123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Желейные 3D-торты – новый тренд в кулинарии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Желейные 3D-торты имеют все шансы на то, чтобы стать новым кулинарным трендом. Мастерица Сью Хен Бун из обычных, казалось бы, ингредиентов, создает фантастические композиции, украшенные цветами и золотыми рыбками.

ЗD-торты от мастерицы Сью Хен Бун (Siew Heng Boon).

Внешне торты и пирожные напоминают стеклянные пресс-папье, но на самом деле это обман зрения. Желейные десерты вкусны и полностью съедобны. Сью Бун рассказывает, что научилась их делать два года назад, и с тех пор... Читать дальше...

Несколько историй о том, как человеческие жизни были спасены, благодаря этой социальной сети.Часть 2

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Социальные сети – это неотъемлемая часть жизни практически каждого человека на Земле. Кто бы там что не говорил, но, благодаря общению в сети, можно познакомиться не только с интересными людьми из разных стран, но и спасти жизнь.

В прошлой части статьи мы рассказали вам несколько историй о том, как, благодаря социальной сети Facebook, некоторым людям посчастливилось остаться в живых, и сегодня мы продолжим вам рассказывать эти истории.

Читать дальше...

Бесполезные, но довольно забавные аксессуары для кухни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Есть много полезных устройств и аксессуаров для кухни. Однако, есть и вещи абсолютно бесполезные для любой хозяйки. Но именно от приобретения последних удержаться крайне сложно. Почему? Посмотрим на них сами!

Читать дальше...



Уютные дома из мусора и отходов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мало кто способен построить жилище из продуктов своей жизнедеятельности. Но вот человеку это вполне по силам. Фантазия его способна на многое. Это доказывают те, кто строит дома не из бетона, кирпича и дерева, а, на первый взгляд, из совершенно непригодных для этих целей материалов.

Читать дальше...

Самые странные тренды в индустрии красоты этого года

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Женский макияж – это дело сложное, особенно если дамы начинают выдумывать такое, что на голову просто не лезет. Сегодня мы расскажем вам не о том, как правильно нарисовать стрелки, или как прилепить накладные ресницы.

Сегодня мы пошли чуть дальше и покажем, чем же некоторые умельцы из индустрии красоты занимаются на досуге, и что в 2018 году в тренде.

Читать дальше...

Ко Паньи – деревня на воде в Таиланде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ко Паньи — необычная плавучая деревня в Области Пханг-Нги, Таиланд, основанная на сваях индонезийскими рыбаками. Мы просто обязаны здесь побывать.

Необычная плавучая деревня раскинулась на полкилометра от края до края. Это поселение, полностью выстроенное на сваях.

Постоянно на острове проживает 315 семей, это 1 485 человек, но цифра неточная. Все они ведут свой род от первых переселенцев — То Бабу с семьей и друзьями переехали жить на остров лет 200 тому назад.

Сплошная романтика. Читать дальше...

В Новой Зеландии министр подал в отставку из-за телефонного разговора

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Министр транспорта Новой Зеландии Фил Твайфорд подал в отставку. Причиной стал звонок на борту самолета. Такой поступок он себе простить не смог.

Фил Твайфорд сделал телефонный звонок коллеге после того, как двери самолета закрылись и воздушное судно готовилось к взлету. Согласно правилам гражданской авиации, пассажирам запрещено пользоваться мобильными телефонами. За нарушение этого правила придется заплатить штраф от 500 до 2500 долларов.

«Я признаю, что сделал звонок, когда не должен был этого делать, — заявил Твайфорд. Читать дальше...

Самые мерзкие вещи в мире по мнению ученых

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые отвратительные вещи в мире на самом деле полезны и даже необходимы человеку. Группа ученых из Лондонской школы гигиены и тропической медицины доказала, что без этих 6 наиболее мерзких на свете вещей наш вид просто не смог бы выжить!

Читать дальше...



Мифы о снижении веса, которые мешают похудеть

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Самые стойкие мифы про похудение.

Множество людей хотят сбросить вес. Неудивительно, что вокруг этого процесса образовалось множество мифов и ложных убеждений. Приведем примеры самых распространенных мифов, с которыми наверняка сталкивается каждый, кто когда-либо пробовал похудеть.

