Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2018

Новости за 21.08.2018

Обувь «ангелов» Victoria’s Secret

Блог сайта «Пропорции счастья» 

После ежегодных пышных шоу Victoria’s Secret мир обычно обсуждает прекрасных участниц показа, фасоны их белья, а также музыкантов и знаменитостей, пришедших на показ. За пределами внимания остаются другие важные детали — например, босоножки, которые Victoria’s Secret не производит сама, а поручает это другим дизайнерам. Скажем, в 2014 году супермодели ходили по подиуму в туфлях от молодого лондонского дизайнера Софии Вебстер.

К 33 годам британка создала узнаваемый стиль, который многое перенимает у поп-культуры... Читать дальше...

Секреты силы Брюса Ли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Факт остается фактом: ничтожно малое количество боев Брюса Ли было задокументировано должным образом. Но при этом мы все знаем – этот человек действительно хорошо знал, как следует ударить, чтобы не дать противнику второго шанса. Брюс всю свою жизнь хотел доказать, что человеческая мощь не имеет границ, но при этом он не был продуктом генной инженерии. А значит, единственный настоящий секрет его успеха – это напряженные круглосуточные тренировки.

Следующие советы (как, впрочем, и любые другие) не смогут превратить тебя в сгусток энергии... Читать дальше...

Интерьер роскошной виллы в Ливане

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Вилла Kali, над которой в течение четырёх лет работали архитекторы двух фирм — BLANKPAGE Architects и Karim Nader Studio, расположена на берегу Средиземного моря в городе Монсеф, Ливан.

Большой особняк площадью 2 тыс. квадратных метров с одиннадцатью спальнями спроектирован полностью — от общего архитектурного решения до мельчайших деталей интерьера — как целостное произведение искусства.

Архитекторы взяли за основу концепции традиционный восточный дом на морском побережье — здание с несколькими спальнями... Читать дальше...



Люди, победившие смерть

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Большинство людей проводит свою жизнь достаточно стандартно. Мы работаем, растим детей, покупаем новую машину, заботимся о своем здоровье и беспокоимся по тысяче разных поводов. Увлекательное занятие, именно для этого человек и появился на этой планете.

Альтернатива есть. Чтобы не провести свою жизнь в пустых хлопотах, спасая свое тело от простуды, а разум от реальности окружающего мира, нам нужно просто перестать бояться. Взгляните, к примеру, на вот эту пятерку храбрецов, сумевших поставить на колени саму смерть. Читать дальше...

Вероятные причины гибели Земли

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Атмосфера на нашей планете, расстояние до солнца и множество других невероятных совпадений привели к тому, что на Земле может существовать жизнь в том виде, как мы её знаем.

Всё это воспринимается нами как данность, и мы, спеша на работу или отдыхая за столиком в кафе, не находим ничего удивительного в нашем существовании.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Однажды Земля станет непригодной для поддержания той жизни, которую мы знаем.

Может быть, этого не случится еще миллионы лет. Читать дальше...

Фильмы, снятые на основе книг

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Сравнение книги с фильмом является естественным, и интересно отметить, какие творческие идеи проявляли некоторые режиссеры при адаптации оригинальной работы к фильму. Ниже вы найдете фильмы, которые были основаны на книгах, но вы наверняка этого не знали.

1. «Форрест Гамп» изначально был романом, написанным Уинстоном Грумом, выпущенным в 1986 году. Он стал фильмом в 1994 году.

2. «Жена путешественника во времени» — это книга 2003 года Одри Ниффенеггер, а фильм, основанный на ней, вышел в 2009 году. Читать дальше...

Зачем делать дырки в контейнер для мусора

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Кому нравится выносить мусор? Вряд ли найдётся человек с настолько хрупкой душевой организацией и специфическими вкусами. Но сделать неприятную домашнюю обязанность чуть менее «тяжкой» вполне возможно. Особенно, если позаимствовать опыт из сферы обслуживания и снабдить мусорное ведро дополнительными отверстиями. Вот, чем это поможет.

Большинство обывателей палкой не заставишь выбросить мусор, пока содержимое ведра не будет «ароматным» вулканом извергаться через край. Что поделать, забывчивость – не порок. Читать дальше...



Овощи, которые так часто режут неправильно

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Что наша жизнь? Еда. Нет, вполне серьёзно и без диванной философии: от того, что человек ест, напрямую зависит его самочувствие и долголетие. Не зря ведь специалисты так навязчиво советуют налегать на овощи. Кстати, о них. Разбавить рацион витаминами будет гораздо проще, если резать овощи «как надо». Подумать только: большинство людей делает это неправильно, чем только зря растрачивает продукты и собственное время!

Казалось бы, что может быть проще, чем сделать салат? Нарезал овощи, закинул в миску... Читать дальше...

