Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 09.06.2018

Жительницу Алтая осудят за убийство сожителя

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Заместитель прокурора Турочакского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы с.Старый Кебезень Турочакского района П.



Попытка смуты провалилась: На границе Ирана разгромлена террористическая группировка

Sputnik.ru (происшествия) 

Бойцы из Корпуса стражей исламской революции (КСИР) смогли нейтрализовать семерых террористов. Об этом сообщили иранские СМИ. Инцидент произошел в районе ирано-иракской границы. Согласно предварительным данным, группа вооруженных злоумышленников планировала проникнуть на территорию Ирана для организации террористических актов.

При взрыве в Ираке погибло два человека, пострадало 20

Sputnik.ru (происшествия) 

По меньшей мере два человека погибли и 20 пострадали при взрыве бомбы в иракском городе Эль-Халис. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в местных органах безопасности. Подробности произошедшего не сообщаются.

Даурской транспортной прокуратурой проведен межведомственный семинар по вопросам выявления и расследования преступлений экономической и коррупционной направленности

Прокуратура РФ 

Даурской транспортной прокуратурой 30.05.2018 проведен семинар-совещание с сотрудниками, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, следователями и дознавателями правоохранительных органов на транспорте и в таможенной сфере по вопросам выявления и расследования преступлений коррупционной и экономической направленности, а также о проблемах, возникающих при рассмотрении данной категории уголовных дел в суде.

В Иркутской области по материалам проведенной Тайшетской транспортной прокуратурой проверки возбуждено уголовное дело о незаконной реализации в г. Тайшете контрафактной одежды, обуви и сумок

Прокуратура РФ 

Тайшетская транспортная прокуратура в ходе проверки соблюдения законодательства при ввозе на территорию РФ и реализации продукции легкой промышленности выявила факт незаконной продажи одним из индивидуальных предпринимателей в торговом комплексе «Сибирь» г. Тайшета контрафактной одежды, обуви и сумок.

В Пензенской области 17-летний подросток осужден за смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Прокуратура Никольского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 17-летнего жителя Пензенской области о совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).



Велосипедиста-полуночника в Каспийске сбил молодой водитель на «Ладе Калине»

Sputnik.ru (происшествия) 

На минувшей неделе в 00.40 прямо у жилого дома по улице Махачкалинская 25-летний парень за рулём «Жигулей» совершил наезд на человека. Пострадавшим в результате наезда легковушки, ехавшим на «железном коне» в попутном направлении по дороге, оказался 34-летний местный житель.

12 июня на центральных улицах города вводится временное ограничение движения транспорта

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Госавтоинспекция информирует: В целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня России, 12 июня на центральных улицах города вводится временное ограничение движения транспорта (ориентировочно с 18.00 до 22.00).

Читать дальше...

На Дону двухлетний мальчик попал в реанимацию, отравившись психотропным препаратом

Sputnik.ru (происшествия) 

Двухлетний мальчик попал в реанимацию, отравившись психотропным препаратом в Ростовской области. ЧП произошло в микрорайоне Донском в Новочеркасске на проспекте Парковом 9 июня примерно в два часа дня. Как сообщает DonDay.ru, малыш остался дома со старшим братом. Когда мальчик отвлекся ребенок проглотил таблетки, лежавшие на тумбочке.

Пленум Верховного Суда РФ уточнил вопросы судопроизводства с участием присяжных

Прокуратура РФ 

Постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 15 мая 2018 г. N 11 «О внесении изменений в отдельные постановления Пленума Верховного Суда РФ по уголовным делам» уточнены вопросы судопроизводства с участием присяжных заседателей.

Руководитель Владикавказского объединения автовокзалов привлекается к административной ответственности.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Западного района провела проверку исполнения требований законодательства о транспортной безопасности и о противодействии терроризму на территории Автовокзала №1.

Бывший руководитель МУП «Владсток» подозревается в совершении растраты в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

По результатам проверки, проведенной прокуратурой Иристонского района с привлечением специалистов Контрольно-счетной палаты МО г.Владикавказа, возбуждено уголовное дело в отношении бывшего директора МУП «Владсток».

11-летний мальчик задохнулся, запутавшись в веревках в московском летнем лагере

Sputnik.ru (происшествия) 

11-летний мальчик чуть не погиб, запутавшись в веревках во время игры в московском частном детском центре "Кенгуру". Как стало известно РЕН ТВ, ребенок остался без присмотра воспитателей и устроил игру с гамаками в зале для йоги. Мальчика каждый день приводили в центр родители - в дневной летний лагерь. Инцидент произошел после занятия по лепке.

Избитый в Грузии парапланерист назвал возможную причину инцидента

Rambler (происшествия) 

Избитый в Грузии российский парапланерист Федор Челышев рассказал РИА Новости, что стал жертвой попытки передела бизнеса: хотя он работал в Гудаури официально и возил туристов, местные конкуренты якобы потребовали от…

Мужчина разбился насмерть, упав с высоты у главной святыни ислама в Мекке

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает Daily Sabah, мужчина разбился насмерть, упав с высоты у главной святыни ислама в Мекке - Каабе. WARNING: DISTURBING FOOTAGE Man commits suicide inside the Grand Mosque of Mecca housing the Kaaba, Islam's holiest site, by jumping from the third floor pic.twitter.com/wzIdJ8jdL3 — DAILY SABAH (@DailySabah) 9 июня 2018 г.

На набережной Пряжки час тушили квартиру

Sputnik.ru (происшествия) 

На набережной реки Пряжки вечером в субботу полыхала квартира. Для того, чтобы потушит пламя, спасателям потребовался час. Как сообщили в ГУ МЧС по Петербургу, пожар в Адмиралтейском районе начался около 20 часов 9 июня. На набережной реки Пряжки, в доме 50 горела двухкомнатная квартира.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





В Костроме столкнулись две иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

edh Сегодня в восьмом часу вечера в Костроме на перекрестке улиц Островского и Комсомольской водитель Рено Меган, не справился с управлением и столкнулся с Фольксваген Тигуан. В ДТП никто не пострадал.

Директор незаконного лагеря спрятал детей от прибывших прокуроров в лесу

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокурорская проверка в Выборгском районе Ленинградской области обнаружила незаконный детский оздоровительный лагерь, в котором отдыхали 62 воспитанника петербургской «Морской школы». Учреждение работало с 30 мая, не имея необходимых разрешений санитарно-эпидемиологической службы.

Бывший директор консервного завода в Ростовской области злоупотребил полномочиями на 40 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В донской области перед судом предстанет бывший генеральный управляющий закрытого акционерного общества, которого обвиняют в причинении крупного денежного ущерба предприятию.

Две иномарки столкнулись в Костроме

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Сегодня, 9 июня в вечерние часы стало известно о том, что в г. Костроме на перекрестке улиц Островского и Комсомольской во время движения водитель а/м Рено Меган, не справившись с управлением, совершил столкновение с а/м Фольксваген Тигуан. В результате ДТП пострадавших нет.

Электричка сбила мужчину на севере Петербурга

Sputnik.ru (происшествия) 

Электропоезд сбил мужчину на перегоне между станциями Ручьи и Парнас в Петербурге. Он погиб на месте от полученных травм. Трагедия произошла в 23.51 8 июня на железнодорожном пути 7 км пикета 9 перегона Ручьи-Парнас в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного транспортной прокуратуры.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net