Миф 1: потеря веса полезна для здоровья

Читать дальше...

6 продуктов, которые запускают в организме механизмы старения

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Публикуем пост-предупреждение от колумниста журнала «Сноб», кандидата медицинских наук, Максима Терского.

Несколько лет назад выхватил информацию, порочащую коровье молоко. О том, что молоко после тридцати лет вредно для здоровья. Довольно убедительная статья в научном журнале, основанная на большой выборке наблюдений. Механизм такого воздействия авторы пытались объяснить, но это было что-то на уровне «отложения солей» и накапливания чего-то там ещё в тканях, короче говоря, бабушкины выдумки. Читать дальше...

Несколько весьма важных правил, которые должен знать каждый 20-летний. Поверь, ты станешь счастливее

Блог сайта «Пропорции счастья» 

У каждого из нас есть определенные заморочки, которые временами управляют нашей жизнью. Когда тебе 20, то, скорее всего, тебе кажется, что перед тобой открыт весь мир, и можно попробовать все. Но кроме мнимой вседозволенности, иногда начинают «грызть тараканы» о том, что ты поступаешь неправильно, или же, откровенно говоря, на данном этапе своей жизни ты полный лузер.

Сегодня мы подготовили для тебя несколько советов или же правил, считай, как хочешь, которые явно помогут понять, что в 20 лет возможно многое... Читать дальше...

«Шерлок Холмс и доктор Ватсон». Как снимали легендарный фильм

Блог сайта «Пропорции счастья» 

История нашего знаменитого сериала про Шерлока Холмса и доктора Ватсона началась со сценария. Юлий Дунский и Валерий Фрид однажды пришли на «Ленфильм» в творческое объединение телевизионных фильмов и положили на стол главного редактора Аллы Борисовой сценарий, который никто не заказывал. Это была их личная инициатива — экранизировать два ранних произведения Артура Конан Дойла «Этюд в багровых тонах» и «Пёстрая лента».

Игорю Масленникову, который не был большим поклонником детективной литературы, этот сценарий понравился. Читать дальше...

Мрачные предчувствия людей, которые оказались страшной реальностью (Часть 2)

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В прошлой части статьи мы решили рассказать вам истории о людях, которые спасли себе жизнь, благодаря своим предчувствиям. Одному удалось избежать встречи с дядей, который был убийцей, вторая не пустила в дом маньяка, а третий смог избежать смерти, не взбираясь на скалу. Все эти случаи весьма интересны, и до конца непонятно, что же скрывается под так называемыми нехорошими или мрачными предчувствиями. Может быть страх? Ощущение опасности?

До конца неизвестно. Сегодня мы продолжим эту тему... Читать дальше...

Бессонница: как с ней бороться

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Усталость одолевает настолько сильно, что кажется стоит головой дотронуться до подушки и моментально провалишься в объятия Морфея. Тяжелый рабочий день, насыщенный график детей, масса домашних дел, а еще хочется поговорить с любимым человеком, почитать книжку, собрать пазл с сыном, довязать шапочку дочери… И такой круговорот каждый день, что под вечер остается только усталость и невероятное желание отоспаться.

Наконец-то, все уснули. Можно отдыхать. И как там звучит в поговорке: Ну, что, здравствуй, 1001 мысль? Читать дальше...

Мимишные фотографии детенышей животных

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нет на свете ничего милее, чем недавно увидевшие свет животные.

Детеныш хамелеона

Жирафенок

Слоненок

Крокодильчик

Утенок

Олененок

Бегемотик

Ёжик

Котенок

Дельфиненок

Детеныш муравьеда

Детеныш панды

Осьминожка

Барашек

Совенок

Детеныш тюленя

Детёныш иглобрюха

Крольчонок.

Поросенок

Хомячок

Лисенок

Жеребенок

Детеныш скунса

Детеныш шиншиллы

Бегемотик

Пингвинята

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

В Москве мигрант пытался выкинуть в окно прятавшегося от дождя в подъезде мальчика

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net