123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2018

Новости за 27.08.2018

Народы, у которых практикуется многомужество

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многомужество практиковалось в разных уголках Земли, в том числе среди жителей Гималаев, Шри-Ланки, Западной Африки, Тихоокеанских островов и даже в Древней Греции. Полиандрия прельщала людей по двум основным причинам: небольшое количество детей и много охотников (или работников), способных вдоволь обеспечить потребности семьи. А в некоторых сообществах считалось, что многомужество улучшает генофонд этнической группы.

Читать дальше...

Лучшие ракурсы Эльбруса

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Стратовулкан Эльбрус — самая высокая горная вершина России и Европы, входящая в список высочайших вершин частей света «Семь вершин». Мы отправляемся в путешествие, чтобы найти лучшие виды на Эльбрус.

Мы отправились в сторону Кисловодска. С трассы периодически открывались виды на нереальные просторы Кавказа.

Место стоянки!

На небе тем временем творилось что-то невероятное.

Эльбрус продолжало затягивать тучами. Но мы-то знаем, что после непогоды обычно начинается самое интересное! Читать дальше...

Смерти в кино, которые невозможны в реальной жизни

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вычеркните эти голливудские мифы из своего списка страхов. Реальный мир намного менее фатален, чем в кино. По большей части мы смотрим фильмы ради той магии, что в них присутствует, а не ради реализма. Поэтому неудивительно, что в фильмах режиссеры и сценаристы часто бросают вызов обычным правилам Вселенной. Например, в большинстве фильмов пулевое ранение в плечо не требует ничего особенного, человеку лишь нужно немного обработать рану дезинфицирующим средством и обмотать марлей. Если ударить человека по лицу... Читать дальше...



Как водители портят свои автомобили

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Садясь за руль любой водитель начинает обрастать привычками и хорошо, если рядом есть знающий человек, способный рассказать, что и как нужно делать правильно. Большинству из нас приходится учиться только на своем опыте. Эксперты собрали несколько самых распространенных водительских ошибок которые очень быстро превращают любое авто в хлам — не повторяйте их, если хотите, чтобы ваш автомобиль служил долго и работал исправно.

Читать дальше...

О какой жене мечтают мужчины

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Идеальная семейная пара – Никки Рид и Иэн Сомерхольдер.

Колумнист американского Cosmo, наш любимчик Фрэнк Кобола, честно отвечает на животрепещущий вопрос: какими качествами должна обладать девушка, чтобы у парня возникло желание сделать ее своей навеки.

Любой мужчина захочет сделать девушку своей женой, если:

Ей можно доверять – причем, не только нелепые истории из детства, а и все тайны, нелепые страхи, комплексы. Доверие – это та основа, на которой строятся все гармоничные отношения. Читать дальше...

Фестиваль Спасская башня 2018

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фестиваль Спасская башня 2018 | ФОТО НОВОСТИ

(Пока оценок нет)

Загрузка...

Дата: 27 августа 2018 | Рубрики: Праздники

До 2 сентября на Красной площади в Москве будет проходить XI Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня 2018». Он проводится с 2009 года и является одним из самых ярких и заметных событий в культурной жизни Москвы. Это музыкально-театрализованное представление, грандиозное «сражение» оркестров разных стран... Читать дальше...

Наследники знаменитостей с трагическими судьбами

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Богатство, слава, толпы поклонников по всему миру… Казалось бы, жизнь знаменитых голливудских селебрити не может омрачить абсолютно ничего. Ан нет, так же как и простые люди, «небожители» переживают взлеты и падения, теряют работу, проигрывают состояние, заболевают раком, ВИЧ, разочаровываются в своих детях. О несчастных судьбах наследников звезд шоубизнеса мы, как раз, и поговорим.

Читать дальше...

Третий лишний? Подборка любопытных признаний от людей, которые живут в полигамных браках

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Хотя это далеко не такая распиаренная и раскрученная тема, как те самые однополые браки, от которых стоят на ушах религиозные фундаменталисты по всему миру, сладенькие мальчики, предпочитающие любить друг друга в непредусмотренных природой позициях, это далеко не единственные люди, которые красиво, живописно, а в некоторых странах и абсолютно легально, кладут свой прибор на концепцию брака как священного союза между одним мужчиной и одной женщиной.

Как показывает опыт некоторых «счастливых ячеек общества»... Читать дальше...

Прекрасное отражение от The Reflectionist

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Фотограф под ником The Reflectionist создает завораживающие снимки при помощи всего лишь одного маленького зеркала и собственного воображения. Так просто и так волшебно!

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Жизненные истины Зигмунда Фрейда

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Массы никогда не жаждали истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.»

Зигмунд Фрейд был неврологом, ученым, психиатром и психотерапевтом. Всю жизнь он занимался изучением психики и существования человека, сделав немалый вклад в современную психологию. Хотя его взгляды считаются достаточно противоречивыми, интерес к нему до сих пор не утихает. Всем нам известно, что правду бывает очень сложно принять. И вот, несколько истин, которые заставят вас взглянуть в лицо правде.

1. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

В ООН прокомментировали планы Эстонии по закрытию храмов, подчиняющихся РПЦ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net