Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2018

Новости за 22.06.2018

Болельщик хочет покончить жизнь самоубийством из-за игры сборной Аргентины

Sputnik.ru (происшествия) 

Болельщик сборной Аргентины Дино Алекс хочет покончить жизнь самоубийством на фоне позорного поражения своей команды от Хорватии на ЧМ-2018. Фанат ушёл из дома после окончания матча, оставив предсмертную записку: "Я видел всё, что нужно было увидеть, что я могу увидеть ещё?".

Последние происшествия и события Москвы сегодня 22 июня

Sputnik.ru (происшествия) 

Самые главные происшествия в Москве. Криминальные новости, ЧП, аварии и ДТП. Последние новости Москвы. Специальные репортажи и интервью об основных событиях города. Сводки происшествий Москвы и области.



Авария на Яузе (с)

Русские дороги 

Решил проскочить на красный и столкнулся с двумя машинами.

Со щитом: журналисты ГТРК "Нижний Новгород" взяли сразу две награды

Sputnik.ru (происшествия) 

Мы привыкли видеть фотографии, где они улыбаются друг другу, но отношения были гораздо сложнее. Есть версия и несколько версий, что Сталин виноват в гибели Чкалова. Хотя с этим можно спорить. Во всяком случае, мы постарались посмотреть на разные точки зрения и взвесить их. Точки зрения и рассказы близких.



Конфликт автомобилистки и мамы с коляской закончился дракой в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент произошел в Коминтерновском районе. В Воронеже местную автомобилистку обвинили в наезде на пешеходов и побеге с места ДТП. Неприятная ситуация произошла 21 июня у дома 12а по бульвару Победы. О ней рассказали очевидцы. – Совершен наезд на девушку с коляской.

Дерево придавило машины на Придорожной аллее

Sputnik.ru (происшествия) 

Еще одно дерево пало жертвой ветра, который продолжает бушевать в Петербурге. Произошло это у дома 9 на Придорожной аллее. Как сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в результате случившегося никто не пострадал, однако дерево придавило припаркованные машины.

В Татарстане увеличилось число госпитализированных после взрыва газа

Incident24.com 

Число госпитализированных после взрыва газа в жилом доме в татарском Заинске увеличилось до восьми человек, четверо из них в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба на месте ЧС. «В больницы госпитализированы восемь человек, четверо из них, в том числе ребенок, извлеченная из-под завалов пострадавшая, в тяжелом состоянии, еще четыре человека в состоянии средней […]

В Татарстане одного человека обнаружили под завалами после взрыва газа

Incident24.com 

Спасатели обнаружили одного человека под завалами после взрыва газа в жилом доме в городе Заинск в Татарстане, проводятся работы по его извлечению, сообщил РИА Новости представитель МЧС РФ. «Под завалом обнаружен человек, проводится его деблокирование», — сказал собеседник агентства.

История с вышедшим к людям медведем закончилась трагично в Приморье

Sputnik.ru (происшествия) 

В приморском селе медведя застрелили после того, как он агрессивно вел себя по отношению к людям, сообщает PRIMPRESS. По словам местных жителей, косолапый недавно начал наведываться в село Новопокровка. Медведь вольготно гулял по населенному пункту и попутно нападал на кур. «Бегал к нам несколько дней. Сначала прогулялся по курятникам.

В Коммунаре сбили девушку на "зебре"

Sputnik.ru (происшествия) 

Пешеход попал под машину в городе Коммунар Гатчниского районе Ленобласти, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Произошло на это пешеходном переходе на пересечении Гатчинской улицы и Ленинградского шоссе. По словам очевидцев, девушка переходила дорогу на красный свет. На место прибыла скорая помощь и ГИБДД.

Два человека погибли и двое пострадали в лобовой аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожная трагедия случилась вечером в Татищевском районе Сегодня вечером в Татищевском районе Саратовской области дорожная авария унесла жизни двух человек. Как сообщил "СарИнформу" источник в оперативных службах региона, между селами Сторожевка и Широкое лоб в лоб столкнулись "Мазда" и "Лада".


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Эксперт: Молдавия из-за своей резолюции в ГА ООН рискует поссориться с РФ и Приднестровьем

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Политолог Международного института гуманитарно-политических исследований Владимир Брутер рассказал, какие последствия может повлечь за собой предложенная Молдавией резолюция Генассамблеи ООН о выводе российских войск из Приднестровья.

В Ленинском отделе полиции Ростова изъято 10 кг наркотиков

Sputnik.ru (происшествия) 

Как стало известно, оперативные сотрудники южно-российского Управления собственной безопасности задержали начальника отделения по контролю за оборотом наркотиков Ленинского отдела полиции Ростова. По предварительной информации, во время обыска в кабинете начальника ОКОН обнаружено около 10 кг.

В Москве нашли мертвой участницу «Дома-2»

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве нашли мертвой бывшую участницу телепроекта «Дом-2» Анастасию Тарасюк. Тело девушки обнаружили около жилого комплекса «Золотые ключи», где она снимала квартиру. По данным СМИ, Тарасюк страдала от депрессии.

Ferrari попала в аварию на Ленинском

Sputnik.ru (происшествия) 

Очень дорогая авария произошла вечером 22 июня в Московском районе Петербурга. На пересечении Ленинского проспекта и Кубинской улицы притерлись Mazda и Ferrari California, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург. Судя по всему, ДТП обошлось без пострадавших, да и машины не получили сколько-то заметных повреждений.

Десятки нижнекамцев подали заявки на поиски пропавших во время войны солдат

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в стране отмечается знаменательная дата – День памяти и скорби. В далеком 1941-м году в этот день в 4 часа утра вражеские войска вторглись на территорию СССР. В Нижнекамске сегодня впервые проводилась акция «Судьба солдата». Все, кто ищет близких, погибших на войне или пропавших без вести, смогли обратиться в пункты приема заявок.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net