123ru.net
Блог сайта «Пропорции счастья»
Август
2018

Новости за 19.08.2018

Животные детеныши в фотографиях

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Нет на свете ничего милее, чем недавно увидевшие свет животные.

Детеныш хамелеона

Жирафенок

Слоненок

Крокодильчик

Утенок

Олененок

Бегемотик

Ежик

Котенок

Дельфиненок

Детеныш муравьеда

Детеныш панды

Осьминожка

Барашек

Совенок

Детеныш тюленя

Детеныш иглобрюха

Крольчонок

Поросенок

Хомячок

Лисенок

Жеребенок

Детеныш скунса

Детеныш шиншиллы

Бегемотик

Пингвинята.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)

Как влияет холодный душ на организм человека

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мало кто способен бестрепетно влезть под ледяную воду. Зачем себя мучить, мы, в конце концов, живем в современном мире! Но преимущества холодного душа действительно сложно переоценить. Хотите похудеть? Не устраивает состояние кожи? Выпадают волосы? Хватит жалеть себя, попробуйте холодный душ. Одно из исследований, опубликованных в журнале Medical Hypotheses, доказывает, что холодный душ помогает даже при серьезной депрессии. Возрастает концентрация внимания, повышается продуктивность работы — так, вы все еще здесь? Читать дальше...

Интерьер московской квартиры для молодой семьи

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дизайнер Маргарита Репина, представляющая студию OM DESIGN, работала над оформлением интерьера квартиры для молодой семьи в ЖК «Татьянин парк» в Москве. Двухкомнатная резиденция площадью 77 квадратных метров должна была стать трёхкомнатной, чтобы у трёхлетней дочери заказчиков была своя спальня. В результате было создано единое пространство кухни-столовой и гостиной, изолированная комната для родителей и большая детская для ребенка.

Фотографии: Антон Лихтарович

источник

Если вам понравился пост... Читать дальше...



Под Антарктидой найдено много вулканов

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Ледяной континент уже давно известен несколькими вулканами. Однако буквально недавно были открыты еще более 100 новых вулканов, которые расположены прямо под ледяным панцирем Антарктиды. По словам ученым, потенциально это самая настоящая климатическая бомба.

Опасность представляют собой огромные вулканы, расположенные неподалеку от так называемых ледяных потоков. Извержение даже одного из них может привести к серьезным последствиям — дестабилизация ледяных покровов Антарктики грозит очень быстрым повышением уровня Мирового океана. Читать дальше...

В сеть попало случайное видео прорыва плотины в Колумбии

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Бушующая река вырвалась из бетонного плена плотины на волю. Всего несколько маленьких ошибок, допущенных конструкторами гидроэлектростанции на колумибийской реке Каука привели к невероятному разгулу стихии.

За считанные секунды мощный поток воды пробивает себе путь сквозь тоннель. На записи видно панику рабочих, со всех ног бегущих спасать свою жизнь.

Десятки тысяч людей были эвакуированы. Река Кука прорвала дренажный тоннель, разрушила два моста, три школы и больницу. Целый... Читать дальше...

Растущие индийские мосты

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Индия — страна загадок, чудес и духовных просветлений. Здесь некоторые боги имеют хобот и четыре руки, а мосты могут вырастать сами собой.

Мы отправляемся в район городка Черапунджи на северо-востоке Индии, который находится на высоте 1 300 метров и считается самым дождливым местом на Земле. Здесь для «выращивания» мостов используют корни каучуконоcного фикуса. Процесс «строительства» длится 10-15 лет. Живые мосты могут достигать длины 30 метров и выдерживать вес более 50-ти человек.

Первооткрывателем... Читать дальше...

Писатели, которые жили в «полиаморной семье»

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Мы уже знаем понятие «полиаморная семья» — та, которая состоит больше чем из двух человек (и нет, речь идет не о детях или дедушках и бабушках). Кажется, что это явление совсем новое, но на самом деле так называемые странные семьи существовали уже давно. Вы даже не догадываетесь, кто из известных людей жил втроем…

Сразу оговоримся, что термин «шведская семья» существует исключительно в русском языке и к реальной Швеции никакого отношения не имеет. Во всем остальном мире полиаморную семью обычно называют ménage à trois ... Читать дальше...

Все очень просто

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все очень просто. Но чтоб было все очень правильно: 1. Люби одну женщину 2. Зарабатывай деньги. 3. Путешествуй

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)



Знаменитости во время своего дебюта на экране и сегодня

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Многие советские фильмы сейчас могут казаться наивными и затянутыми, но одного у них не отнять: эти картины пробуждают давно забытые и оттого гипертрофированно теплые воспоминания об ушедшей эпохе.

А если вам не довелось пожить под знаком серпа и молота, то интересно же посмотреть на то, в каких реалиях родители жили и задумывали вас. К тому же в позднесоветских и раннероссийских фильмах можно наткнуться на совсем еще юных, необласканных славой актеров, которых мы сейчас знаем зрелыми и залуженными. Читать дальше...

Качественный китайский автопром

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Автомобили китайского производства, которые не подведут.

О китайском производстве существует немало стереотипов и предубеждений, которые появились не на пустом месте. В конце прошлого столетия Поднебесная действительно смогла «отличиться» в самом плохом смысле своими «поделками», копиями товаров популярных западных и азиатских брендов. Тем не менее, сегодня ситуация во многом обстоит иначе, особенно, когда речь заходит о китайском автопроме. Вот машины, которые были сделаны в КНР, и ездить на которых точно на страшно и не стыдно. Читать дальше...

Спички детям не игрушка: 50 полезнейших советов со спичками и не только

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Спички не игрушка.

Спички – это не та вещь, с которой стоит играть или баловаться, особенно детям. Огонь – вещь серьёзная, требующая к себе такого же подхода. И именно по этой причине, нужно знать как можно больше всяких полезных советов, связанных со спичками. С помощью нового авторского видео, можно будет быстро и эффективно восполнить свой арсенал бытовых знаний.

В этом небольшом обзоре вниманию читателей представлено авторское видео, которое содержит сразу пять десятков полезных и забавных советов в отношении такой вещи... Читать дальше...

Вещи на виду, предназначение которых мало кто знает

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Все-таки наш мир удивителен и мы еще многого не знаем. Мы говорим даже не о неизведанных местах глубоко в джунглях или под водной толщей океана, неизвестных племенах, которым неведомы как блага, так и проблемы цивилизации.

Нет, мы говорим о простых и привычных вещах, которые каждый из нас использует ежедневно и даже не догадывается об их оригинальном назначении. А надо бы.

Читать дальше...

Суперсовременный интерьер квартиры в ландшафтном парке Познани

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Дом от студии Metaforma расположен в охранной зоне ландшафтного парка в Познани, Польша. В этом случае архитекторы смогли сотрудничать с заказчиками от самого начала инвестиционного процесса до окончательного дизайна интерьера. Близость природы побудила авторов создать цельную геометрическую конструкцию, состоящую из двух граничащих друг с другом кубов. Общая зона расположена в большом блоке, а гараж и тренажёрный зал – в меньшем.

Фасады покрывает чёрная штукатурка со специальной защитой от коррозии. Читать дальше...

Самые удивительные психологические исследования

Блог сайта «Пропорции счастья» 

За последние 100 лет люди узнали много нового и странного о человеческом разуме и все благодаря различным психологическим исследованиям. Некоторые исследования были весьма интересными, а другие настолько жестокими, что их признали противозаконными и бесчеловечными.

Вот самые интересные и безумные исследования психологии человека:

10. Теория веселья (The Fun Theory)

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net