Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 12.06.2018

Последняя информация о происшествиях в Москве сегодня 12 июня

Sputnik.ru (происшествия) 

Основные события дня, настоящее и будущее столицы. Сводки происшествий Москвы и области. Информация о терактах, авиа-катастрофах, автомобильных авариях, крупных ДТП, чрезвычайных ситуациях.

В Санкт-Петербурге фургон въехал в толпу людей

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб, несколько ранены. Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта, который начался в пивном клубе Петродворцового района Петербурга и закончился смертью одного человека и травмами ещё троих под колёсами фургона.



Утеплитель кровли «утеплил» ангар: пламя тушили 1,5 часа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Кировском районе Северной столицы произошел пожар в Кировском районе города на Неве. Внезапно утеплитель кровли, лежащий в цельнометаллическом ангаре, загорелся. На официальном сайте Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу появилось сообщение о пожаре на улице Калинина.

Личности всех погибших при столкновении катамарана и баржи на Волге установлены

Mk.ru (incident) 

Представитель Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета России сообщил, что следователями завершено опознание всех 11 погибших при столкновении катамарана и баржи, которое произошло на Волге 11 июня на Волге



В Ростовской области перевернулся ВАЗ: погиб водитель

Sputnik.ru (происшествия) 

Погибший водитель. В Белокалитвинском районе Ростовской области в ДТП погиб 37-летний мужчина. Авария произошла днем 12 июня, сообщает DonDay.ru. По предварительным данным, водитель «семерки» не справился с управлением, выехал с дороги и перевернулся.

В Хотынце пенсионерку оштрафовали на 15 000 рублей за продажу самогона

Sputnik.ru (происшествия) 

Хотынецкий районный суд приговорил местную жительницу к штрафу 15 000 рублей за розничную продажу спиртосодержащей продукции. Как следует из материалов дела, пенсионерка, находясь в своей квартире, продала в пластмассовой бутылке 1 литр самогона за 200 рублей.

Мужчина, взявший заложников в Париже, является выходцем из Марокко

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина, захвативший нескольких заложников в Париже, является выходцем из Марокко. Об этом сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на источник. По информации телеканала, злоумышленнику 27 лет. Ранее он не представлял угрозу госбезопасности и не находился в списке людей, "склонных к радикализации террористического характера".

Тройное ДТП в Калуге: пострадал один человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня около пяти часов вечера в Калуге на 8 километре трассы «Калуга-Медынь» столкнулись «Дэу Матиз», «ВАЗ 2112» и «ВАЗ 2110». В ДТП пострадал один человек.

В Петербурге загорелся ЖК «Князь Александр Невский»

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсети рассказали о пожаре, который охватил жилой комплекс бизнес-класса в Северной столице. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, спасательные службы уже прибыли на место пожара. ЖК «Князь Александр Невский» находится в историческом районе Рыбацкое по адресу проспект Обуховской Обороны, 138/2.

Во Владимире перевернулся грузовик

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня во втором часу дня во Владимире на улице Б. Нижегородская, возле дома 81. опрокинулся грузовик. Пострадавших в ДТП нет.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





СМИ сообщили о ДТП с военнослужащим в Североморске

Sputnik.ru (происшествия) 

В Североморске Opel столкнулся с Toyota Camry. Как сообщило местное СМИ, за рулём первого авто находился военнослужащий, проходивший службу на корабле Пётр Великий. Он был в состоянии опьянения

Спасатели поддержали сыктывкарскую "Велоночь-2018"

МЧС России 

Сегодня, 12 июня Сыктывкар отметил сразу два праздника – День России и День города. По случаю двух важных событий на разных площадках города весь день проходили праздничные мероприятия, безопасность на которых обеспечивали вместе с полицией и сотрудники МЧС. Днем сотрудники спасательного ведомства приняли участие в праздничном шествии трудовых коллективов, организовали работу различных тематических площадок, посвященных Году культуры безопасности, в Кировском парке столицы республики. Вечером сотрудники МЧС пришли на Стефановскую площадь... Читать дальше...

Верховный суд отказал журналисту Асадли в освобождении из тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Верховный суд Азербайджана оставил без удовлетворения кассационную жалобу корреспондента газеты «Азадлыг» Зии Асадли, осужденного на три года после репортажа о протестах с социальными требованиями.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net