Завод по производству иномарок в Калининграде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Завод по производству иномарок в Калининграде | ФОТО НОВОСТИ

(среднее: 5,00 из 5)

Загрузка...

Дата: 21 августа 2018 | Рубрики: Авто

Калининградский завод «Автотор» — одно из крупнейших автомобилестроительных предприятий в России. С 1996 года здесь производят и собирают машины KIA, Hyundai, BMW и Ford. C конвейера «Автотор» сходит каждый 9-й автомобиль в стране.

60 фото

Фотографии и тест Славы Степанова

1. Читать дальше...

Британские СМИ показали, как живут те, кто собирает Айфоны

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Apple не делает дешевых устройств, гаджеты компании стоят совсем недёшево, любимы звёздами шоу-бизнеса и политиками. Но не всё так красиво, как кажется.

Британские СМИ показали, как живут сборщики iPhone и iPad в пригороде Шанхая. «Шокирующе суровые условия» — так можно ёмко описать происходящее. Смотрим .

По данным журналистов английской Daily Mail, сборщики дорогих iPhone и iPad жили в маленьких помещениях, где находилось по 12 двухъярусных кроватей. За проживание в такой «общаге» из зарплаты ежемесячно вычиталось 23$. Читать дальше...

Как создавался мультсериал о коте Леопольде

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Популярный мультсериал о добродушном и разумном коте Леопольде, который из фильма в фильм призывает шкодливых мышат «жить дружно», а те искренне просят прощения, но к следующей серии благополучно забывают об этом и с удовольствием продолжают проказничать.

Роли озвучивали: Александр Калягин, Андрей Миронов, Геннадий Хазанов

Режиссер: Анатолий Резников

Сценарист: Аркадий Хайт

Операторы: Эрнст Гаман, Владимир Милованов, Игорь Шкамарда

Композитор: Борис Савельев

Год выпуска... Читать дальше...

11 раскрашенных исторических фотографий о русских людях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Старые чёрно-белые фотографии оживают в руках умелого фотоколориста из Москвы Ольги Ширниной. В этой коллекции вы увидите портреты известных личностей и снимки из жизни простых русских людей, раскрашенные Ольгой.

Семья царя Николая II, 1914

Великая княжна Мария, 1906

Первые пассажиры Московского метрополитена, 1935

Работник и руководитель на автозаводе, Москва, 1954

Гимназистки, 1900-1917

Четыре дочери Романовых со своей матерью царицей Александрой... Читать дальше...

Внутри Титаника II: копия знаменитого океанского лайнера будет спущена на воду в 2018 году

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Точная копия легендарного лайнера строится компанией «Blue Star Line» по заказу австралийского миллиардера Клайва Палмера. Титаник II будет спущен на воду через 106 лет после первого рейса, но не станет повторять трагический маршрут и направится из Китая в Дубай. Ключевым отличием станет оснащение судна современными средствами безопасности.

Директор по маркетингу «Blue Star Line» Джеймс Макдональд: » В новом Титанике будут современные средства эвакуации, спутниковый контроль, цифровые навигационные и радиолокационные системы и все то... Читать дальше...

Отношение к черным кошкам в разных странах

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет», – именно так поется в известной песне. В разные эпохи и в разных странах отношение к черным котам было неоднозначное. Одни считали их исчадием дьявола, а другие поклонялись четверолапым. Некоторые пережитки прошлого по отношению к этим животным живы и сегодня. Ведь, увидев черного кота, многие из нас бессознательно плюют через левое плечо. Откуда взялся суеверный страх у людей перед кошками – далее в обзоре.

Smilodon fatalis – доисторический саблезубый тигр. Читать дальше...

Неожиданные признания пилотов и бортпроводников

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бортпроводники, пилоты или инженеры, расскажите нам о секретах, о которых пассажиры не знают, путешествуя на вашем самолёте. Пилоты и бортпроводники честно отвечают о путешествиях в воздухе, настроении на борту, а также о том, что происходит в кабине пилота. Внимание: чтение некоторых ответов может заставить дважды задуматься над тем, стоит ли вам лететь.

Читать дальше...

Гусеницы: какие они вблизи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Макросъемка дает возможность увидеть красоту природы, которая незаметна простому глазу. Вблизи гусеницы выглядят забавными, интересными и совсем не страшными. Некоторые похожи на фантастических монстров – яркие, пушистые, с большими глазами и челюстями. Совершенно непонятно, как из этих смешных уродцев потом появляются невесомые красивые бабочки.

Сэмюэль Джаффе – молодой американский ученый-энтомолог, занимается изучением гусениц и ведет образовательный проект для детей. Макрофотосъемкой он увлекается давно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net