Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 21.06.2018

Обеспечена охрана правопорядка на матче «Аргентина - Хорватия»

МВД России 

Сотрудники правоохранительных органов во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан во время футбольного матча.

Лосенок напугал водителей под Гатчиной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ленинградской области по дороге рядом с деревней Пижма бегает лосенок. Он временами выскакивает на трассу и заставляет водителей аварийно тормозить. Об этом в социальной сети рассказывают очевидцы. Деревня Пижма находится в Гатчинском районе. Лосенка заметили вечером 21 июня.

В Гватемале автобус со студентами рухнул в овраг, погибли восемь человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь человек погибли, 35 получили ранения в результате падения автобуса в овраг в гватемальском районе Сан-Маркос, сообщает издание El Periódico. По предварительной информации, автобус перевозил студентов на спортивные соревнования.



Крымские полицейские зажгли тысячи «Свечей памяти», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны

МВД России 

Сегодня, 21 июня, в рамках военно-патриотической акции «Завтра была война» во всех органах внутренних дел Республики Крым зажглись свечи. Таким образом сотрудники полиции отдали дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В жутком ДТП на Южной окружной дороге погибла женщина

Sputnik.ru (происшествия) 

На окраине Рязани женщина врезалась в столб после того, как у нее остановилось сердце 21 июня около 18:00 на Южной окружной дороге произошло смертельное ДТП, сообщается в группе «Подслушано у водителей в Рязани». По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля Daewoo Matiz на скорости врезалась в столб. В результате ДТП женщина погибла.

Сотрудники МВД Якутии присоединились к Общероссийской акции «Завтра была война»

МВД России 

22 июня - одна из самых скорбных дат в истории нашей страны. В этот день в 1941 году началась Великая Отечественная война - самая разрушительная война в истории человечества, которая принесла небывалый ранее урон и горе. И сегодня наш святой долг перед павшими помнить какой ценой была завоевана победа и не забывать тех, кто ценой своей жизни защищал Родину от врага.



В Нижнем Новгороде полицейские почтили память погибших в Великую Отечественную войну

МВД России 

Митинг «Свеча памяти» состоялся 21 июня 2018 года возле здания ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках акции «Завтра была война», посвященной 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

В городе-герое Волгограде состоялась памятная акция «Завтра была война…»

МВД России 

21 июня 2018 года, в канун Дня памяти и скорби, когда 77 лет назад началась самая тяжелая и кровопролитная в истории человечества война, около трех тысяч полицейских, члены их семей, ветераны, кадеты полицейских классов школ г.Волгограда и г.Волжского, курсанты Волгоградской академии МВД России по традиции зажгли свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны на главной высоте России - Мамаевом Кургане.

Mazda на Просвещения осталась без бампера после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с двумя иномарками произошло на проспекте Просвещения возле станции метро «Гражданский проспект». По предварительной информации, никто не пострадал. Но машины получил повреждения. Больше всего досталось Mazda. У нее от удара оторвало бампер. Об этом в социальной сети пишут свидетели. Движение по дороге ограничено.

Завершены следственные действия по уголовному делу в отношении бывшего губернатора области и его соучастников, обвиняемых в коррупционных преступлениях

СК РФ (Следственный комитет) 

Одновременно с Главным управлением по расследованию особо важных дел СК России, расследовавшим уголовное дело в отношении бывшего губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина и его соучастников и по которому уже вынесен обвинительный приговор, следственными органами Следственного комитета РФ по Сахалинской области были выявлены дополнительные эпизоды преступной деятельности должностных лиц региона.

В Нарьян-Маре полицейские присоединились к Общероссийской акции МВД России «Завтра была война!»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу, ветераны и представители Общественного совета приняли участие в Общероссийской социальной акции «Завтра была война!», проводимой Министерством внутренних дел РФ.

Круги на полях появились в Гулькевичском районе Кубани

Sputnik.ru (происшествия) 

Эксперты провели осмотр, замеры и составили схему формации рисунков, также взяли на анализ образцы грунта и колосьев. Теперь они надеются получить ответ на вопрос, кто и зачем создал рисунки.

Четыре человека пострадали в результате ДТП в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять автомобилей столкнулись в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, пострадали четыре человека. Об этом ТАСС сообщил в четверг источник в экстренных службах. "На Ленинском проезде в Ликино-Дулево произошло столкновение пяти автомобилей. В результате аварии пострадали четыре человека", - сказал собеседник агентства.

Сирия новости 21 июня 22.30: восемь человек погибло при взрыве в Идлибе, в Эс-Сувейде боевики убили трех мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Восемь человек погибло при взрыве в Идлибе, в Эс-Сувейде боевики убили трех мирных жителей, курды уничтожают сельскохозяйственные земли в Дейр-эз-Зоре. Об этом сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук (Ahmad Marzouq).

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net