Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 26.06.2018

Неизвестный сообщил о заминировании гостиниц в Ростове после матча Исландия – Хорватия

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 26 июня, после окончания матча Исландия – Хорватия, в десятки гостиниц Ростова поступили анонимные звонки. Неизвестный сообщил о заминировании. По всем адресам незамедлительно выехали оперативные службы. Взрывотехники и кинологи с собаками проверяют здания, сообщает DonDay.ru. Тем временем постояльцам пришлось покинуть свои номера.

На Испытателей столкнулись две легковушки

Sputnik.ru (происшествия) 

Пострадавших людей нет. По предварительным данным, причиной данной аварии стали неверный маневр и завышенная скорость. Вечером во вторник произошло ДТП на перекрестке проспектов Испытателей и Сизова. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Столкнулись две легковушки. Пострадавших людей нет.



Холманских может вернуться на Уралвагонзавод

Sputnik.ru (происшествия) 

Игорь Холманских узнал о своей отставке с должности полномочного представителя главы государства в Уральском федеральном округе на традиционных поминальных мероприятиях в Нефтеюганске по случаю гибели в 1998 году мэра города Владимира Петухова.

В мексиканском штате Оахака накануне выборов убиты пять политиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Пять политиков стали жертвами нападений в мексиканском штате Оахака, инциденты произошли за несколько дней до всеобщих выборов, сообщает Reuters. Кандидат в депутаты от партии "Морена" Эмигдио Лопес Аведаньо и четыре его однопартийца были найдены с огнестрельными ранениями на дороге в 66 километрах от города Оахака.

В прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области.

Прокуратура РФ 

26.06.2018 в прокуратуре области состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Вологодской области, на котором рассмотрен вопрос о результатах анализа эффективности деятельности правоохранительных органов по предупреждению и пресечению террористической и экстремистской деятельности.

Прокуратурой города Вологды проведена проверка исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в частном детском саду.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних при оказании услуг по присмотру и уходу за детьми в частном детском саду, расположенном на ул.Зосимовской г.Вологды, в ходе которой выявлены нарушения закона.

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и устранению нарушений природоохранного законодательства.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и устранению нарушений природоохранного законодательства, в котором приняли участие представители общественных объединений, правоохранительных и контролирующих органов.



Дедовщина по-украински: В Запорожье лейтенант избил солдата топором за неправильные ответы по истории Украины

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд признал военнослужащего виновным по ст 426-1 УК Украины (превышение военным служебным лицом полномочий) и назначил наказание в виде 6800 грн штрафа.

Прокуратура проверяет видео с избиением водителя "своим сотрудником" в Саратове

Sputnik.ru (происшествия) 

Видео: youtube.com/Видеоканал ИА "Взгляд-инфо". Прокуратура Саратовской области организовала проверку сообщений об избиении водителя мужчиной, представившимся сотрудником прокуратуры. Об этом сообщает РИА "Новости". Ранее в Сети появилось видео, на котором запечатлен инцидент.

В Никарагуа возросло число погибших в ходе митингов

Sputnik.ru (происшествия) 

Количество погибших в ходе массовых протестов в Никарагуа составило 285 человек. Об этом сообщили в ассоциации по правам человека Никарагуа. Отмечается, что убиты 285 человек, ранены свыше 1500. 156 человек пропали без вести. С апреля в Никарагуа проходята стихийные митинги. Причиной волнений стала реформа соцстрахования.

В Прибрежном произошло серьезное ДТП, на месте работает скорая помощь

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером во вторник произошло серьезное ДТП на въезде в поселок Прибрежный, сообщил корреспонденту «Нового Калининграда» очевидец. Столкнулись два автомобиля, у одного из них смята передняя часть, второй вылетел далеко в кювет. «Возможно, это микроавтобус, он находится так далеко за деревьями и кустами, что трудно понять», — отметил очевидец.

Массовое ДТП парализовало Приморское шоссе

Sputnik.ru (происшествия) 

Три автомобиля столкнулись на Приморском шоссе в сторону Ленинградской области. Произошло это перед торговым комплексом "Гарден-Сити", сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, при аварии никто не пострадал, однако были перекрыты обе полосы, в результате чего образовалась "мертвая" пробка.

«Сейчас я понимаю»: скандально известная стритрейсерша Багдасарян призвала соблюдать правила ПДД

Sputnik.ru (происшествия) 

Скандально известная стритрейсерша Мара Багдасарян, которая была пожизненно лишена водительских прав, призвала водителей не нарушать правила дорожного движения. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в «Инстаграме». «Никогда не знаешь, как обернется твоя жизнь, особенно жизнь после ДТП.

Успели оба

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 26 июня 2018 года, 14-39. 

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на пересечении улиц Лыжная, Мончегорская и Ровио.

ДТП произошло в момент пересечения перекрёстка. Один из участников ДТП выезжал в прямом направлении с улицы Мончегорская на улицу Ровио. Второй - двигался в прямом направлении по улице Лыжная.

В результате столкновения автомобили развернуло на проезжей части. 

Транспортные средства получили механические повреждения.

Видеокамеры... Читать дальше...

Жителя Петропавловска будут судить за умышленный сбыт поддельной купюры

Прокуратура РФ 

Заместитель прокурора Камчатского края Максим Куликов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего нигде не работающего уроженца г. Уссурийск Приморского края, временно проживающего в г. Петропавловске-Камчатском. Он обвиняется в совершении тяжкого преступления в сфере экономической деятельности, предусмотренного ч. 1 ст. 186 УК РФ – хранение в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ.

Обеспечена охрана общественного порядка и безопасности граждан на футбольном матче

ГУ МВД России по городу Москве 

Сегодня, на стадионе Лужники прошел матч в рамках Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между сборными командами  Дании и Франции.  Сотрудники правоохранительных органов во взаимодействии с организаторами мероприятия приняли необходимые меры по обеспечению правопорядка и безопасности граждан при проведении футбольного матча. Нарушений общественного порядка при проведении мероприятия не допущено.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Не на того напали: дедушка оказался боксером и отправил в нокаут двух грабителей

Sputnik.ru (происшествия) 

На камеру видеонаблюдения, установленную на здании, попали необычные разборки с более чем неожиданным исходом. Трое крупных молодых людей окружили щуплого пожилого мужчину и, судя по описанию к ролику, попытались его ограбить. На кадрах видно, как они что-то агрессивно говорили ему и старались приблизиться.

ВАЗ затормозил

Русские дороги 

Владимир, Мегаторг. ВАЗ затормозил.

На северо-западе Москвы загорелся супермаркет

Sputnik.ru (происшествия) 

На северо-западе Москвы загорелось здание, в котором располагаются супермаркет и несколько офисов. Огонь вспыхнул на втором этаже. Площадь пожара составила 30 квадратных метров, передает сетевое издание m24.ru. Из-за ЧП из продуктового магазина эвакуировали посетителей и персонал. Спасателям удалось оперативно потушить пожар.

Видео: самолет-амфибия тушит пожар на Лысой горе в Анапе

Sputnik.ru (происшествия) 

Возгорание произошло вечером во вторник, 26 июня, на территории анапского лесничества. По предварительной информации, ландшафтный пожар возник в труднодоступном месте. К очагу возгорания были направлены вертолет Ми-8 и самолет Бе-200.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net