123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2018

Новости за 16.08.2018

Откуда в Америке берутся советские автомобили

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Долгое время единственным советским автомобилем в Соединенных Штатах была «Победа», которую привез из Финляндии один американец одесского происхождения по имени Стэнли Слоткин. С тех пор ситуация радикально изменилась. Так кто, как и для чего приобретает и коллекционирует советские автомобили за океаном?

Возможно, сейчас в это еще трудно поверить, но советские автомобили в Соединенных Штатах уже не просто локальное явление, а динамично развивающаяся тенденция. Крупнейший клуб советских авто находится в Сиэтле. Читать дальше...

Вы не знаете, что такое социофобия? Тогда мы идем к вам!

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Всем, конечно же, знакома не вызывающая сомнения в своей истинности фраза «нет людей здоровых, есть недообследованные». Наша сегодняшняя статья рассчитана именно на недообследованный контингент. Нет, мы, конечно же, не думаем, что, прочитав ее, вы определитесь со своим диагнозом, но чем черт не шутит?

Сегодня мы поговорим о фобиях, и если быть более конкретными, то фобиях, связанных с социумом – тем самым социумом, который имел в виду вождь великого пролетариата Ульянов-Ленин, когда говорил о том... Читать дальше...

В Токио открыли новый «воздушный» ресторан

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Для некоторых путешественников перелет — это удобные кресла, комфорт, бесплатные напитки, обед из четырех блюд и другие привилегии. Но большинство из нас видит эту роскошь только на пути к своим местам в эконом-классе. Вот как раз для тех, кто не может себе позволить билет в бизнес-класс, в Токио открыли ресторан-самолет.

Для тех японцев, которые только мельком видели бизнес-класс самолета и все его прелести оценить не могли, в Токио открылся ресторан виртуальной реальности First Airlines. Читать дальше...



Как забыть плохие воспоминания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

В детстве каждому из нас приходилось заучивать много новой информации. Вспомните, как советовали взрослые поспать после зубрежки и как просто всплывали в голове строчки стихотворения на утро. Повторение и сон — вот два главных принципа формирования прочных нейронных связей в мозгу: чем больше вы сосредотачиваетесь на предмете, тем лучше закрепляются новые знания. Но свободного места в голове не так уж и много. Чтобы научиться контролировать свою память и развиваться, нужно для начала научиться правильно забывать ненужную информацию. Читать дальше...

Откровения пластических хирургов, которые удивят

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Американское издание Buzzfeed разузнало у нескольких пластических хирургов, чем они занимаются и что интересного в их жизни и работе. Оказывается, они делают и другие операции помимо липосакции и увеличения груди и эти услуги могут позволить себе не только богатые и знаменитые. Остальные секреты — в нашем материале.

Читать дальше...

Богатейшие наследники России

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Перед вами 20 семей, в которых на наследников приходится наибольшие состояния — 46 детей унаследуют в сумме $211 млрд. Кому достанется больше всех?
По оценкам Forbes,на 20 апреля 2018 года в России насчитывалось 102 миллиардера, а их совокупное состояние составляло $403 млрд. Если эту сумму поделить поровну на общее число их детей — 289, то все эти дети тоже будут миллиардерами со средним результатом $1,4 млрд. Кому из наследников повезло больше всех?

В списке представлено 20 семей, где... Читать дальше...

Знаменитый криминальный авторитет

Блог сайта «Пропорции счастья» 

17 января 1899 года на свет появился Альфонсе Габриэль Капоне, которому судьба уготовила стать одним из самых великих гангстеров мира. За короткие десять лет с 1920 по 1930 годы Аль перевернул весь преступный бизнес криминального Чикаго, уничтожив конкурентов и подчинив себе даже сенаторов. Беспринципный сутенер, отец рэкета, убийца и грабитель — вот история легендарного Лица со шрамом, вошедшего в анналы мировой культуры

Читать дальше...

Силуэты животных саванны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Силуэты животных саванны | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Саванны — это пространства в субэкваториальном поясе, покрытые травяной растительностью с редко разбросанными деревьями и кустарниками. Они типичны для субэкваториального климата с резким разделением года на сухой и дождливый сезоны. В Африке саванны занимает около 40% площади.

20 фото

В отличие от настоящих степей, саванны, кроме трав... Читать дальше...



Звездные мамы в ожидании первенцев

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Первая беременность — волнительный период. Все переживают его по‑разному. Одни планируют все до мелочей, другие становятся инста-мамами и обсуждают беременность в Сети, третьи вообще скрывают свое положение, пока на последних месяцах их не выдаст животик. А как проводят время в ожидании первенца будущие мамы среди звезд?

Читать дальше...

Основа правильного питания

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Питаться правильно — вот, что наравне с ежедневным посещением тренажерного зала обещают себе многие, причем делают это каждый понедельник. Но, как и прочие подобные начинания, правильное питание так зачастую и остается невыполнимым прожектом. Всегда находятся отговорки, предоставляющие еще денек-другой позволить себе вредную еду, включая сладкое на ночь и фастфуд на обед.

Между тем, стать адептом правильного питания, совсем не так сложно, как кажется. Достаточно всего лишь с вниманием относится к требованиям своего тела... Читать дальше...

20 щенков, утомлённых своим первым днём дома

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Быть маленьким и хорошеньким щеночком — это полноценная работа, скажем вам сразу. Посмотрите на этих славных малышей, изнурённых и обессилевших от первого знакомства со своим новым домом.
Невыносимо милое зрелище!

Читать дальше...

Безопасные места, где можно переждать апокалипсис

Блог сайта «Пропорции счастья» 

С периодичностью в несколько лет прорицатели пророчат нам апокалипсис. Последний конец света вся планета ждала в 2012 году. Тогда виной всему стала цивилизация майя, в календаре которой кто-то усмотрел 21-го декабря судный день. Однако в последний момент выяснилось, что данные интерпретировали неправильно, и конец света на время откладывается.

Каким бы ни был апокалипсис, финал у него всегда один, а вот сценарии, по которым может развиваться ситуация в период конца света, всегда разные. Читать дальше...

Секреты приготовления кофе в разных странах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Согласно статистике, кофе является самым употребляемым напитком в мире. Он также занимает второе место после нефти среди самых продаваемых продуктов. По данным организации World Drink Trends, ежегодно любителями горького напитка потребляется 500 биллионов чашек кофе. Поэтому неудивительно, что на сегодняшний день существует огромное количество разных рецептов его приготовления. Помимо стандартных — эспрессо, американо, капучино, латте — имеется множество вариаций кофейного напитка, которые стоит попробовать. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Жилой квартал с хоккейным центром будет построен на участке бывшей промзоны «Грайвороново»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net