Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 14.06.2018

В рамках акции «Мы – граждане России» и фестиваля «Дружба народов» юные томичи получили первые паспорта

МВД России 

В рамках акции «Мы – граждане России», а также фестиваля «Дружба народов» состоялась торжественная церемония вручения паспортов жителям Томска, достигшим 14-летнего возраста.

Потушен пожар в квартире в подмосковных Мытищах

МЧС медиа 

Сегодня в 09.52 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в квартире в Московской области, в городском округе Мытищи, на улице Селикатная, дом 47, корпус 4. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 10 человек личного состава. В 10.10 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Начальник красненского отделения полиции посетил семьи сотрудников, находящихся в длительной служебной командировке

МВД России 

Начальник отделения МВД России по Красненскому району Алексей Пашков навестил семьи сотрудников, выполняющих служебные обязанности за пределами региона. Подполковник полиции встретился с родителями, женами и детьми правоохранителей.



Журналистам продемонстрировали готовность сочинских спасателей к обеспечению безопасности чемпионата мира по футболу

МЧС РФ 

Сегодня в Адлерском районе прошел пресс-тур по подразделениям Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Журналистам продемонстрировали оснащенность и экипировку сочинских спасателей, а также ознакомили представителей СМИ с организацией оперативной работы группировки МЧС России, задействованных в обеспечении пожарной безопасности во время проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Госуслуги, оказываемые УВМ ГУ МВД России по Ростовской области

МВД России 

Для сокращения сроков предоставления государственных услуг, ликвидации бюрократических проволочек и снижения коррупционных рисков подразделения управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области предоставляют госуслуги в доступном виде - посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Под Курском отечественная легковушка врезалась в столб освещения

МЧС медиа 

Накануне в 23:30 на номер «Службы спасения -112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в деревне Курица Курского района. По данным ведомства, по прибытию оперативных служб было установлено, водитель автомобиля «ВАЗ-2214» не справился с управлением и столкнулся со столбом освещения.

Читать дальше...

Кот на час: Как необычная услуга сделала популярным небольшой японский отель

Блог сайта «Экстремал» 

Рёкан Makikat Yugawara.

В небольшом японском отеле на термальном курорте Хаконэ решили воспользоваться любовью людей к милым мурчащим животным. Благодаря небольшому расширению уже имевшегося бизнеса, популярность отеля возросла настолько, что номера теперь забронированы на два месяца вперед, а цена комнаты увеличилась почти в два раза.

От котокафе к аренде кота

Номер в этой гостинице теперь надо бронировать за несколько месяцев. / Фото: twitter.com/mituyasann

В небольшой... Читать дальше...



Под Псковом нашли тела пенсионера и его сына

Sputnik.ru (происшествия) 

В одной из деревень Псковской области найдены тела 63-летнего мужчины и его 42-летнего сына. Мужчин убили, передает Flashnord. Трупы обнаружены в сарае. Пенсионер был задушен, а его сына зарезали.

Серьезное ДТП с участием четырех автомобилей произошло на трассе М-7 в Нижегородской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье - Серьезное ДТП с участием четырех автомобилей произошло в районе Дзержинска на трассе М-7 в Нижегородской области.

Прокуратура: Воронежскому лесопожарному центру поставил 78 контрафактных бензопил

Sputnik.ru (происшествия) 

Воронежская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения в деятельности Воронежского лесопожарного центра. Проверка показала, что в минувшем апреле центр заключил договор на поставку 78 бензопил марки «Husqvarna 365». Их общая стоимость превышает 2 млн рублей.

За растрату в 200 тыс. рублей осудили инженера-электроника из коммунального предприятия Бердска

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд приговорил Дениса Куклина к 2 годам лишения свободы условно. Он покупал на деньги КБУ оборудование, которое присваивал. Дело против него СК возбудил одновременно с делом экс-директора КБУ Александра Кожина.

В Абакане задержана угонщица иномарки

МВД России 

Иномарка была угнана от многоквартирного дома по проезду Северный. Заявление об её угоне написала в полицию Абакана владелица автомобиля.

Омский парламентарий и глава ХК «Акция» задержан на 48 часов

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат главы холдинговой компании «Акция» и депутата регионального парламента Сергея Калинина Андрей Хабаров подтвердил информагентству «Омск Здесь», что в доме народного избранника прошли обыски. Информацию о задержании Калинина юрист не подтвердил, но и не опроверг. Ранее о задержании Сергея Калинина сообщила газета «Коммерческие вести».

Волонтеры разыскивают пропавшую в Томске девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Волонтеры разыскивают пропавшую Анну Шахову 2002 года рождения, сообщается в группе поискового отряда \"Viktoria\" в соцсети. Отмечается, что девушку последний раз видели 13 июня 2018 года возле 7 гимназии на улице Интернационалистов в Томске.

Три человека погибли и пятеро пострадали в ДТП с автобусом в Кемеровской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека стали жертвами аварии с рейсовым автобусом и грузовиком в Кемеровской области, еще пять человек пострадали. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах региона. "На автодороге Новый Каракан - Белово произошло столкновение грузового автомобиля и рейсового автобуса.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net