



Канадец похудел после перенесенного чувства стыда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Канадец Тони Басси (Tony Bussey) похудел на 147 килограммов после того, как во время эвакуации при пожаре занял в самолете два места. Басси пообещал себе, что такое больше не повторится, и начал худеть.

В 2016 году в районе Форт Мак-Муррей начался лесной пожар. Тони и его коллеги думали, что происшествие их не коснется, и продолжали работать в обычном режиме. Но через некоторое время пожар достиг таких масштабов, что власти приняли решение об эвакуации жителей близлежащих населенных пунктов на самолетах. Читать дальше...

Эти забавные животные

Блог сайта «Пропорции счастья» 

The Comedy Wildlife Photo Awards быстро становится одним из наших любимых ежегодных событий, сочетая две вещи, которые мы так любим здесь. А именно милых животных и веселые ситуации. Сейчас стартовал конкурс 2018 года, поэтому мы решили заглянуть в работы участников.

1. Дикая красная белка в между люпинами в Биспардден, Швеция.

2. Меня подстрелили брат, брось меня и спасайся сам.

3. Просто следуй за мной.

4. Никогда, никогда не оставляйте свою камеру без присмотра. Читать дальше...

Быстрый и полезный завтрак из 3 ингредиентов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кто думает, что вечер пятницы – это Очень Сложное Время, тому явно не приходится каждое утро просыпаться на два часа раньше, чтобы собрать детей в школу и приготовить завтрак на всю семью. Вот уж, когда каждая минута на счету. Хорошая новость: справиться с утренней рутиной быстрее и не скармливать домашним очередную пачку сосисок возможно. Например, можно сделать вот такой быстрый завтрак. Всего 3 ингредиента и 10 минут, а сколько удовольствия!

Завтрак должен быть таким, чтобы энергии хватило до самого полудня. Читать дальше...

Самые забавные и оригинальные туалеты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Около полутора лет своей жизни человек проводит в туалете. Обычный белый унитаз, привычная обстановка со временем приедаются, и поход по нужде превращается в ничем не запоминающиеся действие. Но все меняется, если под вами горная пропасть, или если унитаз стоит посреди поля или в прямом смысле слова поднимается из асфальта. В подборке – самые оригинальные примеры «укромного места», подсмотренные по всему миру.

Читать дальше...

Как на Кремле поменяли орлов на звезды

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Осенью 1935 года было приказано долго жить последнему символу русской монархии – двуглавым орлам на кремлевских башнях. Вместо них были установлены пятиконечные звёзды.

Символика

Читать дальше...



«Затерянный мир» или шесть самых причудливых отелей на деревьях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Лето, отдых, отпуск. У каждого из нас свое представление об идеальном, роскошном, традиционном, диком или экзотическом отдыхе. Вот как раз о последнем мы бы и хотели рассказать в этой статье. Сегодня мы предлагаем нашим читателям познакомиться с самыми причудливыми отелями в мире – отелями, построенными на деревьях.

И поверьте, речь не идет о шатких шалашах или скворечниках на деревьях, речь идет, порой, о самом роскошном отдыхе. Итак, шесть самых сногсшибательных отелей на деревьях.

Читать дальше...

Самые сексуальные женщины-каскадёры современности

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Существует не так много вещей, более привлекательных, чем горячие красотки, способные надрать кому-нибудь задницу, и именно поэтому всем нам так нравятся женщины в роли героинь остросюжетных фильмов. От Чудо-Женщины до Принцессы Леи — существует бесконечный список сексуальных экранных героинь, дерущихся так, что всем сразу хочется начать заниматься смешанными боевыми искусствами. Но всё дело в том, что на самом деле дерутся не сами актрисы, а их дублёрши.

Дублёры не получают мирового признания... Читать дальше...

Древние народы, проживавшие на территории России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

По данным исследований, с этнографической карты России исчезли 13 народностей. Причиной тому стали разные исторические, политические и социальные события. Часть народов перестала существовать еще во времена Древней Руси. Многие процессы, которые привели к сокращению численности, а потом исчезновению некоторых народностей, были запущены в период расцвета Российской Империи. Малые народы теряли свою самобытность, покидали родные земли, смешивались с основной массой русского населения.

Читать дальше...

Героические бортпроводницы, исполнившие свой долг до конца

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Очень часто работу стюардессы слишком романтизируют: дальние страны, знакомство с людьми, хорошее настроение, идеальная униформа. Но не каждому придет в голову, что эта профессия еще и опасная. И дело не в том, что приходится летать над облаками. Чаще всего опасность исходит от пассажиров. О героических стюардессах, сумевших не растеряться в трудной ситуации – далее в обзоре.

Читать дальше...

«Але, полиция?» или несколько самых забавных, бредовых и тупых звонков, которые поступали блюстителя

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Работать диспетчером в службе спасения или на горячей линии полиции, ежедневно принимая сотни звонков и слушая, как перепуганные люди на другом конце провода рассказывают об ограблениях, изнасилованиях и убийствах, это та работа, для которой действительно нужно иметь просто стальные нервы для девушек и кое-какие другие стальные части тела для парней.

Принимая во внимание печальную статистику по количеству насильственных преступлений, которые едва ли не каждую секунду происходят в разных уголках земного шара... Читать дальше...

Призраки троллейбусов в городе-призраке

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Одно из мест в Канаде интригует многих туристов. Это место — заброшенный поселок Сандон в Британской Колумбии. Кроме того, что сам поселок покинут людьми, здесь также можно увидеть целый парк старинных раритетных троллейбусов, тоже покинутых всеми.

Восемь нержавеющих троллейбусов, известных как Brills, когда то были частью троллейбусного парка города Ванкувера, по улицам которого они курсировали в течение почти 40 лет. Производство троллейбусов Brills было начато в 1948 году, на улицах... Читать дальше...

Какое значение имело слово «урод» на Руси

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В древнерусской традиции слово «урод» имело положительное значение. Так назывался сын-первенец, который по традиции становился главным наследником рода. Ему всегда доставался отчий дом после смерти родителей.

На первенца ложилась забота о престарелых отце и матери, тогда как второй и все последующие сыновья обычно уходили из отчего дома и строили свои семьи вне его стен. Потому-то старшего сына и звали «уродом», что буквально означало того, кто остается у рода.

Хранящий род и хранимый Родом

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net